Добро пожаловать на Форум портала Racetime.ru.
Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1026
    Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Получено благодарностей: 21,012 (сообщений: 8,296).
    «Ред Булл» планирует подписать контракт с Миком Шумахером

12 сентября 2018

Немецкий гонщик Европейской Формулы-3 Мик Шумахер заинтересовал «Ред Булл», который хочет подписать с ним контракт и включить его в свою программу поддержки молодых гонщиков, сообщает Motorsport.
    По данным издания, в «Ред Булл» сразу нацелены заключить контракт до 2020 года, который будет подразумевать либо участие в молодёжной моносерии Формула-2, либо сразу дебют в Формуле-1 в составе «Торо Россо».

В настоящее время у итальянской команды нет ни одного пилота на сезон-2019 — у новозеландца Брендона Хартли соглашение не продлено, а француз Пьер Гасли перейдёт в «Ред Булл» на замену австралийцу Даниэлю Риккардо. Готовых для Формулы-1 молодых гонщиков в программе поддержки «Ред Булл» также нет.
    Сейчас у немца уже есть 20 очков, которые необходимо получать для «суперлицензии». В сезоне-2018 Шумахеру-младшему достаточно стать третьим по итогам Европейской Формулы-3, чтобы Мик мог получить «суперлицензию» для участия в Формуле-1.
    Я очень добрая, нежная и пушистая — главное на хвост не наступать…

2. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (12.09.2018),tatu (12.09.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,834
    Получено благодарностей: 5,837 (сообщений: 2,275).
    Ну вот!
    Буду болеть за сына.
    Много лет за папу, теперь за сына.
    Но...будем посмотреть.
    Должен быть стержень такой, как у Михаэля.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,520
    Получено благодарностей: 1,649 (сообщений: 806).
    На данный момент меня интересуют только два гонщика-Квят и Окон. Неужели таким талантливым ребятам не найдется место в командах?

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,834
    Ну, Окон несколько большеват, как и Даня, и Серега.
    Окона бы взяли в Маки, но они там строили под коротышек Алика, Какарлоса.
    Вот Вилы заточены под больших, Сынок еще больше Сереги.
    Да и Торики не под коротышек.
    Взяли бы Окона или Даню в Вилки.
    Мечты.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,834
    Цитата Сообщение от Aleliz Посмотреть сообщение
    «Ред Булл» планирует подписать контракт с Миком Шумахером

12 сентября 2018

Немецкий гонщик Европейской Формулы-3 Мик Шумахер заинтересовал «Ред Булл», который хочет подписать с ним контракт и включить его в свою программу поддержки молодых гонщиков, сообщает Motorsport.
    По данным издания, в «Ред Булл» сразу нацелены заключить контракт до 2020 года, который будет подразумевать либо участие в молодёжной моносерии Формула-2, либо сразу дебют в Формуле-1 в составе «Торо Россо».

В настоящее время у итальянской команды нет ни одного пилота на сезон-2019 — у новозеландца Брендона Хартли соглашение не продлено, а француз Пьер Гасли перейдёт в «Ред Булл» на замену австралийцу Даниэлю Риккардо. Готовых для Формулы-1 молодых гонщиков в программе поддержки «Ред Булл» также нет.
    Сейчас у немца уже есть 20 очков, которые необходимо получать для «суперлицензии». В сезоне-2018 Шумахеру-младшему достаточно стать третьим по итогам Европейской Формулы-3, чтобы Мик мог получить «суперлицензию» для участия в Формуле-1.

Только собралась поиздеваться над проктологом, как он уже любимую заднюю дал.
    Не берут Мика в Торики.
    Ну и славненько.
    Я посмотрела, красивый Мик, на Корину похож, но шея мощная, плечистый.
    Ничего от него не уйдет, скоро лицензию получит и из маркетинговых соображений за него еще бороться будут.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Цитата Сообщение от tatu Посмотреть сообщение
    Ну, Окон несколько большеват, как и Даня, и Серега.
    Окона бы взяли в Маки, но они там строили под коротышек Алика, Какарлоса.
    Вот Вилы заточены под больших, Сынок еще больше Сереги.
    Да и Торики не под коротышек.
    Взяли бы Окона или Даню в Вилки.
    Мечты.
    А я вот не хочу Даню в Вилы при нынешнем положении дел в Виллах.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    С главной Ньюса

Перед началом уик-энда в Сингапуре руководитель Haas F1 Гюнтер Штайнер говорил о работе команды, составе в следующем сезоне и протесте на решение стюардов в Монце…

Вопрос: Все ждут от вас заявления о составе команды…

Гюнтер Штайнер:
    Думаю, мы объявим всё в ближайшие две недели. Сейчас обсуждаются последние детали, но это не займёт много времени. Мы сразу назовём обоих пилотов, чтобы не делать этого дважды и избежать лишних вопросов: «А кто второй».

Джин Хаас собирается приехать на следующую гонку. Это будет Сочи.

Steam-рэйсер
    Поблагодарил(а)
    9,262
    Получено благодарностей: 3,170 (сообщений: 1,563).
    Джин Хаас собирается приехать на следующую гонку. Это будет Сочи.
    Как же хочется Даню вновь увидеть боевыми пилотом...
    Увы, интернет общение отучает людей отвечать за свои слова.

10. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (13.09.2018),Ланка (14.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Подробности: кто станет вторым пилотом Sauber в 2019 году

Автор: Адам Купер

Одним из пилотов Sauber в будущем сезоне будет Кими Райкконен, а вот на место во второй машине швейцарской команды претендуют сразу трое, и ситуация в борьбе за него сложилась не самая однозначная.

Предполагается, что в Sauber ждут решения Ferrari относительно того, будет ли Антонио Джовинацци выступать за швейцарскую команду в 2019-м году.

Сделка между Sauber, Ferrari и Alfa Romeo предусматривает право Скудерии определять одного из пилотов команды из Хинвила при условии, что в Маранелло сделают выбор до 15 октября. Именно так в 2018 году в Sauber попал Шарль Леклер. Другой протеже Ferrari Антонио Джовинацци в нынешнем сезоне остался без места.

Объявление о переходе в Sauber Кими Райкконена было воспринято многими как утрату Джовинацци всех шансов попасть в швейцарскую команду. Однако на самом деле сделка Кими с Sauber оформлена не в рамках соглашения команды с ее итальянскими партнерами – у Ferrari по-прежнему остается право выбрать одного пилота для Sauber.

Проблемой для Ferrari является отсутствие замены для Джовинацци в роли третьего пилота коллектива – ожидается, что другой резервист Скудерии Даниил Квят покинет команду и вернется в Toro Rosso. В то же время сам Антонио хочет участвовать в гонках и не хочет тратить еще один год на работу на симуляторе. Это означает, что Ferrari в любом случае придется искать нового тест-пилота с опытом выступления в Ф1.

Ситуацию осложняет то, что карьеру Маркуса Эрикссона поддерживают те же инвесторы, что владеют Sauber – и если Джовинацци получит контракт, то Эрикссон останется без места. Но, по данным источников Motorsport.com, интересы команды в Sauber ставят выше интересов отдельного гонщика, поэтому будущее Маркуса в коллективе не гарантировано.
    При этом считается, что даже если Ferrari решит не отправлять Джовинацци в Sauber, то Эрикссону придется бороться за место в команде со Стоффелем Вандорном, который покинет McLaren по окончании чемпионата. У бельгийского гонщика хорошие связи с боссом Sauber Фредериком Вассером, а его менеджер Алессандро Алуни Брави работает директором компании, владеющей Sauber.

12. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (14.09.2018),vonweitem (13.09.2018),Ланка (14.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Гаэтан Вигнерон , журналист и спортивный бельгийский комментатор, работающий на RTBF, говорил с Францем Тостом. В списке Торо Россо 10 пилотов, и он думает, что соглашение с Квятом уже подписано. По поводу второго места, будет решено в течении двух-трёх недель.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Статью из того твита сделали?

ДАНИИЛ КВЯТ УВЕДОМИЛ FERRARI О РЕШЕНИИ ВЕРНУТЬСЯ В TORO ROSSO

Сегодня в 10:09

Российский гонщик Даниил Квят принял предложение Toro Rosso вернуться в 2019 году.

По слухам из паддока Сингапура, 24-летний россиянин уже уведомил Ferrari о том, что готов покинуть команду и свою должность пилота по развитию ради возвращения в Формулу 1 в качестве боевого гонщика младшей команды Red Bull.

В Red Bull и Toro Rosso, похоже, окончательно решили вопрос с приглашением Квята, уволенного ими после Гран При США в октябре прошлого года.

«Франц Тост назвал десять кандидатов в Toro Rosso на следующий сезон, – написал в Twitter бельгийский корреспондент и комментатор Гаэтан Вигнерон, пообщавшийся в минувший четверг с руководителем STR. – Похоже, что решение по Квяту принято. Что касается второго пилота, то они определятся, как сказал Тост, в течение двух-трех ближайших недель».

15. 2 пользователей одобрили это сообщение:

April (14.09.2018),Gunn (14.09.2018)

Прижившийся
    Поблагодарил(а)
    3,940
    Получено благодарностей: 4,395 (сообщений: 2,589).
    массово сми понесли, похоже действительно подписали тьфу три раза....

мне пох на рб и всю их шальную братию, но за Квята побелею....

вопрос закрытых пунктов дадут ли бороться с тапком например???
    иногда, некоторые "мужчины" используют свой "ресурс" не по назначению, не понимая, что становятся смешными....

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Цитата Сообщение от Gunn Посмотреть сообщение
    массово сми понесли, похоже действительно подписали тьфу три раза....

мне пох на рб и всю их шальную братию, но за Квята побелею....

вопрос закрытых пунктов дадут ли бороться с тапком например???
    В одной команде не дали бы. А так есть возможность. Всё будет зависеть от машины. Но т.к. РБ заинтересован в быстром освоении Хонды, то надеюсь, что в этом сезоне ТР и РБ будут, не то чтобы одинаковы, сильно похожи.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Марко пообещал назвать имя одного из пилотов «Торо Россо» в Сочи

14 сентября 2018, 17:28

Советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко дал понять, что во время гоночного уик-энда Формулы-1 на «Сочи Автодроме» он будет готов назвать имя по крайней мере одного гонщика «Торо Россо» на сезон-2019.

Во время пятничных тренировок Гран-при Сингапура корреспондент Sky Sport24 Italia Мара Санджорджо начала расспрашивать Марко о кандидатах на место в «Торо Россо» и назвала три фамилии — Квят, Кубица, Джовинацци. На это австриец ответил: «Один из них. Я скажу вам в Сочи».

Ранее сообщалось, что Квят является серьёзным кандидатом на место в «Торо Россо». У Антонио Джовинацци есть хороший шанс попасть в «Заубер», но, возможно, «Феррари» не отпустит итальянца из-за вероятной потери Квята.

Осевший
    Поблагодарил(а)
    6,834
    Да, не в шутку взялись за Квята.
    Ну что ж, у него значит втайне есть желание вернуться и доказать.
    Дай Бог!

Картингист
    Поблагодарил(а)
    2,367
    Получено благодарностей: 2,504 (сообщений: 1,364).
    ДАНИИЛ КВЯТ УВЕДОМИЛ FERRARI О РЕШЕНИИ ВЕРНУТЬСЯ В TORO ROSSO
    Марко пообещал назвать имя одного из пилотов «Торо Россо» в Сочи
    "Кто ошибется, кто угадает -
    Разное счастье нам выпадает.
    Часто простое кажется вздорным,
    Черное - белым, белое - черным.

Мы выбираем, нас выбирают,
    Как это часто не совпадает!" (С)
    за Виталия Петрова - "...болеть всегда, болеть везде, до дней последних донца, болеть, и никаких гвоздей! Вот лозунг, мой и ..." (С)

21. 2 пользователей одобрили это сообщение:

Aleliz (14.09.2018),tatu (15.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Хорнер заявил, что Буэми вряд ли получит место в «Торо Россо»

14 сентября 2018, 18:39

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что шансы швейцарского пилота Себастьена Буэми получить место боевого пилота в «Торо Россо» в 2019 году весьма невелики.

«Буэми — важная часть команды. Несколько команд интересовалось им и его ролью в „Ред Булл“. Но на следующие три года у него перед нами есть те обязательства, которые прописаны в контракте. Он будет совмещать их с другими выступлениями. Не думаю, что гонки в Формуле-1 у него на повестке дня. У него есть программа в Формуле-Е и WEC, и он выполняет прекрасную работу на симуляторе с нами.

Думаю, что этого более чем достаточно. Чтобы вернуться в Формулу-1, ему придётся пойти на серьёзное понижение зарплаты", — приводит слова Хорнера Motorsport.

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Дорнбос и де Врис заявили, что Квят уже подписал контракт с «Торо Россо»

15 сентября 2018,

Голландские гонщики Роберт Дорнбос и Ник де Врис выразили уверенность, что в сезоне-2019 российский пилот Даниил Квят вновь станет боевым гонщиком «Торо Россо». Об этом Дорнбос, выступавший в Формуле-1 в 2005-2006 годах, и нынешний гонщик Формулы-2 де Врис заявили в эфире голландского телеканала Ziggo Sport.

«Он будет выступать за „Торо Россо“ в следующем году. Контракт подписан. Состоится ещё одно возвращение. Думаю, ни у кого прежде не было третьего шанса в Формуле-1. Его отправили домой, а теперь взяли обратно», — заявил Дорнбос.

«Подписи были поставлены в субботу в Монце. Я был там весь уик-энд», — дополнил информацию де Врис.

Квят выступал за «Торо Россо» в 2014 году, а также в 2016-2017 годах после перевода обратно из «Ред Булл». В сезоне-2017 Даниил лишился места в «Торо Россо» ещё до окончания чемпионата.

24. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

April (15.09.2018)

Осевший
    Поблагодарил(а)
    2,520
    Получено благодарностей: 1,649 (сообщений: 806).
    Надеюсь Даня хорошо подумал и всё взвесил. И очень надеюсь,что предложение было стоящее.

26. 3 пользователей одобрили это сообщение:

April (15.09.2018),tatu (15.09.2018),vonweitem (15.09.2018)

Хранитель форума
    Поблагодарил(а)
    9,491
    Верляйн претендует на место Хартли в «Торо Россо»

16 сентября 2018, 16:22

Немецкий пилот Паскаль Верляйн претендует на то, чтобы в 2019 году вернуться в Формулу-1 в качестве призового гонщика. Паскаль может подписать контракт с «Торо Россо», сообщает Sky Sports.

По словам обозревателя Теда Кравица, руководителю «Торо Россо» Францу Тосту импонируют умения Верляйна и он уже сейчас готов предложить ему контракт. Напомним, ранее стало известно, что Верляйн, являющийся воспитанником программы «Мерседеса», прекратит сотрудничество с последним и станет свободным от обязательств. У Паскаля есть опыт выступлений в Формуле-1. Дебютировал он в серии в 2016 году в составе «Манора». В 2017-м немец защищал цвета «Заубера», но с приходом в Хинвиль Шарля Леклера вынужден был покинуть команду. Нынешний сезон он проводит в серии DTM.

Ожидается, что в «Торо Россо» Верляйн заменит Брендона Хартли, чьими выступлениями в Фаэнце недовольны. В случае прихода немца в команду его напарником, вероятнее всего, станет Даниил Квят.

28. 1 пользователь одобрил Aleliz за это сообщение:

April (16.09.2018)

Страница 49 из 52 ПерваяПервая ... 394748495051 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права