• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.
Маруся
Реакции
426

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Так, я запутался в словах и движняках?
    Спрашивайте, ну...............
    привет! заказчик принял и оплатил. нынче мой позор в печати... заказуха - она и есть заказуха (хотя я даже в овсянку умудрилась пропихнуть f-1!). злодей заказчик в раздумьях: делать серию или нет? пока он раздумывает, я отдыхаю... или уже нет? или уже начала свою собственную книгу? еще сама не поняла. ну, как-то так дела обстоят. смотрю первую практику...
    Спасибо за оценку моих писаний. Чесслово, если хоть иногда, хоть изредка не слышать таких слов - руки опускаются :rolleyes:
    Здесь пока только свои . Естес..нно, что будут разные мнения , но думаю жуткого хамства не будет. Если есть пожелания и предложения - милости просим, а также с огромной радостью принимаем посильную помощь от людей , желающих помочь.
    Я с большим удовольствием ознакомился с твоим (можно на ты?) творчеством ( как-то подсмотрел ссылку на форуме) и открыл для себя еще один удивительный мир. Спасибо за то, что умеешь затронуть какие-то струнки. спрятанные глубоко глубоко, и стать душе человека добрее, светлее и может быть даже немного чище.
    ( как-то так. примерно)...
    Приветствую на форуме, чтобы посмотреть , список зарегистрированных на форуме в своем профиле, рядом рядом с Ником есть строчка -пользователи, а в основном постепенно все нормализуется и оформится, надеюсь.
    Спасибо, за регистрацию.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху