• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Жду свою #SLSAMG thanks #mercedesamg

BkYc3rnCIAEI_Ok.jpg


:ag:
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Ха! Это трёхосный Гелик, который раньше строился по заказу арабских шейхов... + папомобиль, а с 2013 года в серии в виде моего любимого ТС типа "пикап"!:ay:

Е-е.. Это шутка была) Виталию поскоростней положено)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Е-е.. Это шутка была) Виталию поскоростней положено)
Положено... оно понятно, но в качестве бонуса... для наших дорог (направлений) - оно в самый раз. Опять же собачек, мелких совсем))), есть куда посадить и гидроцикл любимый воткнуть.)))
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кстати, Вит говорил что сегодня собирались решать, будет ли он лицом Мерседес в Россит
 

Stoun

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
2,302
Реакции
5,017
Последнее редактирование:

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
ПЕтров в последнее врем стал писать твиты только на англгийском. Многие не понимают этого языка. Как вы считаете, Петров должен писать тви на русском или пусть в англосакса превращается. Мне честно говоря. неприятно, что он пренебрежительно относится к болельщикам-большинство которых Россияне. В свете этого , как он может быть лицом МЕрседеса в России, если слова сказать не желает на русском.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,866
Реакции
6,805
ПЕтров в последнее врем стал писать твиты только на англгийском. Многие не понимают этого языка. Как вы считаете, Петров должен писать тви на русском или пусть в англосакса превращается. Мне честно говоря. неприятно, что он пренебрежительно относится к болельщикам-большинство которых Россияне. В свете этого , как он может быть лицом МЕрседеса в России, если слова сказать не желает на русском.
По-русски Виталий пишет В КОНТАКТЕ и больше , чем в Твиттере. А по-английски - для болельшиков, которые русский не знают.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Видео-интервью с Виталием Петровым, Ди Рестой и Ральфом Шумахером!( к сожалению перевода нет)
(Вроде не было)
[video=youtube;GBjnNNncm2w]https://www.youtube.com/watch?v=GBjnNNncm2w[/video]

Приблизительный перевод от Zateya:

(Ральф приехал с Виталием, чтобы помочь найти ему темп, т.к. у Виталия еще не было достаточно тестов в ДТМ и сейчас Виталию предстоит тяжелая работа.

Пол сказал, что Виталий будет напряженно работать, что у него есть талант и он уже показал на что способен.

Виталий вспоминал свою первую победу на Хунгароринге в Формуле 3000 в 2006, а также выступление в 2010. Сложная трасса, нужно быть сконцентрированным т.к. много поворотов - и это то что ему нравится. Здесь хорошая погода, хорошие люди, также сюда всегда приезжает много российских болельщиков.

Сказал, что у него были сильные напарники - Роберт, у которого он многому научился и поэтому стал сильнее в 2011 и 12 и Хейкки, который также очень хороший парень.

По поводу возвращения в Ф1 сказал, что посмотрим чего получится добиться в ДТМ. Что нельзя делать 3 дела одновременно и нужно сконцентрироваться на чем-то одном. Сейчас собирается концентрироваться на ДТМ.
)
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
ПЕтров в последнее врем стал писать твиты только на англгийском. Многие не понимают этого языка. Как вы считаете, Петров должен писать тви на русском или пусть в англосакса превращается. Мне честно говоря. неприятно, что он пренебрежительно относится к болельщикам-большинство которых Россияне. В свете этого , как он может быть лицом МЕрседеса в России, если слова сказать не желает на русском.

Уже ответили про ВК, есть место, где он по русски говорит и для русских. Задумайся лучше, где он будет по немецки постить, когда выучит немецкий. А он его выучит.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Видео-интервью с Виталием Петровым, Ди Рестой и Ральфом Шумахером!( к сожалению перевода нет)
(Вроде не было)
[video=youtube;GBjnNNncm2w]https://www.youtube.com/watch?v=GBjnNNncm2w[/video]

Вопросы звучали на венгерском, которого я не понимаю.
Перевел только ответы Виталия:


1. С Моторспорт Чатора Мизина

2. Я разок пробовал, случайно.

3. Конечно, ты всегда помнишь свою первую победу здесь, это было в 2006м в Фомуле 3000, это была сухая гонка, очень плотная гонка, и конечно я не могу забыть, что я финишировал здесь на пятом месте в 2010м году в Формуле 1. Конечно эта трасса мне нравится, она дает большую физическую нагрузку, у неё много поворотов и нет времени расслабиться. Здесь отличная погода, отличные люди, очень приятно, что много русских флагов на трибунах и много русских болельщиков, и я надеюсь, что я увижу их здесь намного больше, чем раньше.

4. Я думаю что будет честно сказать, что у меня был сильный напарник Роберт Кубица, от него я многому научился, и благодаря этому я выступал намного лучше в 2011м и 2012м, также Хейкки Ковалайнен был очень сильным напарником и он отличный парень.
В ДТМ я надеюсь быть на уровне.

5. Посмотрим, сейчас я сконцентрирован на работе в ДТМ, посмотрим что будет дальше. Невозможно делать все одновременно, поэтому я должен концентрироваться на сегодняшней работе, а там посмотрим.
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху