• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при Австралии 2014

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
не знаю, я по телеку воспринимал его (звук) как монотонное гудение. вгонял в сон напрочь.
А у меня было ощущение, что смотрю мультик с выключенным звуком и комментом Попова. Даже немного кимарнул ближе к 40-му кругу.:)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А у меня было ощущение, что смотрю мультик с выключенным звуком и комментом Попова. Даже немного кимарнул ближе к 40-му кругу.:)

Как по мне, гонка интересная была) А жена новому звуку порадовалась, говорит что теперь хоть не такие громкие звуки из комнаты :ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Как по мне, гонка интересная была) А жена новому звуку порадовалась, говорит что теперь хоть не такие громкие звуки из комнаты :ag:

Дэвид Култхард: «Первая гонка сезона в Мельбурне показала, что переход на новый технический регламент принёс много интересного, но один аспект меня оставил равнодушным: звук, который производят машины 2014 года, яркого впечатления не произвёл. И Формула 1 должна прислушаться к мнению публики.

Может быть, моим барабанным перепонкам это не понравится, но я соглашусь с Берни Экклстоуном: по-моему, машины нового поколения могли бы звучать погромче.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Может пора название следующего этапа озвучить?:clap:
 
Сверху