• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Как вы относитесь к О.П. Косаченко

Ваша оценка деятельности О.П. Косаченко на поприще менеджмента В.А. Петрова


  • Всего проголосовало
    103

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Оксана Косаченко: В начале марта расскажу о новом проекте
http://www.f-1.ru/news/86442/

Оксана Косаченко, бывший менеджер Виталия Петрова в интервью порталу Sportbox.ru поделилась мнением по поводу первых зимних тестов в Хересе, новичках Данииле Квяте и Кевине Магнуссене, а также рассказала о том, чем занимается в настоящее время.

Оксана Косаченко: Первая тестовая сессия была «сырой». Все то, что команды разрабатывали с момента получения регламента, на трассе Хереса они обкатывали впервые. Думаю, что перед следующими тестами в Бахрейне будет внесено много существенных изменений. Будет интересно посмотреть, как команды сумели переделать свои машины. Понятно, что речь не идет о том, что кто-то за этот короткий срок будет полностью переделывать какие-то болиды, но какие-то серьезные перенастройки точно будут.

Вопрос: Как вам внешний вид новых болидов?
Оксана Косаченко: Не могу сказать, что многие машины стали выглядеть эстетичнее, но у некоторых вид сегодня действительно значительно лучше, чем раньше. Здорово, что в Ferrari избавились от задранного носа: теперь болид кажется очень элегантным. Понятно, что носовые части машин меняться не будут, хотя изменения, связанные с особенностями трасс и аэродинамическими пакетами, конечно же, предусмотрены. В целом машины сегодня стали выглядеть не так агрессивно.

Вопрос: Из-за технических проблем в январских тестах не было возможностей зарекомендовать себя пилотам Red Bull и Toro Rosso. В том числе и выступающему за «бычков» Даниилу Квяту…
Оксана Косаченко: Думаю, что вышеобозначенное не является проблемой этих команд. Скорее всего, это некоторая недоработка Renault, двигатели которой используют данные команды. Технический руководитель Renault Sports/Роб Уайт сказал, что выводы сделаны, и до Бахрейна определенные изменения будут внесены. Давайте дождемся Бахрейна.

Вопрос: В предстоящем сезоне в Ф-1 выступят три новичка. Кроме Даниила Квята это датчанин Кевин Магнуссен и швед Маркус Эрикссон. Чего ждете от новобранцев?
Оксана Косаченко: Это очень интересный вопрос. Примечательно, что все трое очень молоды, поэтому изменение технического регламента может как сыграть им на руку, так и сыграть против них. Мне хочется увидеть Даниила Квята впереди этой молодой волны. Знаете, Даниил и другой новичок - Кевин Магнуссен - во многом похожи. Мне довелось наблюдать за обоими. Кевин - очень серьезный, целеустремленный и невероятно хваткий. В прошлом году для того, чтобы одержать победу в Мировой серии Renault он отказался от общения в соцсетях, отключился от внешнего мира и полностью сосредоточился на работе с инженерами. Даниил - такой же целеустремленный, но при этом он обладает достаточной веселостью в характере: любит пошутить. Не удивлюсь, если эти два новичка будут задавать тон.

Вопрос: Поговорим о вас. Над чем сегодня работаете?
Оксана Косаченко: Я как-то уже говорила об одном нашем проекте. Сейчас в нашей работе мы вышли на финишную прямую. В начале марта об этом проекте расскажу.

Вопрос: В Сочи берут старт Олимпийские игры. Собираетесь следить за событиями белой Олимпиады?
Оксана Косаченко: Да, конечно. Поздравляю всех со стартом Олимпиады. Я очень люблю спорт. Если же говорить о зимних видах, то на первое место поставила бы биатлон. Для меня это если не спорт номер один, то номер два точно. Очень интересны фигурное катание и хоккей.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Никогда не говори никогда.
И потом, контракт сроком на 25 лет, подписанный на территории Швейцарии никто не отменял.

А мы в Щвейцарии разве живем? :) Она даже в ЕС не входит.
Поэтому этот контракт даже если и существует, то ничего не значит.
 

tonik

Well-known member
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
2,181
Реакции
1,595
Ты, по ходу, не только стратег, но еще и юрист-международник.
Значит, если Петров подпишет с Мерседесом контракт в Германии, то он тоже не будет иметь юридической силы?

Любой контракт это в первую очередь всего лишь бумага и ничего больше.
Остальное это заинтересованность сторон и обязательства.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Ленг, или обсуждаешь вопрос без перехода на личности здесь, или сам в подвал. или....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Никогда не говори никогда.
И потом, контракт сроком на 25 лет, подписанный на территории Швейцарии никто не отменял.
Ты не переживай за тот контракт. Петровы как-нибудь без тебя разберутся. :yes3:
 

Lang

Banned
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
294
Реакции
31
Ты не переживай за тот контракт. Петровы как-нибудь без тебя разберутся. :yes3:

Да я и не переживаю, там же не моя подпись стоит, а Петрова. Так что это его головняк.

PS Сейчас один опытный в юридических вопросах пользователь скажет, что подпись в контракте ничего не значит.
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Косаченко: "...в Ferrari избавились от задранного носа: теперь болид кажется очень элегантным. Понятно, что носовые части машин меняться не будут... В целом машины сегодня стали выглядеть не так агрессивно."
Конечно, Оксана Павловна, "висящий нос" выглядит менее агрессивно, нежели "задранный". Вы как всегда правы.:ag:
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/blagov/581791.html

– У нас есть сформированная точка зрения, которая поддерживается. Если ее изменить, масштабы бедствия окажутся непрогнозируемыми. В 2007-2008 году «Формулу-1» на канале «Рен-ТВ» комментировал Александр Кабановский, и количество негатива, которое было направлено в его адрес, перевесило то удовольствие, которое человек получал от работы комментатором.

Тогда на форуме ХренТВ болелы делали всё чтобы разгромить этот проект и вернуть Попова. И это удалось. На форуме даже предмодерацию ввели. Я тоже тогда там участвовал.

- Получается, вам просто не нравится как работает Попов, но это ведь дело вкуса, нет?

– Я бы предпочла другую подачу материала. Я вижу, как показывают «Формулу-1» в Великобритании или в той же Италии – это совсем другое обращение к аудитории


-С Вами вновь российский голос Формулы 1 Оксана Косаченко!:ag::ag::ag:
:ag: Она просто безобразно комментит. такой бред несет.


- Чем именно вы занимаетесь?

– Делаю определенную работу коммерческого свойства для господина Экклстоуна.

- Почему для этой работы Экклстоун выбрал именно вас?

– Наверное, определенные причины есть. Заметьте, я не сказала, что занимаюсь этой работой эксклюзивно. Есть и другие люди, которые занимаются поxожей работой, просто делают это в своих регионах. Я чуть больше сфокусирована на России и прилегающиx территорияx. Это логично, господину Экклстоуну нужны свои глаза и уши там, где он ведет бизнес.


Ну сделать ОК менеджером по России - верный способ завалить дело. Берни попал.
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Когда прочитал её интервью...было несколько ошарашен обилием почти прямых утверждений, как то:
1. Петров - лгун
2. Попов - сама жадность
3. Болельщики - сама тупость (только недалекие хотят слушать Попова, а не Кабановского)
4. Марченко - стремление стать ПИЛОТОМ, но.... он может закончить карьеру слишком рано..

Вообщем....она же женщина...и надо быть (как в той рекламе) мне нежнее...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как бы вы ее не любили, а все-такие она красивая она женщина :)

image17458810_4385b9ad1efa17a62f2436852146f392.jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Одно время по ТВ транслировали скачки из Англии. Я было попробовал приобщиться и попытаться что-то понять в них. А комментировала О.К. Это было настолько занудно и не попадало в ритм соревнования, что после пары просмотров я плюнул и перестал смотреть скачки вовсе.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Одно время по ТВ транслировали скачки из Англии. Я было попробовал приобщиться и попытаться что-то понять в них. А комментировала О.К. Это было настолько занудно и не попадало в ритм соревнования, что после пары просмотров я плюнул и перестал смотреть скачки вовсе.
Она уже тогда заранее заботилась о расширении аудитории Ф1 ))
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Как бы вы ее не любили, а все-такие она красивая она женщина :)

Всегда это подчеркивал... Хотя у каждого свой вкус.
Жаль, что "красота не спасла мир"...

Впрочем, здесь не конкурс красоты, здесь людей оценивают по другим критериям.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ОК: Аз есмь Царь! :ag:
 
Сверху