• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Евгений Плющенко и Сочи 2014

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
трансляция операции в прямом эфире - элемент пиара. отношусь отрицательно. Да и к человеку Плющенко отношусь не так как к спортсмену Плющенко.
Что касается Самого, то спортсмен великий и сделал много, с этим ни я ни Гоша не спорили. Осуждали его исключительно за то, что не снялся ВОВРЕМЯ, и только за это, а не за то что не стал кататься. Хотя некоторые исключительно уважаемые люди с непререкаемым авторитетом говорили, что должен был кататься в личке, раз заявился.

Все ответы на вопросы федерация озвучила, было заявление главного врача сборной после осмотра нейрохирургом.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
а вот это враньё. Травме его не один год. И на произвольной, в командных, он с трудом докатал. было прекрасно видно.

Со сломанным шурупом катался не один год? Кому видно? Судьям не было видно.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Вы всегда о нём помните и пишите негатив, как говорил Станиславский "не верю" . А если будет выступать на следующей олимпиаде - то честь и хвала человеку за труд.

Я говорю трансляция операции - клоунада.
Операцию надо делать без трансляции.
Я не говорю что операция не настоящая.
Все интернеты не победишь, а он решил победить.
Самый разумный и правильный ход - спокойно провести операцию, реабилитацию и подготовку. Потом выступить. Это все ему советуют, а это переход в скандальную борьбу, не спортивную.
Вы себе в голову вдолбили что его критикуют потому что не верят в его травмы и операции.
Если исходить из этого , то я Вас понимаю и Вам предлагаю исходить из того чтобытпонять меня и критику его на олимпиаде.
Не искажайте, не подстраивайте.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
А то, что чиновники устроили, а никто другой не принимает окончательного решения, так с них и надо спросить.
главный чиновник в данном случае - это Горшков. Почему ему надо верить меньше, чем Плющенко? Горшков не менее великий спортсмен, а может и более.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
мне было видно.

Со сломанным шурупом катался не один год?
знаешь что, давай не передёргивать. где я писал про сломанный шуруп? я писал про травму, коей является переломанный позвоночник.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Я говорю трансляция операции - клоунада.
Операцию надо делать без трансляции.
Я не говорю что операция не настоящая.
Все интернеты не победишь, а он решил победить.
Самый разумный и правильный ход - спокойно провести операцию, реабилитацию и подготовку. Потом выступить. Это все ему советуют, а это переход в скандальную борьбу, не спортивную.
Вы себе в голову вдолбили что его критикуют потому что не верят в его травмы и операции.
Если исходить из этого , то я Вас понимаю и Вам предлагаю исходить из того чтобытпонять меня и критику его на олимпиаде.
Не искажайте, не подстраивайте.

А много ли было критики от профессионалов?( Это бывшие олимпийские чемпионы, известные спортсмены или люди близкие к спорту, или друзья, товарищи знакомые с Плющенко - например Виталий Петров.) Подняли шум некоторые сми и часть людей. Поднял шум Жириновский за то что Плющенко вступил в партию Справедливая Россия, а не в партию Жириновского.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
мне было видно.


знаешь что, давай не передёргивать. где я писал про сломанный шуруп? я писал про травму, коей является переломанный позвоночник.

Не передёргиваю, поставили диски, поставили шурупы и Плющенко решил кататься - разве это запрещено? Он обыграл Чана трехкратного чемп. мира и почему же ему нельзя выступать дальше?
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Не передёргиваю, поставили диски, поставили шурупы и Плющенко решил кататься - разве это запрещено? Он обыграл Чана трехкратного чемп. мира и почему же ему нельзя выступать дальше?

третий всего же только был, в командном.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А много ли было критики от профессионалов?( Это бывшие олимпийские чемпионы, известные спортсмены или люди близкие к спорту, или друзья, товарищи знакомые с Плющенко - например Виталий Петров.) Подняли шум некоторые сми и часть людей. Поднял шум Жириновский за то что Плющенко вступил в партию Справедливая Россия, а не в партию Жириновского.

Тем более.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Что тем более? Конструктивной критики не было. Были некоторые вопросы типа " а если, а кабы" у некоторых людей и всего лишь.

Так я и говорю, в чем батхерт то оправдываться?
Или была, конструктивная.... или перед собой...... или работа теперь все же.....?
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Так я и говорю, в чем батхерт то оправдываться?
Или была, конструктивная.... или перед собой...... или работа теперь все же.....?

Дело не в оправдании. Как сказала наш администратор " достали его уже" . Хлеба и зрелищ и как много больше - смысл некоторых людей.
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Дело не в оправдании. Как сказала наш администратор " достали его уже" . Хлеба и зрелищ и как много больше - смысл некоторых людей.

Все равно считаю трансляцию - "советом" жены.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да отстаньте вы уже от Плющенко, сколько можно кости мыть.......
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Да отстаньте вы уже от Плющенко, сколько можно кости мыть.......
не кости, а его заявление про трансляцию операции. кто его за язык тянул.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
не кости, а его заявление про трансляцию операции. кто его за язык тянул.

Да для тех кто не верит. Уже ведь много людей говорят что лажа, травмы нет, что он обманывает... человек защищается, неужали непонятно?! Ну вам с Гошей не нравится - не смотрите, кто вас заставляет?
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Да для тех кто не верит. Уже ведь много людей говорят что лажа, травмы нет, что он обманывает... человек защищается, неужали непонятно?! Ну вам с Гошей не нравится - не смотрите, кто вас заставляет?
Ни я ни Гоша этого не говорили. ты тоже можешь нам не отвечать, кто тебя заставляет?
 
Последнее редактирование:
Сверху