• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Зимние Олимпийские игры 2014

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
BhLbVI5IQAAM3ul.png
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Как приятно, черт побери!!!
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Хм, смотрю у нас потери в личном составе...
DimonStav, Gunn - приношу извинения от лица болельщицкого коллектива за ваш временный бан, но и вы поймите, не дело в прямом эфире форума выражаться в неположенном месте.
Надеюсь на понимание, и продолжим общаться, хорошо?

Добавлено:

Ребят, ну в самом деле, вы нашли момент для потасовки, самый неподходящий.
Давайте этот ваш эпизод забудем как страшный сон, жизнь продолжается, а раздоры - ну, бывает, главное в итоге прощать друг другу, по сути то меж вами нет таких противоречий, чтоб прям на всю жизнь затаить.
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
ИТАР-ТАСС
Зарубежные СМИ о церемонии закрытия
Олимпиады в Сочи
Спорт 24 февраля, 3:08 UTC+4
ИТАР-ТАСС представляет дайджест
иностранных мнений о церемонии
закрытия зимних Игр
http://itar-tass.com/sport/998310
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
5053331.jpg
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Немцев видимо задело, что Россия набрала больше всех медалей, а Германия мало как никогда. В середине ОИ они еще писали, что мол провал для путинских игр, медалей у русских только на 5 место хватает. А оно вон как вышло в конце-то.
Вчера журналисты пришли к выводу, что русские используют для допинга газ Ксенон, который не оставляет следов. Основной аргумент: они выступили очень хорошо, при это следов допинга не найдено. Значит использовали ксенон. Сегодня уже пошли заголовки "Как работает русский чудо-допинг". Я вот не знаю, то ли плакать то ли смеяться, когда читаю немецкие новости.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Немцев видимо задело, что Россия набрала больше всех медалей, а Германия мало как никогда. В середине ОИ они еще писали, что мол провал для путинских игр, медалей у русских только на 5 место хватает. А оно вон как вышло в конце-то.
Вчера журналисты пришли к выводу, что русские используют для допинга газ Ксенон, который не оставляет следов. Основной аргумент: они выступили очень хорошо, при это следов допинга не найдено. Значит использовали ксенон. Сегодня уже пошли заголовки "Как работает русский чудо-допинг". Я вот не знаю, то ли плакать то ли смеяться, когда читаю немецкие новости.
А че ж они не использовали этот чудо-допинг? :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Немцев видимо задело, что Россия набрала больше всех медалей, а Германия мало как никогда. В середине ОИ они еще писали, что мол провал для путинских игр, медалей у русских только на 5 место хватает. А оно вон как вышло в конце-то.
Вчера журналисты пришли к выводу, что русские используют для допинга газ Ксенон, который не оставляет следов. Основной аргумент: они выступили очень хорошо, при это следов допинга не найдено. Значит использовали ксенон. Сегодня уже пошли заголовки "Как работает русский чудо-допинг". Я вот не знаю, то ли плакать то ли смеяться, когда читаю немецкие новости.

Ксенон? Да каждый второй! :bj:

sm_users_img-245886.jpg
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Паралимпийский огонь в Пскове

Сегодня в 11:00 часов утра, в Зеленом театре, искра от кузнечного молота зажгла первый факел Паралимпийского огня в Пскове. За стартом эстафеты, который прошел у стен Приказной палаты Псковского кремля наблюдали жители, гости Пскова и области.
Перед началом церемонии зрителям в игровой форме рассказали о народных традициях Псковщины, затем с напутствием обратился князь Довмонт.

140302131401.jpg

Часть огня из чаши поместили в лампаду, которая будет отправлена в Сочи.
 

Вложения

  • 140302131900.jpg
    140302131900.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
BiJAAdmCIAAv8dx.jpg

Трибуны ликуют: сборная России появляется во время парада атлетов в Сочи!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Паралимпиада-2014.Медальный зачет
СтранаЗСБВ
1
ru_402_1337844557.png
Россия
57517
2
ua.png
Украина
2136
3
jp.png
Япония
2125
4
at.png
Австрия
2103
5
sk.png
Словакия
2103
6
de.png
Германия
2002
7
fr.png
Франция
1012
8
es.png
Испания
1001
9
us.png
США
0325
10
ca.png
Канада
0235
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сегодня наши лыжники-паралимпийцы повторили результат лыжников олимпийцев и заняли весь пьедестал! :clap:

xGh9pXoV7DQ4hE81.file
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Юлия Липницкая: «Видимо, для Сотниковой шоу важнее чемпионата мира»

Сегодня в Сайтаме стартует чемпионат мира по фигурному катанию. После триумфальных Игр в Сочи сборная России приедет в Японию в составе, далеком от оптимального. Олимпийская чемпионка в командных соревнованиях Юлия Липницкая — одна из тех звезд, что все-таки выступит в Японии. Накануне старта чемпионата мира ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ в эксклюзивном интервью корреспонденту РБК daily ЕКАТЕРИНЕ БРУЙ рассказала о предстоящем старте и о том, как изменилась ее жизнь после Олимпиады в Сочи.

— В этом году у тебя две лирические соревновательные программы. Нет желания сделать в следующем сезоне что-то другое — веселое, разудалое?

— Нет, не хочу. Может, мне что-то предложат, но у меня нет желания катать ничего развеселого. Конечно, я буду делать ту программу, которую скажут, но от меня не будет такой энергетики. Потом опять же будет сравнение с другими спортсменками, которые катали подобные темы, и у них это будет получаться более выразительно. Для меня по характеру больше всего подходит программа «Список Шиндлера», которую мы сделали в этом году. У меня также была программа «Танец с саблями», она немного другая, но тоже невеселая. Они больше подходят к моему характеру, по эмоциям, которые я могу передать.
— Ты стала чемпионкой в командных соревнованиях. Почувствовала ли ты этот командный дух, чувствовала ли потом поддержку в индивидуальных соревнованиях?— В команде у нас были очень теплые отношения. Конечно, все переживали и поддерживали постоянно.

— Уже почти месяц прошел после Олимпиады. Расскажи, что ты делала в первые дни после Игр. Успела ли отдохнуть перед подготовкой к чемпионату мира?

— У меня была неделя без тренировок, но это был вообще не отдых. Мы все время что-то делали, каждый день были какие-то приемы, встречи, мероприятия. После Олимпиады мы были очень уставшие, и если бы были еще и тренировки, я не знаю, как бы мы это пережили.

— Ты готова к чемпионату мира в Японии?
— У меня есть еще три дня, но я и сейчас в хорошей форме.

— Как ты относишься к тому, что Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира? Должна ли олимпийская чемпионка защищать свое звание?

— Это было ее решение, она сейчас на шоу. Видимо, оно важнее чемпионата мира, но это Аделине решать. Мы сразу решили, что едем на чемпионат мира.

— После твоего выступления на Олимпиаде все ждут от тебя только самых высоких результатов. Это давит?

— Конечно, это давит, но все равно у меня свои задачи на этот чемпионат мира. Мне просто надо постараться сделать чистые прокаты.

— Как побороть предстартовое волнение? Какой твой рецепт?

— Волнение всегда присутствует, надо просто хорошо готовиться и делать свое дело. Если ты хорошо готова и знаешь, что в любых условиях можешь выполнить все те прыжки и элементы, что делала на тренировках, самой морально становится легче. Когда ты действительно не готова, тогда уже приходится думать о волнении, настраиваться, разговаривать с тренерами.
— Недавно ты сказала, что у тебя нет дома, что квартиру вы снимаете, и тут же появилась информация, что вопрос решен. Действительно ли больше нет такой проблемы?

— Действительно, нам сразу позвонили, процесс идет.

— Тебе приходится себя серьезно ограничивать, как и всем спортсменам. Чего тебе больше всего хочется из того, что нельзя?

— Это очень сложный вопрос. Потому что есть определенный режим. Отказываться приходилось практически от всего. До Олимпиады у нас были только тренировки и ничего больше. Сейчас впереди чемпионат мира. Сейчас у меня одно желание — поехать отдохнуть, просто нарушить режим тренировок.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Липницкая пока еще никто, что критиковать коллегу по сборной...
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Липницкая пока еще никто, что критиковать коллегу по сборной...
Хм! Смелое заявление. Если Плющенко, начав свою карьеру так же в 15 лет, к 30-ти годам "сломал" спину, то Липницкая сломает себе язык.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
А много и не надо. Всё с малого начинается.
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху