• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а если кто-то считает, что в статье нет ничего про рентовство Петрова и она просто даёт информацию о кандидатах и не формирует никаких картин? это какой вариант?

Поэтому в Mercedes заинтересованы в пилотах, которые могут привлечь с собой спонсоров – это нехарактерно для DTM, где обычно производители приглашают гонщиков на зарплату .....

Одним из претендентов на место в кокпите C-Coupe DTM является Виталий Петров, который на этой неделе провел первые тесты в Портимане, а до этого заявлял о наличии необходимого для подписания контракта бюджета.
Не, ну чО причепились, ни о каких деньгах тут речи и не идет. Ну ни сколечка! t2609
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Не, ну чО причепились, ни о каких деньгах тут речи и не идет. Ну ни сколечка! t2609
Ну вот скажите, а если реально ситуация такова, что необходимо привести с собой спонсора, иначе не подпишут, что Вы тогда скажите? Ну очевидно же, что так и есть, кого вы пытаетесь обмануть???? Себя??? Зачем??? Это плохо??? Ради того, что бы убедить фобов в чём то??? Так им пофиг на все аргументы.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну вот скажите, а если реально ситуация такова, что необходимо привести с собой спонсора, иначе не подпишут, что Вы тогда скажите?
скажем, что в DTM такие же торгаши, как и в Ф1, несмотря на их пафосные заявления. ну, может, только цены пониже.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну вот скажите, а если реально ситуация такова, что необходимо привести с собой спонсора, иначе не подпишут, что Вы тогда скажите? Ну очевидно же, что так и есть, кого вы пытаетесь обмануть???? Себя??? Зачем??? Это плохо??? Ради того, что бы убедить фобов в чём то??? Так им пофиг на все аргументы.

Контракты — коммерческая тайна. Но могу сказать, что суммы, конечно, меньше, чем у топ-пилотов Ф-1, но зато в DTM нет рента-драйверов — в этой серии место купить невозможно!

Сергей Беднарукна 06.03.2013
в 12:31
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Контракты — коммерческая тайна. Но могу сказать, что суммы, конечно, меньше, чем у топ-пилотов Ф-1, но зато в DTM нет рента-драйверов — в этой серии место купить невозможно!
См. моё предыдущее сообщение по этому поводу, я там всё объяснил, не нужно по 10 раз писать одно и то же.


скажем, что в DTM такие же торгаши, как и в Ф1, несмотря на их пафосные заявления. ну, может, только цены пониже.
Не хочу расстраивать, но элементы приглашения спонсоров за участие в гонках (как необходимое, но не достаточное условие) там есть.
 

Иволга

Well-known member
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
57
Реакции
65
Контракты — коммерческая тайна. Но могу сказать, что суммы, конечно, меньше, чем у топ-пилотов Ф-1, но зато в DTM нет рента-драйверов — в этой серии место купить невозможно!

Сергей Беднарукна 06.03.2013
в 12:31
После этого выссказывания почти год прошел.:vip_379: А Ф-1 сама больна,другие серии от неё заражаются. :""
 
  • Like
Реакции: mimi

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Не хочу расстраивать, но элементы приглашения спонсоров за участие в гонках (как необходимое, но не достаточное условие) там есть.
да я и не расстраиваюсь. значит, торгуют.
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
вот понимаешь, ты пишешь, что надо изучить, а я за этой серией, было время, следил очень пристально и отлично понимаю, что ему предложили побыть массовкой, как и многим другим до него, по этому с точки зрения гоночных качеств серии лучше в wec

этот момент, конечно, присутствует. но есть одно отличие - Алези, Култхард, Мика и т.д. уходили в ДТМ уже после пика формы и без особой мотивации,как ни крути. Петров ещё в пути на свой пик, опыт езды у него разнообразный, ну а с мотивацией, ду маю, вообще нет проблем

Отправлено с моего A101 через Tapatalk
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
да я и не расстраиваюсь. значит, торгуют.
Да не то чтобы торгуют, такого как в Ф-1 нет и не будет! Т.е. условного Эриксона ни кто ни когда к себе не посадит, на за какие там 15 млн. Т.е. прежде всего должен быть хороший гонщик, а спонсор - это всё индивидуально от ситуации.
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Да не то чтобы торгуют, такого как в Ф-1 нет и не будет! Т.е. условного Эриксона ни кто ни когда к себе не посадит, на за какие там 15 млн. Т.е. прежде всего должен быть хороший гонщик, а спонсор - это всё индивидуально от ситуации.

да, ладно, хороший гонщик :krot:, только что писал про Ванину Икс и Сьюзи Вольф, вот уж "супер" пилоты
 

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
Потому, что эти пилоты наверняка принесут результат, а Виталий, пока неизвестно. Вот посмотрят на тестах, проедет сезончик, а там видно будет. Пора его в результативные пилоты записывать, или будет массовкой(хотя это слово слишком неправильное)

с этого сезона, вообще, со словами на букву МАССА надо поаккуратнее быть! :)

Отправлено с моего A101 через Tapatalk
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
этот момент, конечно, присутствует. но есть одно отличие - Алези, Култхард, Мика и т.д. уходили в ДТМ уже после пика формы и без особой мотивации,как ни крути. Петров ещё в пути на свой пик, опыт езды у него разнообразный, ну а с мотивацией, ду маю, вообще нет проблем
ох как я на это надеюсь! но это не только от Виталия, к сожалению зависит
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да не то чтобы торгуют, такого как в Ф-1 нет и не будет!
ну, будет-не будет - это ещё неизвестно.
Т.е. прежде всего должен быть хороший гонщик, а спонсор - это всё индивидуально от ситуации.
сам же сказал, что приглашение спонсора - это необходимое условие. и хоть оно и недостаточное, исходя из его необходимости получается, что "хороший гонщик" тоже недостаточное условие.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
только что писал про Ванину Икс и Сьюзи Вольф, вот уж "супер" пилоты
Спора нет, такое тоже имеет место быть, маркетинговый ход (собственно как отчасти и с Виталием). Но стоит учесть, что в то время не было такой конкуренции за места, как сейчас. На место в Мерсе уж очень много народа претендует и они будут выбирать исходя из всех факторов, в том числе скорости (для этого и проводили тесты), спонсоров, маркетинговой составляющей, опыта и пр. В общем сегодня уже мало быть просто девушкой, чтобы гонятся в ДТМ.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
сам же сказал, что приглашение спонсора - это необходимое условие. и хоть оно и недостаточное, исходя из его необходимости получается, что "хороший гонщик" тоже недостаточное условие.
Я ещё так же сказал "при определённых условиях". Т.е. чемпиона ДТМ Ди Ресту подписывают в любом случае, без спонсоров и без каких-либо условий. Алгерсуари, Виталий или ещё кто-то должен быть и быстрым и ВОЗМОЖНО обладать определённой поддержкой.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
@smit22777 Да я уже без малого десять лет об этом пишу в разных местах - странно, что такой интерес только сейчас возник вдруг



Чего ж странного? Петрофилы пришли в серию. Нет, не так....армия петрофилов.
странно что товарищч сам не понял этого. проще простого.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Я сейчас опять за своё, но...

В кузове/"силуэте" обладать недостаточной поворачиваемостью болид может только в результате грубых ошибок при проектировании. Иными словами - только медленный болид может быть с "недостатком", ведь добиться прижима спереди гораздо проще. Косвенное подтверждение - никто из "формульных" недостаточников особых лавров не снискал. Култхард, Ральф, Глок...

Ди Реста (по моей классификации узко - универсальный пилот) с избытком неплохо может справляться. Результат на "табло".

Короче, у Вита, если поедет, всё должно быть хорошо. Фобы, конечно, могут пока позаниматься аутотренингом, максимум этак до второй-третей гонки...
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я сейчас опять за своё, но...

В кузове/"силуэте" обладать недостаточной поворачиваемостью болид может только в результате грубых ошибок при проектировании. Иными словами - только медленный болид может быть с "недостатком", ведь добиться прижима спереди гораздо проще. Косьвенное подтверждение - никто из "формульных" недостаточников особых лавров не снискал. Култхард, Ральф, Глок...

Ди Реста (по моей классификации узко - универсальный пилот) с избытком неплохо может справляться. Результат на "табло".

Короче, у Вита, если поедет, всё должно быть хорошо. Фобы. конечно, могут пока позаниматься аутотренингом, максимум этак до второй-третей гонки...

Бальзам на душу VP:
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Я сейчас опять за своё, но...

В кузове/"силуэте" обладать недостаточной поворачиваемостью болид может только в результате грубых ошибок при проектировании. Иными словами - только медленный болид может быть с "недостатком", ведь добиться прижима спереди гораздо проще. Косьвенное подтверждение - никто из "формульных" недостаточников особых лавров не снискал. Култхард, Ральф, Глок...

Ди Реста (по моей классификации узко - универсальный пилот) с избытком неплохо может справляться. Результат на "табло".

Короче, у Вита, если поедет, всё должно быть хорошо. Фобы. конечно, могут пока позаниматься аутотренингом, максимум этак до второй-третей гонки...
Умеешь ты полить бальзам на раны! Ай спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху