• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

19-й этап. Гран-При Бразилии. Интерлагос

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
То-то Палец перед практикой задумчивый ходил и шаманов вызывал.

Моё мнение: наш парень просто феномен...
И Палец, если он не в облаках витает(как некоторые французские вундеркинды), то точно будет бояться...
И правда, есть за что!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Моё мнение: наш парень просто феномен...
И Палец, если он не в облаках витает(как некоторые французские вундеркинды), то точно будет бояться...
И правда, есть за что!

Погодите, не перехватить бы парня. Пусть все развивается своим чередом..... но ведь быстр, мерзавец!:yes3:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ну ладно, захвалим так и сглазим. в следующем сезоне предлагаю восхищаться :)

обновление: о, как мы с Сергеем синхронно-то! :ag:
 

scarlett

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Реакции
15
это вы из двух практик сделали вывод? а Петров то каков.... феномен, Кови то привёз Роме мноооого....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
ну ладно, захвалим так и сглазим. в следующем сезоне предлагаю восхищаться :)

обновление: о, как мы с Сергеем синхронно-то! :ag:

Так известно же, что "один ум хорошо, а два сапога - пара..."
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Я когда Виталика увидел... были те же чувства, сразу понял, это классный гонщик!
Птицу видно по полёту.
Насчёт сглазить... Правду невозможно сглазить!:hf:
У парня явный талант. А как Даня им распорядится, только ему решать.
Все прекрасно понимают, какой адский труд его ждёт.
Ребята, могу я порадоваться за своего пилота??? Не за ЧУЖОГО, за своего!
Этот год и так, как выкидыш....
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Пока пятница радует:
- Даня заявился солидно;
- в 1.5 лиге все очень плотно, Бьянки весьма порадовал и, похоже на правду, что Катер познакомится с "фанерой", которая в парижском небе;
- Кова пробует "бодаться с дубом"; сегодня получилось; вот бы и в воскресенье срослось...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я когда Виталика увидел... были те же чувства, сразу понял, это классный гонщик!
Птицу видно по полёту.
Насчёт сглазить... Правду невозможно сглазить!:hf:
У парня явный талант. А как Даня им распорядится, только ему решать.
Все прекрасно понимают, какой адский труд его ждёт.
Ребята, могу я порадоваться за своего пилота??? Не за ЧУЖОГО, за своего!
Этот год и так, как выкидыш....

Да мы тоже радуемся, Эд) Просто пока надо погодить, я думаю) Но что Денька способен манаму вырвать многим - факт, это уже сейчас видно.

А про Виталия.... мы и не сомневались никогда, что он может. И все еще ждем его возвращения.:driver:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да не волнуйтесь!
Лишь бы Быки свои наработки (хоть некоторые) не зажимали для Бычков.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Насчёт сглазить... Правду невозможно сглазить!:hf:
У парня явный талант. А как Даня им распорядится, только ему решать.
видно, ты не следил за Сироткиным. его во всех сериях преследует просто ужасающая невезуха. прям так и хочется посоветовать отмолить. :)
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
просто ужасающая невезуха.
Пока не спешим Серёгу "сливать". Я писал же, что там реальные люди реально работают. Ибо об этом сказал в прямом эфире человек, который встречался и с Сироткиным, и с его спонсорами. 5 дней назад ещё никаких предпосылок негативного развития событий не было.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
видно, ты не следил за Сироткиным. его во всех сериях преследует просто ужасающая невезуха. прям так и хочется посоветовать отмолить. :)

За Сироткиным не следил. Фанател только за Виталика...
Но этот год такой пустой в душе... Смотрю на Даню, эти первые практики, и вспомнились все те чувства, что были на первых практиках 10 года...
Понял одну вещь: ТАК, как за СВОИХ, я болеть уже не буду и не смогу...

П.С. Ты прав, удача нужна! Без неё труба.
 
  • Like
Реакции: mimi

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Браун провел переговоры с Доменикали
Руководитель «Мерседеса» Росс Браун в пятницу в Бразилии посетил штаб «Феррари» и провел переговоры с ее руководителем Стефано Доменикали, сообщает Sky Sports.

Издание считает, что Браун может рассматривать возможность возвращения в Скудерию в 2014 году.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что будущее Брауна в «Мерседесе» находится под вопросом, хотя в немецкой команде хотят сохранить британца в своем составе.
http://www.sports.ru/automoto/154554015.html
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Росс Браун: Мы экономили промежуточную резину
22/11/2013, пятница, Sky Sports

Нико Росберг и Льюис Хэмилтон возглавили протокол первой тренировки в Интерлагосе, но из-за переменчивых условий, в команде не считают этот результат репрезентативным. По словам руководителя Mercedes, гонщики старались сэкономить максимум комплектов дождевой резины, поэтому были ограничены во времени работы на трассе.
Росс Браун: «Машина выглядит неплохо. На второй серии кругов ближе к концу тренировки Red Bull Racing опережала нас по скорости, а мы оказались в довольно сложной ситуации, поскольку гонщики использовали всего по одному комплекту резины.
Мы надеемся, что успеем поработать с прототипами шин для следующего сезона. У нас был один комплект промежуточной резины в пятницу, который необходимо сдать после сессии, поэтому мы не хотели использовать другие комплекты. Прогноз обещает дождь завтра и возможно в воскресенье, поэтому мы постараемся сохранить максимальное число дождевых шин».
f1-ua.com

Это к вопросу, почему Мерин не тестился.
И про погоду....
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Чёт я не догоняю - или Хам мутит воду, или действительно ещё не привык к машине:vip_379:

Льюис Хэмильтон: В таких условиях у меня нет шансов
22.11.2013 23:16

Пилот команды Mercedes Льюис Хэмильтон считает, что ему не удастся в любом случае выиграть, если и дальше погода будет дождливой в Сан-Паулу.
Хэмильтон заявил, что весь сезон у него были проблемы на влажной трассе за рулем автомобиля Mercedes, хотя традиционно он был силен в дождливую погоду.
«Если посмотреть на мои выступления в прошлом, то я получал преимущество в дождь, но за рулем этого автомобиля мои шансы равны нулю. Я не знаю, в чем причина. У меня просто масса проблем с настройками для таких условий.
Судя по результатам Нико, автомобиль позволяет ехать достаточно быстро. И мне нужно многое сделать, чтобы разобраться в своих ошибках. Но лично мне приходится думать только о том, чтобы удержать его на трассе. Такие же трудности были у меня в Австралии и еще там, точно не помню, но где шел дождь», - заявил Хэмильтон
www.f-1.ru
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну, если завтра будет такая же погода, будет интересная гонка.
А насчет Росса - если он перейдет в Ферры - у Ферров дела пойдут на лад!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Росс Браун: Мы экономили промежуточную резину
Это к вопросу, почему Мерин не тестился.

Ответ принят.

Чёт я не догоняю - или Хам мутит воду, или действительно ещё не привык к машине:vip_379:

Льюис Хэмильтон: В таких условиях у меня нет шансов

Сколько же тебе надо времени, Льюис, чтобы привыкнуть к машине? Года мало???
А ведь есть молодые ребята, у которых потрясающая адаптивность к чужим машинам.

Ну, если завтра будет такая же погода, будет интересная гонка.
А насчет Росса - если он перейдет в Ферры - у Ферров дела пойдут на лад!

Феррам давно пора усиливаться. Стыднос!
Судя по всему, Браун уйдёт... И без работы не останется.
Видно, время пришло уходить и усилить другую команду.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ха!
На время гонки есть прогноз, что будет гроза сменяться кратковременно солнечными прояснениями. Значит вероятна часть гонки мокрая, часть подсыхающе-сухая.
О цирк в Цирке начнётся.
Можно делать шальные ставки у букмекеров, высокая вероятность выиграть ставкам на аутсайдеров.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ха!
На время гонки есть прогноз, что будет гроза сменяться кратковременно солнечными прояснениями. Значит вероятна часть гонки мокрая, часть подсыхающе-сухая.
О цирк в Цирке начнётся.
Можно делать шальные ставки у букмекеров, высокая вероятность выиграть ставкам на аутсайдеров.

здесь лотерея, надо проверено ставить, например на победу ростова над зенитом :ag:
 
Сверху