• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Ромэн Грожан

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Смотрю трезво - чисто математически Кими еще борется за Чемпионат. Рома нет. Вывод, кого команда должна тащить, очевиден. Нет?

ага, делать чемпиона, чтобы Фуры заработали на спонсорах, так что ответ очевиден, но не Вам ;)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Если трезво смотреть на вещи, то налицо попытка съэкономить денег для команды за счет уменьшения призовых для Кими. ....

собственно согласен с Вами, в теме Лотуса это уже писал... это и так было понятно, когда они верещали "обойди Кими" :facepalm:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
ага, делать чемпиона, чтобы Фуры заработали на спонсорах, так что ответ очевиден, но не Вам ;)

Главное, что это очевидно для Кими. И дай с мостика кто то приказ пропустить Рому, стопудов последовало бы что то не печатное. И это тут же растиражировали бы СМИ. А Булю такой плевок в лицо нужен как зуб в носу. Потому и отказали в КТ Роме. Я об этом, а не о том, что выгодно команде. Уж совсем дебильным меня считать то не надо:ag:
Кстати, лучше на Ты:yes3:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Главное, что это очевидно для Кими. И дай с мостика кто то приказ пропустить Рому, стопудов последовало бы что то не печатное. И это тут же растиражировали бы СМИ. А Булю такой плевок в лицо нужен как зуб в носу. Потому и отказали в КТ Роме. Я об этом, а не о том, что выгодно команде. Уж совсем дебильным меня считать то не надо:ag:
Кстати, лучше на Ты:yes3:

я с дебилами обычно не общаюсь :ag: мы просто с тобой обменялись мнениями :) ;) со всем остальным согласен, и про Булье, и чтобы им сказал Кими, у меня вообще было\есть подозрение, что была команда не обгонять, но Кими ее нарушил, потому что увидел возможность.... посмотри как он едет -фантастично, потихому догоняет, выжидает, как только уходит резина у оппонента или ошибка, мнгновенная атака... и почти всегда победа в схватке... это не перес или многие другие... это холодный, оч. холодный расчет...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
я с дебилами обычно не общаюсь :ag: мы просто с тобой обменялись мнениями :) ;) со всем остальным согласен, и про Булье, и чтобы им сказал Кими, у меня вообще было\есть подозрение, что была команда не обгонять, но Кими ее нарушил, потому что увидел возможность.... посмотри как он едет -фантастично, потихому догоняет, выжидает, как только уходит резина у оппонента или ошибка, мнгновенная атака... и почти всегда победа в схватке... это не перес или многие другие... это холодный, оч. холодный расчет...

Ну так Айсмен, должен быть холодным:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Типо, скока Рома не выпрыгивай из трусов, результат одинаков.
Продукт Бульки безинтересен для российского зрителя ф1.
Что и требовалось доказать.
 

Igor_home

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
709
Реакции
532
Был интересен :ag: Каа-ак вылетит, каааа-ак напрыгнет, на кого-нибудь :ag: Красота!!

Сейчас скукота...
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Точно! Вспомнить русскую классику сказок. Лиса: "Как выскочу, как выпрыгну - полетят клочки по закоулочкам!"
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Точно! Вспомнить русскую классику сказок. Лиса: "Как выскочу, как выпрыгну - полетят клочки по закоулочкам!"

Спасибо! Навеяло: "КошкаРома выскочила, глаза выпучила..."(С)
Только не надо цепляться... просто - на-ве-я-ло... И как тут Рому зарифмовать?
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Три-четыре этапа не смотрел.
А жаль.
Зы Желающих в Лотус посадить , надеюсь, поубавилось.
Зы2 Лотус сливают, штаб( очень толковый) - Фуры, Мерс...на выбор, имхо.
Прочитал про Кватум. Кими 100 - сливают. Им этот придурок Р...Й нужен - товар лицом.
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Пилот Lotus Роман Грожан заявил, что ему нравится работать со своим психологом, поскольку именно за счет этого он смог избавиться от клише «сумасшедшего первого круга».
«Мне действительно это нравится. Я продолжаю терапию, поскольку она помогает мне в повседневной, личной жизни, а также это отражается на моих выступлениях в Формуле-1», – приводит слова Романа Грожана Totalrace.
http://www.f1-today.ru/archives/19880

Скока же этих эскулапов с ним работает:ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Вот оно!
Всем бояцо!

Ромэн Грожан: "Хочу, чтобы гонка в Бразилии
стала для меня лучшей"

Пилот "Лотуса" Ромэн Грожан накануне "Гран-при Бразилии", который состоится в Сан-Паулу в ближайшие выходные, отметил, что перед командой стоит только одна цель – победа. По его словам, он сделает все, чтобы провести лучшую гонку в сезоне.
– "Интерлагос" – фантастическая трасса, где все участки просто великолепны, – приводит Autosport слова Грожана. – Она подходит моему стилю пилотирования, поэтому я с нетерпением жду визита в Бразилию. Наш автомобиль выглядел очень хорошо в этом году, так что не вижу причин, почему что-то должно поменяться.
Всегда приятно оказаться на подиуме, но наша цель – добиться победы. Пока мы не окажемся на трассе, сложно понять, насколько сильны будем мы и наши конкуренты в Бразилии. Но могу вас заверить: команда сделает все возможное, чтобы провести свою лучшую гонку в нынешнем сезоне.
formula.sport-express.ru/‎
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да ладно тебе, не крашит Рома уже. Можно не бояться
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
хотеть не вредно. не видать им 3-го места в КК. Платить Кими надо было ЗП.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Как только он начинает бороться за победы в своей голове, начинается веселуха.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Роман Грожан - «Из грязи в князи»

Летопись Ф-1 2013-го года ясна - Себастьян Феттель берет свой четвертый титул, Red Bull не знает себе равных. Но для того, чтобы определить "гонщика года", как это ни странно, надо заглянуть за спину немецкому суперчемпиону.
Нет, Феттель не сдал, наоборот, прибавил. Но он находится на уровне уже четвертый год, и лидерство Феттеля уже никого не удивило бы. Если за время гоночного уик-энда Феттель не ставит лучшие времена в тренировках, не берет поул, не выигрывает гонку и не показывает лучший круг перед клетчатым флагом, мы смотрим на небеса, ожидая снегопада. Даже в Бразилии. Даже летом. Себастьян задает настолько высокие стандарты, что уже пора проводить черту между ним, и остальными. Тут рекордсмен, причем с Большой Буквы, а там, "за стеклом" - обычные гонщики.
И среди них выделяется одно лицо - Роман Грожан, менее чем за год прошедший путь от "стартового безумца", до пилота, чье появление на подиуме уже воспринимается как что-то само собой разумеющееся. В восемнадцати гонках сезона Грожан шесть раз побывал на подиуме - то есть раз в трех гонках. При этом иногда молодой француз реально боролся за победы в гонках, и если Е22 не подведет, то в следующем году он смело может рассчитывать на свою первую победу в карьере. Впрочем, у него есть шанс сделать это еще и в этом сезоне - и прервать затянувшуюся серию побед Феттеля.
А ведь год назад Роман был близок к тому, чтобы вообще остаться без места в Ф-1! Его достаточно сильный потенциал был начисто перечеркнут отсутствием стабильностьи и чрезмерными вбросами адреналина в кровь на старте гонок, где, толкаясь направо и налево, Роман пытался не отстать от своего гораздо более спокойного и опытного напарника по команде. Целая серия стартовых инцидентов привела к тому, что именем Грожана в Ф-1 начали пугать так же, как мамаши пугают пресловутым "серым волком" своих малышей.
К слову, этим летом малыш появился в семье самого Романа! И именно этот факт, как ни парадоксально, сделал Романа лучше, хотя обычно отцовство отнимает у пилота несколько десятых, в Ф-1 сложился устойчивый стереотип на эту тему. Для Грожана семья и рождения ребенка стали тем тоником, который успокил его кровь и позволил вести себя на старте осмотрительнее, внимательнее, и острее - в хорошем смысле слова. Потенциал наконец-то начал превращаться в реальный талант.
Конечно, дело не только в "бэбике". Сам Роман стал, естественно, более опытным, и теперь за его спиной команда, возлагающая на него надежды, как на лидера, после ухода Райкконена. Психологическая терапия, которую проходит Роман, также дает свои плоды, и в итоге, спустя двенадцать месяцев после того, как Роман провалился почти на дно (вспомните его ужасный бразильский Гран-при прошлого года!), его снова называют будущим чемпионом, и даже выдвигают на звание "гонщика года". Траектория, по которой Грожан, оттолкнувшись от дна, взмыл вверх, действительно впечатлила!
Дан Дудка, F1Life.ru
ESPNF

Может во мне больше говорит неприятие этого персонажа Цирка, но моё мнение - случайный гость в ф1 как он, так и его команда. Нет у них перспектив.
 

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
Может во мне больше говорит неприятие этого персонажа Цирка, но моё мнение - случайный гость в ф1 как он, так и его команда. Нет у них перспектив.
ну может Рома и не плох, но учитывая колоссальные долги Лотоса, бездарный мостик, отсутствие инженеров, не думаю что будет "продолжение банкета" в след году.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Здравствуй Рома, Новый год........

Роман Грожан: Будет лучше, если гонка пройдет в сухих условиях
22.11.2013 22:29
По окончанию пятничных свободных заездов Гран При Бразилии пилот Lotus Роман Грожан заявил, что предпочел бы сухую гонку в предстоящее воскресенье.
«Честно говоря, дождевые условия не являются нашей сильной стороной, - заявил Грожан в интервью Canal+. – Для нас будет лучше, если гонка пройдет в сухих условиях. Это бы нам не помешало, поскольку в последних четыре-пяти этапах мы используем примерно одинаковые настройки.
Однако, несмотря на малое количество полученных данных, мы постараемся улучшиться на случай, если оставшаяся часть уик-энда пройдет на мокрой трассе».
www.f-1.ru
 
Сверху