• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

18-й этап. Гран-При США. Остин

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Кову показали сейчас, говорит - я вообще не понимал, что происходит с машиной в гонке, если на тренировках она вела себя совсем по другому. Пошутил о себе: "Может быть водитель был слишком ржавый".
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Опять же, ментальная поварешка включена, а как ее выключить???
так она по условию работает. пока условие соблюдается - воздействие идёт. нужно действие по очистке кармы для отключения.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Лотус сам себя перехитрил. теперь отставание от феррари такое, что им нужен двойной подиум, чтобы догнать их.

Мерсы молодцы. Росберг один из немногих, кто реально боролся всю гонку. и отрыв от ферров вырос. а Масса, который, похоже, совсем забил на соревнования, им в этом помогает. Баттон не подкачал, выгрыз-таки очковую позицию.

ВНЕЗАПНО поехал Уильямс (по крайней мере, один) - второй очковый финиш за сезон! ну и порадуемся за Марусю.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
так она по условию работает. пока условие соблюдается - воздействие идёт. нужно действие по очистке кармы для отключения.

Так и я о том же!
А кое-кто в паддоке не понимает и, боюсь, не поймет никогда (в лучшем случае - позже, но с тем же результатом): условие то простое и однозначное - контракт Петрова!!
Даня, конечно, может немного сгладить эффект, но не думаю, что очень сильно!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
Чёт от Марка ни гу-гу про рент на этот раз.
Даже странно как-то................
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Так и я о том же!
А кое-кто в паддоке не понимает и, боюсь, не поймет никогда (в лучшем случае - позже, но с тем же результатом): условие то простое и однозначное - контракт Петрова!!
Даня, конечно, может немного сгладить эффект, но не думаю, что очень сильно!!!

а как Даня-то сгладит? поварёшка ведь по конкретной цели работает. вот РедБулл и Торороссо - молодцы: не стали себе карму портить :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Чёт от Марка ни гу-гу про рент на этот раз.
Даже странно как-то................
а чего странно? он уже забил болт на всё. по его поведению в гонке и после это было видно. блин, с такой хрестоматийно мужественной внешностью, а ведёт себя как истеричная девочка. разрыв шаблона, хех.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
а чего странно? он уже забил болт на всё. по его поведению в гонке и после это было видно. блин, с такой хрестоматийно мужественной внешностью, а ведёт себя как истеричная девочка. разрыв шаблона, хех.

Выйдет на пенсию и будет сказки рассказывать как его пригибали. А чтобы было достоверно привлечёт к этому " действу" Олонсо. Таков Марк.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Выйдет на пенсию и будет сказки рассказывать как его пригибали. А чтобы было достоверно привлечёт к этому " действу" Олонсо. Таков Марк.

вообще, события последней пары недель показали, что в Ф1 полно нытиков.

хорошо, что есть Росберг. хоть его и называют в шутку "Бритни", но шары у него потвёрже, чем у большинства шутящих. вот Марк недавно прошёлся по Феттелю, дескать, тот победы неправильно добывает, цитата: "вспомните хотя бы Малайзию". а давайте вспомним Малайзию - Нико там примерно в такой же ситуации был. но в отличие от истерящего на пресс-конференции Уэббера, который до сих пор изображает смертельно обиженного, Нико сказал только одну фразу: "я это запомню". и запомнил! и дал Хэму суровый бой - но на трассе (три поула подряд, две победы). если считаешь, что ты крут, а тебя несправедливо задвигают - так покажи это! даже в той же Малайзии Нико нещадно троллил Льюиса и команду, несколько кругов катаясь за Хэмом на дистанции атаки, то немного отодвигаясь, то резко сближаясь.

и даже в этой гонке, где что-то непонятное случилось в квалификации, он не сдался, а выцарапал очки. в отличие от того же Марка, который сейчас только старты сливает и ноет, хотя, казалось бы - езди уже в своё удовольствие, посылай нафиг командную тактику и т.п. но, видать, такова натура.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
вообще, события последней пары недель показали, что в Ф1 полно нытиков.

хорошо, что есть Росберг. хоть его и называют в шутку "Бритни", но шары у него потвёрже, чем у большинства шутящих. вот Марк недавно прошёлся по Феттелю, дескать, тот победы неправильно добывает, цитата: "вспомните хотя бы Малайзию". а давайте вспомним Малайзию - Нико там примерно в такой же ситуации был. но в отличие от истерящего на пресс-конференции Уэббера, который до сих пор изображает смертельно обиженного, Нико сказал только одну фразу: "я это запомню". и запомнил! и дал Хэму суровый бой - но на трассе (три поула подряд, две победы). если считаешь, что ты крут, а тебя несправедливо задвигают - так покажи это! даже в той же Малайзии Нико нещадно троллил Льюиса и команду, несколько кругов катаясь за Хэмом на дистанции атаки, то немного отодвигаясь, то резко сближаясь.

и даже в этой гонке, где что-то непонятное случилось в квалификации, он не сдался, а выцарапал очки. в отличие от того же Марка, который сейчас только старты сливает и ноет, хотя, казалось бы - езди уже в своё удовольствие, посылай нафиг командную тактику и т.п. но, видать, такова натура.

Будет очень показательно если Себ демонстративно отдаст первенство Марку. Но Марку нужно самому остаться за Себом, а не спать на старте или пропустить кого-то.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Посмотрела гонку и есть несколько впечатлений))
Гонка скучноватая и поздно, так что иногда хотелось вставить спички в глаза, чтобы не закрывались.
Одной из интрих был Кова. Я в опросе голосовала, что он будет чуть хуже Ромы, но оказалось, что не чуть, а сильно хуже:ag: Поэтому одним плюсом в этой ситуации может быть то, что и Вальсекки, и Виталий тем более могут быть довольны ситуацией очередного провала стратегии и тактики Лотуса и сказать: "А я так и знал"))))
Ещё есть ощущение, что Пастора надо гнать из Ф1, да и из остальных серий. Пусть ездит дома на гонках в честь Уго. Он не понимает, что его действия опасны.Тупой и хамоватый - это очень опасное сочетание.
Согласна с мнением наших авторов, что появилось много (писаю), ой, жалующихся гонщиков. На Вита набросились, когда он совершенно по делу рассказал о бесчинствах Лотуса. А теперь пошла мода на жалобы и обидки, детский сад, песочница, младшая группа:ag: да и организаторы гонки во главе с Уайтингом, иногда принимают очень противоречивые решения и, похоже, приучили гонщиков, что за каждый мелкий чих будет наказание. У меня такое чувство, что иногда кое-кто под шумок непонятненько что-то нарушит - и ждет, когда накажут соперника.
По-прежнему кажется, что Быки просто шутят с остальными, особенно своими переговорами о том, что у Пальчика вот-вот что-то случится. А Марк, который должен бы быть олицетворением Быка - и внешне, и внутренне - что-то не то нажимает и крутит, а потом капает желчью не на себя, а на всех остальных.
Масик, как бэ ни тужился, что он фастер - обычный он середняк, такой же, как Кова, Сутил, Пол да ещё большая часть пелетона. Ну, может из этих середняков большего уважения заслуживает Дженсон - очень трудолюбив.
А Алика уважаю, не сдаётся, спина болит, машина ведристая, одна радость - Даша)) Похоже, что надо вводить для него почетную номинацию - многократный вице:ag:
Не знаю, будет ли поинтересней в Бразилии?
 
Сверху