• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,636
Боюсь софтопить но Кими никогда не был особенно хорош в квалах, вот гонки да, ему хорошо удаются, как и Петрову кстати.

Я бы, даже, так сказал:"... вот гонки ему, да, хорошо удаются, почти, как Петрову!" (и, совсем, без кстати)...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блин ну ребят ,чё опять меряться у кого"длиннее".Факт в том,что Виталик пилот не хуже уровня Ковы,прошлый сезон тому подтверждение,но давайте постараемся быть обьективными.Виталик в этом году вне Ф1,а Кова в формуле с вытикающими последствиями.Это я к тому,что спортивная(не только физическая,а в целом) форма у Ковы сейчас выше,поэтомуон в ,Лотусе,а Виталик в Ижевске,просто не возможно с кондачка сесть и поехать,тогда бы не нужны бы были все эти тесты,вкаты
Чем выше? Двумя-тремя пятничными практиками?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Чем выше? Двумя-тремя пятничными практиками?
Лиз,лучьше тем,что он находится непосредственно в боксах,работает в команде (5 практик,симулятор,резина ,телеметрия и т.д),вспомни,ведь в прошлом сезоне и Виталий сразу не поехал,да и Кова,как я раньше писал проиграет Роме,но это не означает,что Рома сильнее Ковы,а лишь то,что он просто дольше в команде.И я поддерживаю,что Виталик не звонил в Лотус ,возможно понимая примерный исход.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
А кроме того, пример Квята налицо - сел и поехал. Вкат, невкат, самокат..... без вопросов:ag:
Квят провёл весь сезон в гонках + тесты какие никакие+ он обогнал Чемпиона ,+ это всего лишь пятница первая квала ,но это не озночает что он сильнее ,поэтому здесь сравнение не умесно
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Лиз,лучьше тем,что он находится непосредственно в боксах,работает в команде (5 практик,симулятор,резина ,телеметрия и т.д),вспомни,ведь в прошлом сезоне и Виталий сразу не поехал,да и Кова,как я раньше писал проиграет Роме,но это не означает,что Рома сильнее Ковы,а лишь то,что он просто дольше в команде.И я поддерживаю,что Виталик не звонил в Лотус ,возможно понимая примерный исход.

Виталий поехал сразу, чего, кстати, никто не ожидал. если не веришь - посмотри результаты за прошлый сезон.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Блин ну ребят ,чё опять меряться у кого"длиннее".Факт в том,что Виталик пилот не хуже уровня Ковы,прошлый сезон тому подтверждение,но давайте постараемся быть обьективными.Виталик в этом году вне Ф1,а Кова в формуле с вытикающими последствиями.Это я к тому,что спортивная(не только физическая,а в целом) форма у Ковы сейчас выше,поэтомуон в ,Лотусе,а Виталик в Ижевске,просто не возможно с кондачка сесть и поехать,тогда бы не нужны бы были все эти тесты,вкатыИ ИМХО Кова Роме проиграет и квалу и гонку

Спортивная форма у всех в порядке, кто готовится в Ф1 участвовать. Виталий - готовится, прямо сказал - позвонили бы и позвали - проехал бы. Несмотря на Слейда, Пермейна и всю остальную братию, знакомую Виталию не по наслышке. Это ли не говорит о его форме? С болидом (любым) он сдруживается на раз, поэтому некие параллели все же проводить возможно, за неимением другой возможности (надеюсь, пока) сравнить впрямую.
А Кову вперед Ромы не пустят. Просто - не пустят. Над ними иначе все ржать будут, кроме венесуэльцев, да и те - временно, пока Лотусяне Пастора не доведут.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Лиз,лучьше тем,что он находится непосредственно в боксах,работает в команде (5 практик,симулятор,резина ,телеметрия и т.д),вспомни,ведь в прошлом сезоне и Виталий сразу не поехал,да и Кова,как я раньше писал проиграет Роме,но это не означает,что Рома сильнее Ковы,а лишь то,что он просто дольше в команде.И я поддерживаю,что Виталик не звонил в Лотус ,возможно понимая примерный исход.

В прошлом сезоне ни Петров, ни Ковалайнен сразу не поехали. Катерхем им такое авто построил, что оно не доехало до финиша просто. В чем тут персональная вина Виталия? Однако, даже на том, что было, Петров тогда ехал лучше Ковалайнена. Факт.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Лиз,лучьше тем,что он находится непосредственно в боксах,работает в команде (5 практик,симулятор,резина ,телеметрия и т.д),вспомни,ведь в прошлом сезоне и Виталий сразу не поехал,да и Кова,как я раньше писал проиграет Роме,но это не означает,что Рома сильнее Ковы,а лишь то,что он просто дольше в команде.И я поддерживаю,что Виталик не звонил в Лотус ,возможно понимая примерный исход.

если бы Кова сидел в боксах, хотя бы Феррари, это одно, прокатиться пару раз на Катере и сидеть в их боксах и играть в плэйстэйшн, это совсем другое... тем паче, что Лотус совершенно по другому работает с резиной... и если Кова выступит близко к Грожану, впереди или сзади, не суть, то уровень Виталия не тяжело будет экстраполировать...

тогда будет тем более обидно, если Вит не попадет в призовые...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
если бы Кова сидел в боксах, хотя бы Феррари, это одно, прокатиться пару раз на Катере и сидеть в их боксах и играть в плэйстэйшн, это совсем другое... тем паче, что Лотус совершенно по другому работает с резиной... и если Кова выступит близко к Грожану, впереди или сзади, не суть, то уровень Виталия не тяжело будет экстраполировать...

Да уже сейчас понятно, что все эти тупые разговоры насчет "Ник уже не торт", "Кова уже не торт", "Кова сливал Хэму в Маках" и прочее - это слюни фобов, и ничего более.

Повторюсь, как бы не было завтра в гонке, Кова даже двумя практиками показал, что он очень даже торт, что он Кекс :ag: А Виталий - лучше. Да, Кова и Вит - пилоты примерно одного уровня. Но Вит - лучше.
 

Ryzan

Well-known member
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
242
Реакции
166
Ни кто не в курсе чем всё-таки Виталий в Ижевске занимается?
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ни кто не в курсе чем всё-таки Виталий в Ижевске занимается?
Калькулятор покупает :).

Помнишь анекдот про калькуляторы для предварительных и окончательных рассчетов?
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
http://racetime.ru/news/vitaliy_pet...-chto-mne-predlozhili-vystupit-v-gonke-zvezd/
Что уже нацеливаемся на NASCAR? Texaco спонсирует там..., в том числе Монтойю.
Ну почемуже сразу за океан,можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны почему бы сиим спонсорам в ф1 с Виталием не прийти
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну почемуже сразу за океан,можно посмотреть на ситуацию и с другой стороны почему бы сиим спонсорам в ф1 с Виталием не прийти

можно и в Ф1, тем более, что Texaco там не чужие.

пока же можно немного осторожного оптимизма в связи с тем, что, похоже, Texaco будет поддерживать Виталия (в какой серии - это пока неизвестно). тем более, что его напарника в "Гонке звёзд" с созвучной фамилией они поддерживают. а сам Петриков ещё много кто, помимо того, что гонщик, и нельзя исключать, что приглашение Петрова в команду - его инициатива.
 

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Так все-таки, что с Ижевском. В контакте хоть есть что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху