• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
  • Like
Реакции: mimi

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пресс-служба Виталия Петрова:

Виталий Петров: «Мне нравится участвовать в мероприятиях, связанных с российским автоспортом, и потому я очень рад, что компании Texaco и Continental предложили мне
выступить за их команду в «Гонке звезд». Во вторник на совместной пресс-конференции мы
более подробно расскажем о том, как все будет».

При этом автогонщик отмечает, что продолжает бороться за место боевого пилота в
Формуле 1 и делает все возможное, чтобы оказаться там в следующем году.
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Пресс-служба гонщика- опять что ли С Володей связывались?c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
Ну что ж, в прошлом годе в Остине Петров привез 0.3с Ковалайнену в квале, так что сейчас он был бы сразу после быков...
Позитивный сегодня день однако!
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

Косвенное сравнение может быть не корректным. Но думаю и ежу понятно, что Булье баран. Петров мог быть не медленнее Ромы и (о боже, на Ньюсе меня бы распяли за такую дерзость:ag:) даже Кими.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,044
Реакции
3,637

Ну-у, что ж Вы сразу то "в штыки"? Ведь за Вашим "ну-ну" - точно такое же отсутствие фактов. "Критерий истины - практика".(С) А таковой, в полном объеме, увы, не наблюдается...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Зато Кова реабилитирует и себя и Петрова. И даже Хайдфельда, заодно. Теперь ему в квале и гонке еще бы удачи. Ха, не думал что скажу это:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Зато Кова реабилитирует и себя и Петрова. И даже Хайдфельда, заодно. Теперь ему в квале и гонке еще бы удачи. Ха, не думал что скажу это:ag:

Если кто надеется, что Кова "лажанёт" в квале - не стоит на это рассчитывать... Не тот это человек.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
Косвенное сравнение может быть не корректным. Но думаю и ежу понятно, что Булье баран. Петров мог быть не медленнее Ромы и (о боже, на Ньюсе меня бы распяли за такую дерзость:ag:) даже Кими.
А за быстрее Боттаса ещё бы и сожгли, повесили, четвертовали, и хештег бы пообламали. Но быстрее Кими вряд ли, т.к. Грожан никогда и не выжимал из машины максимума.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А за быстрее Боттаса ещё бы и сожгли, повесили, четвертовали, и хештег бы пообламали. Но быстрее Кими вряд ли, т.к. Грожан никогда и не выжимал из машины максимума.

Потому что машина подходит Кими, а значит и Виталию.
А на Боттаса мне фиолетово, да и хэштэг я сам кому угодно обломаю, поверь.
 

Solaris_D

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
313
Реакции
152
А за быстрее Боттаса ещё бы и сожгли, повесили, четвертовали, и хештег бы пообламали. Но быстрее Кими вряд ли, т.к. Грожан никогда и не выжимал из машины максимума.

Боюсь софтопить но Кими никогда не был особенно хорош в квалах, вот гонки да, ему хорошо удаются, как и Петрову кстати.
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
Блин ну ребят ,чё опять меряться у кого"длиннее".Факт в том,что Виталик пилот не хуже уровня Ковы,прошлый сезон тому подтверждение,но давайте постараемся быть обьективными.Виталик в этом году вне Ф1,а Кова в формуле с вытикающими последствиями.Это я к тому,что спортивная(не только физическая,а в целом) форма у Ковы сейчас выше,поэтомуон в ,Лотусе,а Виталик в Ижевске,просто не возможно с кондачка сесть и поехать,тогда бы не нужны бы были все эти тесты,вкатыИ ИМХО Кова Роме проиграет и квалу и гонку
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А за быстрее Боттаса ещё бы и сожгли, повесили, четвертовали, и хештег бы пообламали. Но быстрее Кими вряд ли, т.к. Грожан никогда и не выжимал из машины максимума.
А что ж он тогда там делал? Филонил? Так тем более гнать его надо. :ag:
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
Блин ну ребят ,чё опять меряться у кого"длиннее".Факт в том,что Виталик пилот не хуже уровня Ковы,прошлый сезон тому подтверждение,но давайте постараемся быть обьективными.Виталик в этом году вне Ф1,а Кова в формуле с вытикающими последствиями.Это я к тому,что спортивная(не только физическая,а в целом) форма у Ковы сейчас выше,поэтомуон в ,Лотусе,а Виталик в Ижевске,просто не возможно с кондачка сесть и поехать,тогда бы не нужны бы были все эти тесты,вкаты
Полностью Согласен. Кими - лучший. c0537
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху