• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

16-й этап. Гран-При Индии. Буддх

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Каждое набранное очко Кими ими дает ему профит в 50 000 евро.плюсом к сумме контракта.
об что я и говорю. так что сегодня Лотус сэкономил где-то полмиллиона.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
об что я и говорю. так что сегодня Лотус сэкономил где-то полмиллиона.

Ну да, только сегодня отыграли у Фур 9 баллов. Если еще таким темпом оставшиеся 3 ГП - и на строчку выше таки дотянутся.
Зато вот Мерзы оторвались на 5 баллов. И так, кто там главный в Лотусах калькулятор? А кто носит мозги в голове, а не в ридикюле?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
кстати, Феттель был единственным, кто поступил в соответствии с рекомендацией "Пирелли": http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=355&p=61361&viewfull=1#post61361

а нет, не единственным. остальных просто не показали в трансляции.
http://racetime.ru/news/pirelli_nov...acing-s-chetvertym-dvoynym-uspekhom-v-chempi/
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
вот и я удивляюсь, хотя я не утверждал ничего про Европу, просто слышал такое мнение про Америку. Короче я не специалист.

Ребят, мы наверное не поняли друг друга. :ag: Я не про невоздержанность иностранцев, я про нас. А именно про это:

влепили штраф в 25 килоевро. пипец нах. Ф1 спортом быть перестаёт, так ещё и шоу убивают.
Имел я бан у соседей за "ёптыть", как возглас участника описываемого мной действа

Мы на форуме не имеем возможности вовремя запикать :ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Ну да, только сегодня отыграли у Фур 9 баллов. Если еще таким темпом оставшиеся 3 ГП - и на строчку выше таки дотянутся.
Зато вот Мерзы оторвались на 5 баллов. И так, кто там главный в Лотусах калькулятор? А кто носит мозги в голове, а не в ридикюле?
так они борьбу в КК и не сливают. просто выводят вперёд Рому, а Кими, пардон муа, - взад.
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
так они борьбу в КК и не сливают. просто выводят вперёд Рому, а Кими, пардон муа, - взад.

Меняют местами Кими и Романа , чтобы Кими не набирал много очков ( 1 очко - 50000 для Кими ). А Кими штампует очки , что американский станок доллары !
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Меняют местами Кими и Романа , чтобы Кими не набирал много очков ( 1 очко - 50000 для Кими ). А Кими штампует очки , что американский станок доллары !

могу попробовать поиграть в провидца: как только гонка в КК станет бессмысленной (ну, будет не хватать оставшихся гонок, чтобы даже чисто математически подняться на ступеньку выше) - гоночная стратегия Кими станет ещё более весёлой.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Меняют местами Кими и Романа , чтобы Кими не набирал много очков ( 1 очко - 50000 для Кими ). А Кими штампует очки , что американский станок доллары !

Дааа..., лотусяне во всей этой истории с Кими обделались по полной программе. Я до сих пор тихо угораю по поводу их "гениального" контракта с финном. Как, вообще, можно было сесть в такую лужу? Где был их моск, когда они соглашались на такие заведомо кабальные для себя условия? Неужели так не верили в свою машину, в то, что Кими сможет регулярно набирать очки на ней? Или возможность заиметь в команду чемпиона начисто убило их способность соображать? :)
Вот теперь они накушаются этим досыта. Мало того, что Кими их почти разорил, так ещё и имидж им теперь опустит ниже плинтуса.
Бог шельму метит.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Я до сих пор тихо угораю по поводу их "гениального" контракта с финном. Как, вообще, можно было сесть в такую лужу? Где был их моск, когда они соглашались на такие заведомо кабальные для себя условия?

вот этот момент надо запомнить и вспоминать, когда в следующий раз возникнет разговор в стиле "да что вы думаете, в командах дураки сидят? или меньше вашего соображают?" и ррраз - напомнить про суперконтакт Лотус-Кими, как индикатор того что бывает, что и дураки, и не соображают.
 
Сверху