• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

15-й этап. Гран-При Японии. Сузука

Irka

Супер-модератор
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
317
Реакции
783
Япония.jpg

Трасса: Сузука
Первый Гран-при: 1987
Количество кругов: 53
Длина трассы: 5,807 км
Дистанция гонки: 307,471 км
Рекорд круга: 1:31.540 - К. Райкконен (2005)

Пятница 11 октября
Практика 1:05.00
Практика 2:09.00

Суббота 12 октября
Практика 3:06.00
Квалификация:09.00

Воскресенье 13 октября
Гонка:10.00 - время московское
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Чем меньше этапов остается - тем больше хочется их смотреть :ag:

Виталий перед Сузукой 2012

79487.jpg
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
BWQX1j0IgAAUXcL.jpg dcd1310oc486.jpg
 
Последнее редактирование:

LSG

Well-known member
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
96
Реакции
240
Бьянки видимо пропустит вторую практику:

Adam Cooper ‏в Twitter
Jules Bianchi will miss FP2 as his chassis is damaged. Spare will be built up for tomorrow
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Хм видимо догадка с читерством Быков с керсом верная. Ибо как только у Феттеля стал глючить керс Марк его сразу же обогнал.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
А я рада за Марка!
"Старый кенгуру" даст жару на старте, блоканет фаворита, пропустит вперед друга Ала - может же так быть? Может.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Хм видимо догадка с читерством Быков с керсом верная. Ибо как только у Феттеля стал глючить керс Марк его сразу же обогнал.

Я не взялся бы это утверждать, ибо другие с этих "глюков" не поимели ничего.
А вот если керс у Себа действительно "глючил", то что будет завтра, если его, керс, наладят?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Хюлкенберг и Пик вызваны к стюардам
Нико Хюлкенберг и Шарль Пик вызваны к стюардам Гран При Японии для выясения обстоятельств инцидентов с их участием.

Нико Хюлкенберг вызван за блокировку Макса Чилтона во время третьей сессии свободных заездов - за аналогичное нарушение Нико Росберг уже получил предупреждение. Шарль Пик подозревается в том, что во время квалификации пересёк белую линию на выезде из боксов в тот момент, когда сессия была остановлена красными флагами...
За Халка я спокоен, он наверняка сможет доказать, что всё наоборот, это Макс его блокировал, находясь позади)))
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Я не взялся бы это утверждать, ибо другие с этих "глюков" не поимели ничего.
Ну так Керс помогает Феттелю наращичать чудовищное преимущество в секунду с круга. А тут было меньше секунды от других команд и проигрыш Марку. По моему вполне очевидно где тут читерство зарыто :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Ну так Керс помогает Феттелю наращичать чудовищное преимущество в секунду с круга. А тут было меньше секунды от других команд и проигрыш Марку. По моему вполне очевидно где тут читерство зарыто :)

Это Ваши личные соображения, или у Вас имеются неопровержимые доказательства?
 

Istok

Well-known member
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
950
Реакции
651
Ну так Керс помогает Феттелю наращичать чудовищное преимущество в секунду с круга. А тут было меньше секунды от других команд и проигрыш Марку. По моему вполне очевидно где тут читерство зарыто :)

В 2010 году тоже " читерство " было зарыто ? Все эти годы Марк имеет такую же машину , а результат средний . Если последние этапы Марк будет работать с прохладцей , то ему задницу надерёт Грожан . Всё сложнее . Хэмильтон как -то сказал , что надо самому гонщику уметь перестраиваться под машины и делать это нужно постоянно ( как-то так ).
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Грожан молодец пока
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Кстати что и требовалось доказать. Как только у Феттеля сломался читерский КЕРС и мы имеем очень нервную гонку далеко позади Веббера и Грожана:ag:

Но в очередной раз убогие тактики Лотуса сливают гонку. Эх :(
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У меня было такое впечатление, что Ред Булл играл с Лотусом как кошка с мышкой. Типа давай, давай, убегай, все равно никуда не денешься. :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Кстати что и требовалось доказать. Как только у Феттеля сломался читерский КЕРС и мы имеем очень нервную гонку далеко позади Веббера и Грожана:ag:

Но в очередной раз убогие тактики Лотуса сливают гонку. Эх :(

В очередной раз Вы собственные умозаключения представляете непреложным фактом. Очевидное - не всегда вероятное. Ваши утверждения весьма спорны.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
В очередной раз Вы собственные умозаключения представляете непреложным фактом. Очевидное - не всегда вероятное. Ваши утверждения весьма спорны.
Это форум и тут по умолчанию все высказывают свое ЛИЧНОЕ мнение. Если вам мое мнение не нравится это ваши проблемы. Прошу ко мне не обращаться, если вы не способны переварить такую простую мысль.
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,037
Реакции
3,629
Это форум и тут по умолчанию все высказывают свое ЛИЧНОЕ мнение. Если вам мое мнение не нравится это ваши проблемы. Прошу ко мне не обращаться, если вы не способны переварить такую простую мысль.

Попросил бы Вас быть более сдержанным, даже при подаче собственного мнения. И проблемы свои оставляйте, пожалуйста, при себе: Вы, все-таки, в приличном обществе находитесь.
 
Сверху