• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Видео Павла Царева (Lynch)

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
  • Like
Реакции: tatu

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Спасибо Павел!
Эта работа как-то я бы сказал так скромно - повыше классом, хотя казалось бы куда уже выше...
Вот почему. У меня создалось полное впечатление, что операторы для этого ролика работали исключительно по твоему заданию, снимали то, что именно ты их просил. Хотя это очевидно не так. Но ты создал прекрасную вещь из того, что было доступно. Еще раз спасибо, Мастер!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Да-да, именно так - МАСТЕР!!! Слов нет -только одно:-"О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!"
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да-да, именно так - МАСТЕР!!! Слов нет -только одно:-"О-о-о-о-о-о-о-о-о-о!!!!!!!!"
но предыдущая работа мне лично понравилась больше :) я до сих пор под впечатлением от того монтажа с пролётом болида над Алонсо.

у этой работы есть малюсенький минус (на мой взгляд): конец получился несколько скомканным - как-то резко свернули повествование.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Да, пролет болида над Алонсо - самостоятельный шедевр, без шуток. Фантастическая работа.
Что до концовки этого ролика - нормальная концовка. Было бы с победой Виталия, было бы круче, конечно, но даст бог это впереди и мы такое увидим :)
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Очень рад, что мои ролики вызывают такой восторг! Если говорить про конец последней работы, то спасибо за данное замечание. Возможно, стоило как-то иначе завершить ролик, но в любом случае, надеюсь, конец не слишком подпортил впечатления)
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
В связи с удалением ролика с ютуба, выкладываю его на Вимео.
[video=vimeo;72592810]https://vimeo.com/72592810[/video]
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Решил сделать новый ролик в абсолютно не свойственном себе стиле. Очень интересно узнать ваше мнение!)
[video=youtube;81F_HTzK5qY]http://www.youtube.com/watch?v=81F_HTzK5qY[/video]
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Паша, классный клип!! Спасибо. Сколько смотрю твои ролики, столько и удивляюсь твоему таланту.
 

alex_sun

Well-known member
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
596
Реакции
1,162
Павел. Огромное спасибо! Блестяще.....
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Клево, кадры 80-х и 90-х доставили. И деффченки тоже:ag:
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Решил сделать новый ролик в абсолютно не свойственном себе стиле. Очень интересно узнать ваше мнение!)
...

Работа, как и всегда, - мастерская!
Другое дело, что я, вероятно, не догоняю всех тонкостей искусства клипов... Конкретно данный - пересматривать не буду, в отличие от других.
Но это - сугубо мое личное, а так - см. п.1!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Работа, как и всегда, - мастерская!
Другое дело, что я, вероятно, не догоняю всех тонкостей искусства клипов... Конкретно данный - пересматривать не буду, в отличие от других.
Но это - сугубо мое личное, а так - см. п.1!!!
А мне как раз последний больше понравился, пока не пойму чем. Акцентами музыкальными, что ли, вместе с картинкой, экспрессией...
Такие ролики особенно сильно, мне кажется, будут цеплять даже тех, кто совершенно не знаком с Формулой 1.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Большое спасибо за отзывы. Понятно, что такой слегка неформальный стиль не всем придётся по вкусу, но рад, что всё равно достойно оценили работу!
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Паш, поиск себя? Дерзай, твори. Талант не разменивай. Все очень классно.
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Спасибо!) Не то чтобы поиск себя) Просто интересно пробовать свои силы в разных стилистиках)
Павел, какой программой пользуешься для сведения (если не секрет)? Или в распоряжении какой нибудь аппаратный комплекс?
 

Lynch

Well-known member
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
91
Реакции
505
Sony Vegas Pro 12.0
Corel VideoStudio Pro X6
Adobe After Effects CS6
VirtualDub 1.8.5
Pazera_Free_MKV_to_AVI_Converter
Ну, как правило вот этими)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Сверху