• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Обсуждение гонок серии AutoGP

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
а в чём проблема-то? не, я правда не понимаю. невозможно переместить заграждения, что ли? вроде, это не должно много времени занимать.
Гемор с системой тайминга, с маршалами, половина которых без дела сидеть будет, со зрителями, опять же. Я такой подход только один раз видел, в 24 часа Нюрбургринга, когда гонки сопровождения на ГП трассе проводились, а главная гонка на Северной Петле, но там это понятно.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Гемор с системой тайминга, с маршалами, половина которых без дела сидеть будет, со зрителями, опять же. Я такой подход только один раз видел, в 24 часа Нюрбургринга, когда гонки сопровождения на ГП трассе проводились, а главная гонка на Северной Петле, но там это понятно.

ну, точки тайминга можно заранее разметить, маршалы - работа у них такая. а вот со зрителями - это да. трибуны быстро переместить не получится, факт.
 

=AG=

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
350
Реакции
537
В календаре Туринга только одна Сузука слишком короткая, остальные вполне себе длинные, не вижу, в чем проблема то для формул. Тем более, гонки не длинные, постоянных круговых быть не должно, к тому же пелетон всего 15-16 машин, а на 26.
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
В квалификации очередного, предпоследнего этапа серии в Английском Донингтоне, очередной поул Нараина. Гонки Завтра. В 12.50 и 19.10
2013-08-31_202539.jpg
 

jurykovalev

Well-known member
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
888
Реакции
969
В первой гонке этапа победу одержал Виторио Гирелли из СуперНовы, вторым финишировал его напарник по команде Нараин. Замкнул тройку Кевин Джиовези.
2013-09-01_141011.jpg
 
Сверху