• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Чистка форума от назойливых вредин

Юричподобных забанить навечно или только на полшишечки


  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Добивается? Так пусть добьется! Чего же мы вмешиваемся, ограничиваем, лишаем права на выбор и самого выбора. Подобных типов - в БАН навечно, пусть будут нарицательными, коль это им надо. И пусть потом голосят - где угодно(хоть в ЕСПЧ), лишь бы не здесь. Толерантность - это здорово, но в разумных пределах, и она, толерантность, должна быть взаимной. Есть еще доводы, но достаточно и этих. Поэтому голосовал за "вечный бан" для "юричеобразных".

никто не будет голосить, у них крепкая нервная система в отличие некоторых наших коллег... :fl027

мне допустим наплевать, что юрич нарпример не комментит мои посты и ремарки, он наивно думает, что если он не отвечает, то я отстану... он просто не понимает, что он не один читатель, есть и другие... своими постами и комментами я корректирую его образ в глазах окружающих...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
меня тоже это раздражает, невольно краем глаза читашь. спрятать эту тему и пусть там развлекаются, я не хочу знать, что там происходит, мне абсолютно не интересно, кто там чем меряется и т.д.
Нашла. На главной не будут выводиться посты из Общения.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
Разрешите высказаться именно по данной теме...
Пока ещё не проголосовал, просто: В вопросе одно, в ответе другое. Где тогда "полшишечки"? :) Что значит :"не банить вобще"? Вобще не банить?
То на вечно, то не банить вообще... Некорректно всё это звучит, значит надо почитать то, что уже было сказано до меня....
Мнения разделились! Лиза права. НО...как бы форум не решил: навечно оставить или не банить, народ все равно разделился! И уж, если и будет "гражданская война", Лиза, то она в любом случае будет! Давайте тогда уж о ней не думать, как аргумент в чью-то пользу...
Что я сам лично думаю...как мне нужно ответить?:
Могу честно сказать, лично у меня к Юричу претензий нет. Он никогда мне не хамил или что-то в этом роде. И я бы мог сказать, что банить навечно, это как-то уж чересчур...
С другой стороны, у меня здесь много друзей! И я хорошо знаю, как они относятся к Юричу, знаю, почему они ушли с одного форума и пришли именно сюда, как они радовались, что здесь очень уютно, комфортно, тепло! Мы строили этот форум на других принципах, совершенно отличных от того, что народ годами имел на ньюсе. Основной народ и пошёл сюда именно за тем, чтобы жить и болеть ТАК, как хочется ему, а не другим "вершителям судеб", которые сами не болеют, и другим не дают...
И это ещё полбеды... НО после того, что тут творилось несколько дней назад, когда одна "чела" вылезла и стала откровенно хамить моему уважаемому другу...
Не, ребята...
А потому, давайте подумаем лучше о ТЕХ, кому реально не комфортно даже от одной мысли, что в его доме находится тот, от кого они ушли... и ради их спокойствия и ради спокойствия моих друзей (а тогда какого фига существует дружба и чего она стоит?), хочу поддержать именно их мнение! Хочу, чтобы ВАМ было лучше от этого выбора. Свой голос отдаю за вас.:dv
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Разрешите высказаться именно по данной теме...
Пока ещё не проголосовал, просто: В вопросе одно, в ответе другое. Где тогда "полшишечки"? :) Что значит :"не банить вобще"? Вобще не банить?
То на вечно, то не банить вообще... Некорректно всё это звучит, значит надо почитать то, что уже было сказано до меня....
Мнения разделились! Лиза права. НО...как бы форум не решил: навечно оставить или не банить, народ все равно разделился! И уж, если и будет "гражданская война", Лиза, то она в любом случае будет! Давайте тогда уж о ней не думать, как аргумент в чью-то пользу...
Что я сам лично думаю...как мне нужно ответить?:
Могу честно сказать, лично у меня к Юричу претензий нет. Он никогда мне не хамил или что-то в этом роде. И я бы мог сказать, что банить навечно, это как-то уж чересчур...
С другой стороны, у меня здесь много друзей! И я хорошо знаю, как они относятся к Юричу, знаю, почему они ушли с одного форума и пришли именно сюда, как они радовались, что здесь очень уютно, комфортно, тепло! Мы строили этот форум на других принципах, совершенно отличных от того, что народ годами имел на ньюсе. Основной народ и пошёл сюда именно за тем, чтобы жить и болеть ТАК, как хочется ему, а не другим "вершителям судеб", которые сами не болеют, и другим не дают...
И это ещё полбеды... НО после того, что тут творилось несколько дней назад, когда одна "чела" вылезла и стала откровенно хамить моему уважаемому другу...
Не, ребята...
А потому, давайте подумаем лучше о ТЕХ, кому реально не комфортно даже от одной мысли, что в его доме находится тот, от кого они ушли... и ради их спокойствия и ради спокойствия моих друзей (а тогда какого фига существует дружба и чего она стоит?), хочу поддержать именно их мнение! Хочу, чтобы ВАМ было лучше от этого выбора. Свой голос отдаю за вас.:dv
За нас которых? За тех кто ЗА или за тех, кто ПРОТИВ? Их ведь примерно половина. :ag:
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,499
За нас которых? За тех кто ЗА или за тех, кто ПРОТИВ? Их ведь примерно половина. :ag:

Да, прикольно, согласен.:) Но Гражданской войны среди друзей не допущу! :ag:
Голосую за тех, кому не хочется повторения ньюса! Я их понимаю...
 

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Я против банов. Вас оскорбили - нет. Просто не согласились с вашим мнением и понеслось. А ты, а ты. Добрее. И всем нам будет лучше.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
Ребята, ну чего вы ерундой маетесь?
Подобные личности есть везде. Главное умело пользоваться их существованием, а не превращать в приглашённых "звёзд". Т.е в специально отведённой для этого теме поприкалываться над ними, можно посмеяться или помериться хотелками и разными частями тела (под настроение) . Это даже забавно, если не принимать их всерьёз. Здесь они не имеют административной поддержки, поэтому абсолютно безвредны.
Кому это не интересно или не приятно, просто не заходите в БК да и всё. К тому же есть игнор, он классно помогает)))
А уделять столько внимания ничтожным, вообщем-то, сущностям, считаю не правильно. Не слишком ли много чести опросы о них создавать?
 
Последнее редактирование:

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Странная какая-то ситуация складывается в последнее время на форуме. В летние каникулы, время ленивое, усугубленное дефицитом новостей про Виталино будущее, начинаются разброд и шатание, выяснения отношений на пустом месте, доказывания "самости", подчас с переходом на личности. Вспоминается радостное время, когда наш форум вдруг, но не случайно, самоорганизовался при титанической организационной работе Лизы. В тот "нежный" период все были единомышленниками, объединёнными одними интересами. "Детство и отрочество" закончились и для форума наступил свирепый пубертатный период с гормональными кризами и нигилизмом. Пора взрослеть коллеги! Вспомните про великие цели и светлое будущееVP:! Рецепт от подростковых прыщей в виде троллей и присных давно придуман - игнор! Пусть приходят...
 

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
А Юрича как оскорбляли? Это я осуждаю.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да, прикольно, согласен.:) Но Гражданской войны среди друзей не допущу! :ag:
Голосую за тех, кому не хочется повторения ньюса! Я их понимаю...

на ньюсе душили не нас Юричами, а свободу мысли "новым порядком" (Neuordnung)...

и причем здесь Гражданская война, это кто то придумал, вы повторяете, это изначально был форум единомышленников по отношению к Виту и по менталитету, но это не значит, что у людей\коллег не может быть другого мнения по другим вопросам... это первое, и второе, если форум развивается и тд, то будут и споры и обмен, и возможно жаркие споры... НО в рамках правил и приличий, или скорее ЭТИКИ!!!

з.ы. резюмируя: не надо всех под одну гребенку и строем ходить тоже не нужно...
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,035
Реакции
3,628
Так ведь вопрос звучит не кто виноват, а БАНить ли Юрича за то, что он Юрич. Причем навсегда. :)

Сударыня, а передергивать не к лицу, тем более лицу облеченному властью и полномочиями: вопрос не касается конкретно Юрича, вопрос стоит о "юричеобразных" в целом. Ну, а Юрич туда попадает уже просто по определению - родоначальник, как никак... И стоит ли перечислять видовые особенности, которые приводят к неприятию их образа действий?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Сударыня, а передергивать не к лицу, тем более лицу облеченному властью и полномочиями: вопрос не касается конкретно Юрича, вопрос стоит о "юричеобразных" в целом. Ну, а Юрич туда попадает уже просто по определению - родоначальник, как никак... И стоит ли перечислять видовые особенности, которые приводят к неприятию их образа действий?

ээээ... как бы помягче, уж Лизу в этом точно обвинять не стоит, даже, когда она до конца защищала ОК, она не пользовалась "служебкой", отстаивала свою позицию честно и достойно...
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Проголосовал за "бан" из принципа, чтобы было понятно мое отрицательное отношение к подобным персонажам.
Если по максимуму, то я бы прикрыл "БК" как тему, провоцирующую и обостряющую антагонизм. Ведь кто с кем "бьётся" и зачем? Хочешь высказаться конкретно - есть соответствующая тема, в которой есть правила, отслеживаемые модерами. Нарушил - получи.
Если по минимуму, то высказывания в "БК" убрал бы с глаз долой с новостной строки форума. Иначе это все равно, что некурящего заставлять дышать дымом.
Юрич и ему подобные для меня в игноре, потому что их посты как заезженная пластинка. И мне лично не интересно спотыкаться о него взглядом,- пусть он глотает свой дым в одиночку. А если кому интересно с ним общаться - пожалуйста в изолированную "комнату для курящих". Может и тему так назвать?
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!
СТОЛЬКО ПОСТОВ О НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩЕМ ПОВОДЕ :ag:
юрич наверное со смеху помер, я честно говоря тоже посмеялся :hk:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху