• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СВЕТАфор

Well-known member
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
1,144
Реакции
618
Aska, немного денег в Заубер,потом немного в Лотус и вся Ф1 у нас в кармане!!!:yes3:
 

Aska

Well-known member
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
277
Реакции
328
Aska, немного денег в Заубер,потом немного в Лотус и вся Ф1 у нас в кармане!!!:yes3:
Ну а что, не вечно же ей быть британским в основном развлечением. Русские тоже не против быстрой езды. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mimi

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Алексей Попов устроил опрос.

[h=2]Твиты[/h]





Я лично ретвитнула первое. И написала. Тут же написано "хочу", а не "может". Хочу, чтобы пришел Петров! :ag:
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Алексей Попов устроил опрос.
Я лично ретвитнула первое. И написала. Тут же написано "хочу", а не "может". Хочу, чтобы пришел Петров! :ag:
Я тоже ретвитнул вариант кого-то другого. А.Попов явно провоцирует флэшмоб :)
P.S. Задал вопрос.
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Я тоже ретвитнул вариант кого-то другого. А.Попов явно провоцирует флэшмоб :)

Очередная паранойя.... может Вит ведет с Быками переговоры? Попов то в курсе событий с Витом.... :vip_379::think::ag:
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Очередная паранойя.... может Вит ведет с Быками переговоры? Попов то в курсе событий с Витом.... :vip_379::think::ag:
Вот поэтому я и задал вопрос:
@F1Popov Алексей, раз выбирают читатели, почему вы не включили в опрос фамилию Петров? Ведь многие,доведись решать им, выбрали бы Виталия.
 
Последнее редактирование:

F1age

Well-known member
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
999
Реакции
1,702
А причем здесь Заубер?. Сегодня смотрим на Вильямс...

1. Моторы Мерседес.
2. У команды " Русского Времени", которая по слухам иностранных СМИ может посадить в Вильямс российского пилота, нет на сегодняшний день ни одного подготовленного, который сев в кокпит в следующем сезоне, способен приехать на подиум (Мишу , естественно, мы в расчет не берем).
3. Ну и пора уже, наконец, команде выезжать из создавшегося ныне положения (быть в хвосте пелотона).

3.1 Cимондс еще к ним пришел
 

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Alexey Popov ‏@F1Popov 1 ч Вариант "кто-то другой" едва не вышел на 2-е место. 110 болельщиков или 18.49%. Тут называли и Квята, и Буэми, и Грожана, но чаще - Петрова!
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну в самом деле, друзья, ну сколько можно?!:vip_379:

А почему нет? Реализма мне в жизни хватает, полная коробочка. А в своем хобби хочу хотелок, сказки и праздника:ag::clap:
 

patr1k

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
132
Реакции
73
На самом деле Попов действительно все знает,сам Виталий говорил что он ему доверяет,советуется,но АП никогда этого не скажет !
 
Последнее редактирование:

GoshaamRAI

Сепаратист
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
15,480
Реакции
8,547
На самом деле Попов действительно все знает,сам Виталий говорил что он ему доверяет,советуется,но АП никогда этого не скажет !

Владение информацией, знанием и ряд обязательств о неразглашении - в итоге у Алеши подсознательно случаются опросы.
Зы трудно в себе держать, тем более журналисту.
 
Последнее редактирование:

LART-L

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
141
Реакции
99
так же пресса толкует, что не перевод средств Зауберу российскими компаниями обусловлен не полученным добром от властей страны.
я подумал - может решили все же в Вита инвестировать пока что, а позже уже и Сергея запустят
Естественно, научены горьким опытом, Заубер решил повторить финт ушами Лорена, т.е. опять готовят кидалово за русские деньги! Я бы на месте САМИ ЗНАЕТЕ КОГО тоже не дала бы денюжек "под честное благородное слово герра". Тестов не предвидится - давайтедосвиданья!
 

Tyler-vlz

Well-known member
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
113
Реакции
239
Попов сейчас в эфире Р2 с Мутко. Может опять, что нибудь спросит про Петрова
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху