• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Он походу не выспался вот и понесло!!!!!!!!!
Что я могу сказать старость не в радость.
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
он просто был обижен на Виталия за потерю своего места. т.к. всё то, что он ставит в вину Петрову, можно вернуть ему самому.

"Виталий Петров не смог стать лидером команды, не сумел помогать в работе над машиной" - эй, Ярно, ты сильно помог "Тойоте" в работе над машиной (а ведь с бюджетом всё более чем в порядке было)? а "Катерхэму"? может, ты лидером "Катерхэма" стал?

а вот это: "Опытный Ник Хайдфельд за половину сезона набрал почти столько же очков, сколько россиянин за весь год." - выглядит просто смешно. даже если Трулли в упор не хотел замечать деградацию машины в 2011, то только специальной же амнезией можно объяснить то, что он забыл, что за эти же полгода Петров набрал почти столько же очков, сколько и Хайдфельд.

Петров уже дал ответ на эти претензии в гонках.

Слушайте. ребята ! Всем извините. agatha с ньюса подсказала. Не обратил внимание на дату.
Вот ведь как могЁт быть. Очень давнее интервью (2011), а я то его преломлял на сегодня.
в ОПЩЕМ, сам обшипся, хотя сути это не меняет (независимо от года выпуска вью)
 
Последнее редактирование:

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Перенесу моё мнение сюда по поводу квалы.
Порадовал Бьянки, это реальная находка для Маруси.
...
Перенес в соответствующую ветку
 
Последнее редактирование:

Tiger1313

Well-known member
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
7,325
Реакции
4,728
перенес в "малазию" :)
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
valnat, Tiger1313

а ничего, что ветка называется "Виталий Петров"?
дальнейший оффтоп перенесу.
 

mimi

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
845
Реакции
1,434
Так были баннеры или нет .. не пойму?
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
Был рад прочитать интервью Виталия
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Из интервью Булье

Вопрос: Александр (Екатеринбург): Кими, не являясь быстрейшим пилотом в квалификации, зачастую проезжает лучший круг в гонке, обычно под конец дистанции. За счет чего это происходит?
Эрик Булье: Главная причина - не в Кими. Мы работаем больше над настройками для гонки, а не для квалификации. В первую очередь результат зависит от того, кто лучше распорядится предоставленными комплектами шин.

Думаю, вы могли обратить внимание ещё в Мельбурне: мы настраиваем машину для гонки, чуть жертвуя квалификацией, чтобы она была быстрее в воскресенье и лучше работала с шинами.

опрос: Павел (Рязань): Эрик, как вы оцениваете предыдущий сезон Виталия Петрова? Добился ли он прогресса по сравнению с выступлениями за Lotus?
Эрик Булье: Я не могу ответить на этот вопрос. Он все-таки гонялся за другую команду, но мне кажется, Виталий очень сильно прибавил за те три года, что провёл в Формуле 1.

Вопрос: Куприянов Сергей (Салават): На ваш взгляд, у Виталия Петрова есть будущее в Формуле 1?
Эрик Булье: Думаю, у него есть будущее. Я могу вас заверить, он достаточно талантлив, чтобы выступать в Формуле 1 - в этом нет никаких сомнений. Но пилотов намного больше, чем машин. Конкуренция высока.


Неужели они наконец поняли, что машину надо настраивать на гонку? :)

И Виталий оказывается все же достаточно талантлив.....Прозрел?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
Неужели они наконец поняли
А ещё можно медведя на велосипеде кататься научить. Так и Ромик до финиша доезжать станет.
Про Вита скорее всего не от щедрот душевных Буль расщедрился на комплименты. Этот хитрец(подлец) ничего просто так не говорит и не делает.
Подозреваю наличие каких-то переговоров.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Подозреваю наличие каких-то переговоров.
...только будущими кандидатами названы Вальсекки и Кубица. интересно, кстати, а кого тогда собираются "подвинуть" из команды, чтобы дать место одному из кандидатов?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
а кого тогда собираются "подвинуть"
Я обратил внимание на фразу Вита в одном из вью, что надо бы хде-то попробовать поработать на тестах в этом году.
В отсутствие манагера много-ли у Виталия вариантов переговоров с шефами команд, если, тем более, Катер уже "вальсирует" с фиником?
Конкретно поговорить Петров может только с теми кого знает.
Вот и просчитай варианты, если помощи из вне не будет.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Вот и просчитай варианты, если помощи из вне не будет.

ну, и какие же варианты? в Лотусе - будем ездить Вальсекки, в Марусе - Гонсалес. даже в Катерхэме есть Росси и Ма Цин Хуа.
не вижу пока никаких вариантов.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
ну, и какие же варианты
Не, про ездить пока говорить рано, я про возможность вообще провести хоть предварительные переговоры. Мож в виде варианта первый при возможной замене и т.д.
 

floxy

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
752
Реакции
1,412
А ещё можно медведя на велосипеде кататься научить. Так и Ромик до финиша доезжать станет.
Про Вита скорее всего не от щедрот душевных Буль расщедрился на комплименты. Этот [SUB]хитрец(подлец) ничего просто так не говорит и не делает.[/SUB]
Подозреваю наличие каких-то переговоров.

Всякое может быть. Но я не думаю, что дело здесь в "наличии каких-то переговоров". Как ты правильно сказал Булье "хитрец(подлец) ничего просто так не говорит и не делает". В данном случае потрафил немного российской аудитории. Сейчас это ему ничего не стоит, а вот в 2011г. стоило бы дорогОго, поэтому и слова тогда были другие.
 
Последнее редактирование:

gizmo_it

Well-known member
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
133
Реакции
88
Булье: Петров достаточно талантлив, чтобы выступать в Ф-1
25 марта 2013 года, понедельник. 13:03
Руководитель "Лотуса" Эрик Булье считает, что у российского гонщика Виталия Петрова есть будущее в Формуле-1. Напомним, что россиянин не смог найти себе место на сезон-2013. В 2012 году Петров выступал за "Кэтерхэм", однако по окончании сезона потерял место в команде, как и его напарник Хейкки Ковалайнен.

"Думаю, у него есть будущее. Я могу вас заверить, он достаточно талантлив, чтобы выступать в Формуле 1, в этом нет никаких сомнений. Но пилотов намного больше, чем машин. Конкуренция высока", — приводит слова Булье F1news.ru.
Источник: "Чемпионат.com"

Булье отжигает....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Я обратил внимание на фразу Вита в одном из вью, что надо бы хде-то попробовать поработать на тестах в этом году.
В отсутствие манагера много-ли у Виталия вариантов переговоров с шефами команд, если, тем более, Катер уже "вальсирует" с фиником?
Конкретно поговорить Петров может только с теми кого знает.
Вот и просчитай варианты, если помощи из вне не будет.
Поговорить то он может. Только разговаривать с ним будут при наличии денег. А денег пока нет.
 
  • Like
Реакции: Sur

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
А под лежачий камень, как известно, портвейн не течёт.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А под лежачий камень, как известно, портвейн не течёт.
Это всем понятно. Но не каждый может сам искать спонсоров. Тем более Вит видел как это делается и сколько желающих в нашей стране.
Только не надо про Марусю. Один российский спонсор - это сами скрытые акционеры, второй в том же духе.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,318
Реакции
8,199
Только не надо про Марусю
Я про Марусю ваще ничего не знаю. Только приехал с диких краёв.
Имелось в виду, что всё равно необходимо начинать делать, если он хочет вернуться.
Дорогу осилит идущий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху