• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
а с чего он должен был так вообще говорить?

Ну он же в роли ЭКСПЕРТА приглашен)))
Как бы абсолютно равные пилоты в ф1 не стесняются восхищаться соперником ( пример думаю не надо приводит)
А здесь Эксперт сидит и радует достопочтенную публику глубокомыслием.
Говорит об этом он не должен, это факт. Но сказать, что Петров - один из лучших ( может и лучший) гонщиков России и Россия его лишилась он был обязан. Почему?
Их , мля, у нас единицы ( уровня Алешина). Уровня - Петрова - ноль. "Мальчик из леса" , наверное, подумал Алешин и посочувствовал "бедолагн"
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Перед новым сезоном и без Виталия Петрова, впору для его болельщиков открывать новое голосование:
"За какого пилота Вы будете болеть в 2013 году?"
Смотреть формулу и ни за кого не болеть, это нонсенс!:)

Надеюсь, что в 14 году такое голосование будет не актуально!
Ну, для меня тут ответ ясен. Буду болеть за Виталия Петрова, где бы он ни оказался и в какой бы серии ни выступал. И в 2013-м и в 2014-м и т.д. и т.п.
А Ф1... ну зайду пару раз посмотреть результаты. Что там в ЛЗ и в КК делается. Про первые тесты вообще ничего не знаю. Не интересно :(
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Повторяю свой пост в другой теме.
Вот мое предложение по текстовке.
Вместо слоганов "Российский Гран-При с российским пилотом!" и "Виталий Петров - вместе к победам!" предлагаю поставить на наклейку слоганы:
"Виталий Петров к победам готов!" и "Дайте шанс призеру Мельбурна-2011 стать победителем Сочи-2014!" и обязательно адрес сайта с пояснением всех подробностей происходящего, чтобы заинтересовавшиеся люди смогли почерпнуть нужную информацию.
Порядок слоганов - именно такой, как я написала. Первый должен располагаться выше второго, чтобы читались они именно в таком порядке.
Первый слоган, естественно, не мой, он придуман и живет уже давно. Он необходим для того, чтобы подчеркнуть высочайшую квалификацию гонщика, в которой мы все не сомневаемся.
Далее идет наше обращение, даже требование: дайте шанс. Требование это не имеет определенного адресата, так как помощь и поддержка нужна и важна любая. И прийти она может из самых неожиданных источников. Форма и содержание помощи не оговорено, это может быть как спонсорство, так и другие виды поддержки. Мы никого не стыдим и не упрекаем, но выдвигаем требование ко всем, кто имеет хоть какую-то возможность: дайте шанс.
Дальше я постаралась подчеркнуть, какому спортсмену нужен этот шанс: призеру Мельбурна-2011. Желательно было бы вставить "Гран-При", но тогда его придется вставлять дважды, и перед "Сочи-2014" тоже, и это очень утяжелит фразу, сделает ее не такой запоминающейся.
Ну, и по поводу "стать победителем Сочи-2014". Мы с вами прекрасно понимаем, что для этого мало квалификации и несгибаемого характера. Нужна чемпионская машина. Но... красть - так миллион, любить - так королеву. И плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. Потому и написала про победу в Сочи.
Чтобы всем было понятно, о каком виде спорта идет речь, нужна символика Ф1 и обязательно изображение болида, желательно в профиль, так он более узнаваем.
Вместо фотографий Виталия с кубками и в брызгах шампанского я предлагаю вставить вот эту: Австралия-2011.
здесь не победа, не брызги шампанского, а борьба, накал и кипение страстей. Очень выразительный жест и понятный каждому в нашей стране.
И вместо портрета Виталия с шампанским нужно найти другой, типа. Барселона -2012.
Не сам этот снимок, какой-нибудь другой, но на нем Вит должен быть сосредоточенным, готовым к борьбе, а не расслабленным после подиума.
Вот, такие мои соображения.
Принимается конструктивная критика. Давайте обсудим, рассмотрим со всех сторон. Я могу в чем-то ошибаться.
 

Вложения

  • Австралия 2011.jpg
    Австралия 2011.jpg
    83.7 KB · Просмотры: 0
  • Барселона 02-2012.jpg
    Барселона 02-2012.jpg
    6.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Обсуждать-то, похоже, стало не с кем :facepalm:
 
  • Like
Реакции: aris

aleks26

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,131
Реакции
2,611
Обсуждать-то, похоже, стало не с кем :facepalm:

Точнее - нечего.
Молчание Виталия говорит громче всех слов. Карьера завершена и нет предпосылок к её возобновлению.
Банеры, плакаты... Он не ответил ни на одно сообщение болельщиков в твиттере.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Точнее - нечего.
Молчание Виталия говорит громче всех слов. Карьера завершена и нет предпосылок к её возобновлению.
Банеры, плакаты... Он не ответил ни на одно сообщение болельщиков в твиттере.
Да он и раньше не особо то отвечал.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Спорт высоких достижений (и это не высокие слова!) такая хреновина, что во всех его видах нужны немаленькие деньги. Оттого теперь на мировых аренах "воюют" исключительно профи. Поэтому присутствие БОЛЬШОГО БОБЛА в соревнованиях гонщиков и машин не есть исключительная прерогатива ф1. Возмущает другое, вернее самое обидное, что не нашлось очередной раз денег для того, чтобы поддержать своего талантливого спортсмена, за бугром же даже не самые богатые страны находят такую возможность. А у нас не смогли поддержать! И ещё при этом чинуши молчат, а медиа трындят всяку хрень не в тему.
На счёт бедных, но талантливых гонщиков - миф, придуманный теми же сказочниками, которые рассказывают о честных политиках и свободной прессе.
За всеми чемпионами и чемпионствами стоят либо корпорации, либо супербогачи. Исключений нет и не было.
Может как раз-то и Виталик не вполне вписывался в эту схему, мож и сожрали поэтому.
Только ПОКА еще не сожрали. Еще есть шанс вернуться.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,289
Реакции
8,154
Только ПОКА еще не сожрали. Еще есть шанс вернуться.
Да я и не сомневаюсь!
Даже уверенность какая-то появилась в последнее время, вопреки так сказать.
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Точнее - нечего.
Молчание Виталия говорит громче всех слов. Карьера завершена и нет предпосылок к её возобновлению.
Банеры, плакаты... Он не ответил ни на одно сообщение болельщиков в твиттере.

Если веры нет . Алекс. А ее нет. С Таким стяжательским менеджментом.
Батя все вложил ( куда и кому)
Зажечь нужно веру.
Петров- рента?! Уже и мне понятно , кому это выгодно.)))
( для наблюдающих со стороны прочтите мои посты о ОК)
зы 7 микроавтобусов будут в плакатах
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Ерунда
Это мелочи, поверьте..
Муниципал наедет., а у меня там...)))
Что это, если не крим.
Вот только об этом криме Оксана рот свой пусть не открывает
Леди.............
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Нет ли у кого этой фотки в еще большем размере?

s1_1.jpg
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
ех, Виталий...Виталий...
когда же хоть как нибудь прокоментируешь сложившуюся ситуацию, болельщики, если их много это СИЛА... все ждут пояснений... или опять пиар выкинут за ненадобностью и хотим вылезти на административном ресурсе?
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
ех, Виталий...Виталий...
когда же хоть как нибудь прокоментируешь сложившуюся ситуацию, болельщики, если их много это СИЛА... все ждут пояснений... или опять пиар выкинут за ненадобностью и хотим вылезти на административном ресурсе?

Поддерживаю 146%. Время, не то, чтобы настало для этого, оно уже не терпит! Многое бы прояснило это его интервью, или, хотя бы, монолог в твиттере, что ли. Мы бы приняли любое из...
 

valnat

Well-known member
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
569
Реакции
598
Да он и раньше не особо то отвечал.

Лиз, ну трудно поверить, что у НИКОГО из форумчан нет доступа к инфе про Виталика, непосредственно с ним , либо с его родными, друзьями или знакомыми.
Да. понятно, не медийная личность, но все же...

P.S. Прочитай личку на ньюсе
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху