• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что мы можем сделать для Виталия Петрова?

qGen

Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
15
Фиттинг!

VP-Poster-s-2-555.jpg


Поработал с фоткой Вита :)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Посмотреть вложение 3264
Посмотреть вложение 3263
Посмотреть вложение 3265

Поработал с официальной фоткой Вита :)

Скину хайрес (3016x4523 300dpi) по запросу :shades
Черный немного темновато. Может чуть по оптимистичней цвета возьмем? Если ты стилизовал под Марусю, так они перекрасились. :)
 

qGen

Member
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
15
Черный немного темновато. Может чуть по оптимистичней цвета возьмем? Если ты стилизовал под Марусю, так они перекрасились. :)

Черный ярко, контрастно, о марусе я и не думал, просто подбирал цвета :shades
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Это на самом деле позор, называем вещи своими именами. Мексика и Франция, Венесуэлла продавливают своих пилотов, а Россия не может? На фоне покупок футболистов за десятки миллионов евро - это и правда позор. Чего уж тут стесняться....

продавливают мексиканцы и французы Мексику и Францию. Русские продавливают Россию. Уж точно не тем, что кричат - позор России!!
 

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
Я тут прилетел, думаю, - все, опоздал...
А они еще и не начинали. Как же так ... ((((
Вот я на вскидку нашел несколько контор, сейчас уже поздновато, а завтра с 9 объеду ближайшие.
Зачем скидываться, создавать сложные схемы? Неужели трудно самому заехать, убить 20мин?
1. Фото
2. Несколько неглупых слов (нутро пусть подскажет).
3. Отдать на печать, пусть подправят, если что, отмакетируют. 297х420, разрешение не больше 300dpi, можно и 180. Цена где-то 150 рублей за кв. метр. На 500 руб можно весь президентский кортеж обклеить.
4. Приклеить на заднее боковое стекло.
5. На вопрос соседей провести ликбез о российском таланте в ф1 и обклеить и их.
6. Все.

Вот, двигаюсь из аэропорта (сладкая, блин, дорога !!!!)))))))
http://www.print-m.ru/price/
http://www.grandprint.ru/pechat_na_plenke.shtml
http://wp-art.ru/na-plenke

p.s. Юля, если ты меня слышишь - брось кряхтеть. Поняла? В Ростове (чай, не деревня какая) тоже на пленке печатают. Заодно и машину купишь, если нет... )))) (Просто добавь автомобиль)....
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Пора и правда заняться делом. Хватит обсуждать!
Все, кто может, бросайте макеты сюда http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=241&page=3
Неужели у нас нет талантов?! :)

Слоган придумайте емкий и хлесткий!
 

sm45

New member
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
2
Реакции
2
Талант Виталия Петрова против тупости чиновников от спорта. Победила тупость. Россия лишилась своего гонщика перед первым этапом Королевских гонок в России!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
центральное с брызгами слева не ахти... имхо... может , лучше, где он, с инженерами например? или где Пика обгоняет? или Шума? или Вебера под дождем? Или с Хэмо борется?

из младших серий вообще не надо... ГЛАВНОЕ Формула 1 и Виталий, основной позыв и посыл...

мне кажется должна быть ассоциация, не просто человек на подиуме в радости и в брызгах... а в болиде.... в скорости... в борьбе... в тех ярких моментах, за которые мы его полюбили... включая крэши (полет в Малайзии) и аварии... почему нет??? это небезопасный спорт... как идея...
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Пора и правда заняться делом. Хватит обсуждать!
Все, кто может, бросайте макеты сюда http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=241&page=3
Неужели у нас нет талантов?! :)

Слоган придумайте емкий и хлесткий!

Вся Жизнь - Борьба!!!


может не мое, может Че... а может и ВИЛ... Эль пэблос унидос хамас сеча венкидос....
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
центральное с брызгами слева не ахти... имхо... может , лучше, где он, с инженерами например? или где Пика обгоняет? или Шума? или Вебера под дождем? Или с Хэмо борется?

из младших серий вообще не надо... ГЛАВНОЕ Формула 1 и Виталий, основной позыв и посыл...

мне кажется должна быть ассоциация, не просто человек на подиуме в радости и в брызгах... а в болиде.... в скорости... в борьбе... в тех ярких моментах, за которые мы его полюбили... включая крэши (полет в Малайзии) и аварии... почему нет??? это небезопасный спорт... как идея...
Тут надо определиться, ЧТО мы хотим сказать.
Я имею ввиду нынешнее отсутствие Виталия в Ф1 и то, что он может и должен быть на подиуме на ГП России. Именно возврат нашего пилота в Ф1. Сейчас такой посыл нужен на плакатах и наклейках.
Если просто рекламный баннер, тогда да, можно и про обгоны и про скорость.
 

sm45

New member
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
2
Реакции
2
ИМХО. На баннере д.б. крупный план Виталия с австралийским кубком. На заднем плане- российский флаг. Внизу- текст. Машинки и всякие аварии необязательны.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
Как изобразить пока не придумал, но Вит должен стоять на верхней ступени пьедестала в Сочи!
Слоган типа: сейчас в России это может сделать только ОН!!! Вернём Петрова Ф1.
Или помоги вернуть ........!
Что-то вот такое. Пусть и пафосное несколько, но мечта должна быть яркой.
 

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Как изобразить пока не придумал, но Вит должен стоять на верхней ступени пьедестала в Сочи!
Слоган типа: сейчас в России это может сделать только ОН!!! Вернём Петрова Ф1.
Или помоги вернуть ........!
Что-то вот такое. Пусть и пафосное несколько, но мечта должна быть яркой.

Никаких "или". Только так. Выделено. :ay:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,268
Реакции
8,108
От меня картинки не ждите, мои рисовательные "таланты" на уровне О. Бендера.
Мож кто сотворит плакат?
 

ivan77

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
151
Реакции
381
Мне кажется - разнообразие - это хорошо. Если честно желаешь хорошего - никто не обидится.
Сегодня заехал, отдал, - но есть большой заказ, так что заберу завтра.
Просто вот. Vitaly-Petrov-end.jpg
Не Гойи мы (((
Всего 570 рублей. Будет 12 наклеек.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
текст родился такой: "ТАК было в Австралии-2011" - фото Вита на пьедестале - "ТАК может быть и в России-2014! Вернём Петрова в Ф1!"
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
в порядке бреда... навеяло просмотром биатлона... не знаю как реализовать, но если бы на всех трассах где наши спортсмены участвуют, хоть в каком либо виде на флагах... банерах... кружках... или еще где хотя бы просто фамилия Вита была бы.... Но похоже утопия это!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
в порядке бреда... навеяло просмотром биатлона... не знаю как реализовать, но если бы на всех трассах где наши спортсмены участвуют, хоть в каком либо виде на флагах... банерах... кружках... или еще где хотя бы просто фамилия Вита была бы.... Но похоже утопия это!
Для этого надо чтобы там были болельщики Виталия.
 
Сверху