• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Тесты Формулы 1. 2013 год

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Читаем в чате комментарии тестов от mezzo.

Чат виден только зарегистрированным пользователям.
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
НУ что друзья. Тесты в Хересе закончились. Лично я для себя сделал следующие выводы. Все команды очень хорошо поработали за зиму. Все подтянулись результаты очень и очень плотные. Вот что называется стабильный регламент.
Выделю три группы:
1. Лидеры - Феррари, Быки, Лотус и Мак, Мерс(за счёт Хэма)
2. Середняки - Заубер, ФИ, Торро Россо
3. Маруся и Катер.
Вильямс пока некуда отнести ибо новую тачку ещё не показали
В целом середняки очень серьёзно подтянулись, особенно СТР. Кого-то выделить очень сложно. Все на одном уровне. Топам они серъёзно попортят нервы. Хотя топы не совсем показали на что способны
Топы в свою очередь тоже друг к другу подтянулись, но есть ощущение что много чего не показали ещё и много скрывают. Посмотрим как в Барсе будет.
Ну и Катер с Марусей. Практически одинаковый темп. При этом Маруся более перспективно выглядит, ибо Пэт Симондс, КЕРС и опыт прошло года по скорости и качеству модернизации машинки. Практически уверен что к середине сезона они уверенно будут обгонять Катер, а поначалу у них будет паритет.

Всем спасибо за отзывы о моём комментировании. Скажу честно не планировал так прям серьёзно это делать, думал народ подтянется в обсуждение :) Но был неплохой опыт. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bonum

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,925
Реакции
1,437
Шьёрт побъери! Если б всякие там Курочкины могли хотя бы вполовину так комментить! Похоже, здесь очень много весит личная заинтересованность.
mezzo, решпект! Спасибо!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
тебя в комментаторы надо :)

Только, разве что, в текстовые (получается у него на загляденье)...
В "эфирные" не получится... Туда, мне думается, без сопрано - ну никак!!!
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
Всем спасибо за тёплые слова. На самом деле вы меня серьёзно мотивировали своими отзывами :bf:
Только сейчас я понял как это тяжко на самом деле :) И то при том что я был заинтересован как фанат. Респект комментаторам и особенно Попову за их работу. Успевать за всем следить и одновременно что-то говорить или печатать и не тормозить, да ещё и пытаться в процессе анализировать происходящее это не легко. Конечно материальная заинтересованность помогает, но комментировать утомительно реально :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Третий день тестов. Видео:

[video=youtube;qerthydMhwQ]http://www.youtube.com/watch?v=qerthydMhwQ&feature=player_embedded[/video]
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
[video=youtube;9pHQyLtN9WQ]http://www.youtube.com/watch?v=9pHQyLtN9WQ[/video]
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
[video=youtube;_E5hUbaMDaM]http://www.youtube.com/watch?v=_E5hUbaMDaM[/video]
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
[video=youtube;USnp8itYicA]http://www.youtube.com/watch?v=USnp8itYicA[/video]

Можно потроллить одного пилота Лотуса... :ag:
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
МАрусю ооочень мало показали, а зря, так как красный цвет смахивает на хамелеон или перламутровый играет и переливается на солнце красиво
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Народ, а Гидо будем как Рому троллить? :ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
Неплохой ролик:

[video=youtube;-RK7mdtvDbI]http://www.youtube.com/watch?v=-RK7mdtvDbI[/video]
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Всем спасибо за тёплые слова. На самом деле вы меня серьёзно мотивировали своими отзывами :bf:
Только сейчас я понял как это тяжко на самом деле :) И то при том что я был заинтересован как фанат. Респект комментаторам и особенно Попову за их работу. Успевать за всем следить и одновременно что-то говорить или печатать и не тормозить, да ещё и пытаться в процессе анализировать происходящее это не легко. Конечно материальная заинтересованность помогает, но комментировать утомительно реально :ag:

эх, а ведь в своё время канал Россия-2 проводил открытый конкурс на должность комментатора спортивных программ...
 

mezzo

Well-known member
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
727
Реакции
554
эх, а ведь в своё время канал Россия-2 проводил открытый конкурс на должность комментатора спортивных программ...
ну меня спортивные программы мало интересуют. Только формула1 :) Да и дикция у меня не настолько развита чтобы балаболить часами в микрофон :)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
ну меня спортивные программы мало интересуют. Только формула1 :) Да и дикция у меня не настолько развита чтобы балаболить часами в микрофон :)

ну хоть только формулу. :) там всего-то полтора часа. :)

а дикция - дело наживное. на телевидение сейчас вон картавых полно - и ничего :)
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Практически уверен что к середине сезона они уверенно будут обгонять Катер, а поначалу у них будет паритет.
Уделают сразу ( за жаргон - сорри). Не знаю резалтов тестов, видел Марусю в во второй половине прошлого сезона.
Зы один из немногих поводов не отстать от реалий ф1 и смотреть
 

Rozario Agro

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
438
Реакции
218
Можно потроллить одного пилота Лотуса...
Тесты же не показатель)) Но,
ставлю 1000 еу, что персонаж уже не исправится!!))
и эта ошибочка здесь не причем
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snob

Андрей36

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
365
Реакции
323
Что маруся тестит на протяжении 26 кругов не показывая результат?
 
Сверху