• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Передать Виталику и его папе какую-либо инфу не проблема.
Но они уже высказывали мысль, что они против сбора средств. Они не хотят уподобляться Алешину.
Да и не помогут деньги болельщиков. Что мы соберем? На один раз? Нужен постоянный крупный спонсор, который будет поддерживать Виталия.
Лучше пустить нашу энергию в другое русло.
Чтобы Виталия не забыли за этот год, собрать средства и разместить рекламу с Виталием (баннеры) по городам и весям.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Как дети, ей богу! Ну неужели вы думаете Оксана не рассмотрела все варианты?!
Нет кроме Вертолетов ы Вита никого. А всем командам от середняков и ниже нужны деньги.

а мне и думать особо в этой ситуации не надо:
а) она сказала сама, что в Марусю не обращались. "только Катерхэм"
б) хех. зато теперь у Вертолётов нет Вита.
в) вот заблокировала письмо от болел, а вдруг сработало бы? ну что она теряла-то от этого? а теперь представляем расклад: российская команда с российским пилотом на российском же этапе. как, не допускаешь, что в чиновничьих мозгах что-то могло шевельнуться и кусочек денежки был бы выделен?

так что не надо вот представлять ОК сверхстратегом. если мы "как дети", то у тебя какое-то странное убеждение в непогрешимости и вселенской мудрости Косаченко.

ты, похоже, не слушала её комментирования гонок никогда :)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
а мне и думать особо в этой ситуации не надо:
а) она сказала сама, что в Марусю не обращались. "только Катерхэм"
б) хех. зато теперь у Вертолётов нет Вита.
в) вот заблокировала письмо от болел, а вдруг сработало бы? ну что она теряла-то от этого? а теперь представляем расклад: российская команда с российским пилотом на российском же этапе. как, не допускаешь, что в чиновничьих мозгах что-то могло шевельнуться и кусочек денежки был бы выделен?

так что не надо вот представлять ОК сверхстратегом.
Сказала! Когда сказала?! В декабре? Конечно в декабре уже ни с кем не велись переговоры и не искались спонсоры.
Зачем ей вести переговоры с Марусей, если ей Фоменко в приватной беседе вполне может объяснить весь расклад на что рассчитывает команда?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Да и не помогут деньги болельщиков. Что мы соберем? На один раз? Нужен постоянный крупный спонсор, который будет поддерживать Виталия.

во-во! филиал Косаченко начинает работу по "убиванию" сбора средств! :ag:

а чем плохо "на один раз"? что, такого раньше не бывало? бывало, и не раз. и с Петровым в т.ч.
мы даже наклейку себе потребуем.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
во-во! филиал Косаченко начинает работу по "убиванию" сбора средств! :ag:

а чем плохо "на один раз"? что, такого раньше не бывало? бывало, и не раз. и с Петровым в т.ч.
мы даже наклейку себе потребуем.
Денис, я не филиал. Эта инфа от человека, который общался по этому вопросу с папой и Виталием. Знаешь кто такой Vyborg?
Ты уверен, что удастся собирать каждый год? А ты уверен, что для Виталика это не будет унизительно?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
во-во! филиал Косаченко начинает работу по "убиванию" сбора средств! :ag:

а чем плохо "на один раз"? что, такого раньше не бывало? бывало, и не раз. и с Петровым в т.ч.
мы даже наклейку себе потребуем.

Вот и мне кажется, что надпись RUSSIA на понтонах тех же Вилл смотрелась бы отлично. А там глядишь, после подиумов и побед, и настоящие спонсоры подтянуулись бы.

Повторюсь - нет смысла собирать на Катер или Марусю. Надо целить выше, иначе толку точно не будет.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Сказала! Когда сказала?! В декабре? Конечно в декабре уже ни с кем не велись переговоры и не искались спонсоры.
Зачем ей вести переговоры с Марусей, если ей Фоменко в приватной беседе вполне может объяснить весь расклад на что рассчитывает команда?

блин, у нас Глок что, в декабре ушёл? а, может, всё-таки в январе? ничего, что расклад несколько поменялся? а обращение к президенту уже зарублено! очень дальновидно, Оксана Павловна, очень!
я не собираюсь догадываться, что там может быть и чего не может быть в приватных беседах, я сужу по её словам.
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
Он его не читает.
Что именно из всего перечисленного? И откуда такая уверенность? Про обращение Петрова к болельщикам, если не подпишут тоже звучала фраза, однако, практически сразу же Виталик разместил сообщение в контакте. Не такой уже неблагодарный мальчик из леса, каким его нарисовали, а?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Денис, я не филиал. Эта инфа от человека, который общался по этому вопросу с папой и Виталием. Знаешь кто такой Vyborg?
Ты уверен, что удастся собирать каждый год? А ты уверен, что для Виталика это не будет унизительно?

хех. только что разговор вёлся про "один раз" и сразу - бац! - каждый год! :)
а что унизительного? чем деньги и наклейка коммерческой компании будут отличаться от денег и наклейки некоммерческой компании?

чем вот это:
Лучше пустить нашу энергию в другое русло.
Чтобы Виталия не забыли за этот год, собрать средства и разместить рекламу с Виталием (баннеры) по городам и весям.
отличается от спонсирования и почему оно не унизительно, а спонсирование - унизительно?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
блин, у нас Глок что, в декабре ушёл? а, может, всё-таки в январе? ничего, что расклад несколько поменялся? а обращение к президенту уже зарублено! очень дальновидно, Оксана Павловна, очень!
я не собираюсь догадываться, что там может быть и чего не может быть в приватных беседах, я сужу по её словам.
Угу, а ты думаешь команда вот так ни с того ни с сего высадила Глока и это было для него сюрпризом?! Вдруг, стукнуло команде в голову и они неожиданно для себя решили его высадить.
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ в Формуле 1 за один день. И даже не за неделю. А часто даже более, чем за месяц.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Что именно из всего перечисленного? И откуда такая уверенность? Про обращение Петрова к болельщикам, если не подпишут тоже звучала фраза, однако, практически сразу же Виталик разместил сообщение в контакте. Не такой уже неблагодарный мальчик из леса, каким его нарисовали, а?
Да кто ж его рисует неблагодарным?!
Неблагодарность в том, что он форумы не читает? Так это правда. А должен? А если это человеку не интересно? Ему есть чем заняться в жизни.
Или вам надо не правда, но чтобы болельщикам приятнее было?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Угу, а ты думаешь команда вот так ни с того ни с сего высадила Глока и это было для него сюрпризом?! Вдруг, стукнуло команде в голову и они неожиданно для себя решили его высадить.
НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ в Формуле 1 за один день. И даже не за неделю. А часто даже более, чем за месяц.
давайте расскажем это Трулли, Алгерсуари и Буэми. а то мужики-то не знают.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
хех. только что разговор вёлся про "один раз" и сразу - бац! - каждый год! :)
а что унизительного? чем деньги и наклейка коммерческой компании будут отличаться от денег и наклейки некоммерческой компании?

чем вот это:

отличается от спонсирования и почему оно не унизительно, а спонсирование - унизительно?
А ты его только на один год хочешь вернуть в Формулу 1? А Виталий на это согласится?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
давайте расскажем это Трулли, Алгерсуари и Буэми. а то мужики-то не знают.
Наивный. Ты думаешь для них это было сюрпризом? Они просто не имеют права говорить об этом до официала.
Если даже я знала еще в декабре, что Вита (которого подписали в феврале) посадят вместо Ярно, то почему же он это не знал?!
 
  • Like
Реакции: vl31

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
А ты его только на один год хочешь вернуть в Формулу 1? А Виталий на это согласится?

ну да, лучше совсем не возвращаться, так?
и ты на вопрос не ответила. даже на два.

чем деньги и наклейка коммерческой компании будут отличаться от денег и наклейки некоммерческой компании?
чем вот это: (размещение плакатов) отличается от спонсирования и почему оно не унизительно, а спонсирование - унизительно?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Наивный. Ты думаешь для них это было сюрпризом? Они просто не имеют права говорить об этом до официала.
Если даже я знала еще в декабре, что Вита (которого подписали в феврале) посадят вместо Ярно, то почему же он это не знал?!

ок. допустим. а Алгерсуари и Буэми? они-то даже после официала сказали, что решение команды было для них полной неожиданностью. или они даже ПОСЛЕ официала не имеют права об этом говорить?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ну да, лучше совсем не возвращаться, так?
и ты на вопрос не ответила. даже на два.

чем деньги и наклейка коммерческой компании будут отличаться от денег и наклейки некоммерческой компании?
чем вот это: (размещение плакатов) отличается от спонсирования и почему оно не унизительно, а спонсирование - унизительно?
Да почему совсем не возвращаться?! На это все будет направлено, именно чтобы вернуться.
А на вопросы...
Кто будет вести переговоры о наклейках с командой?
А по поводу унизительно....знаешь, вы от меня вы все равно не воспринимаете такие слова....спроси хотя бы у Виталия вконтакте, может он ответит по этому поводу.
И ты не прочел, видимо, мои слова, что об этом с ним уже говорили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху