• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Тимо Глок

Khushi Hill

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
551
Реакции
542
1.jpg


Тимо Глок
(нем. Timo Glock, родился 18 марта 1982 года в Линденфельсе) — немецкий автогонщик. В настоящее время выступает в Формуле-1 за команду Marussia, ранее выступал в Формуле-1 за Jordan, Toyota и Virgin . Также выступал в GP2, Champ Car и других гоночных сериях.

Страна Германия
Родился 18.03.1982
Рост 174 см
Вес 70 кг
web www.timoglock.de

Карьера:
1998-1999 Картинг.
2000 Немецкая Formula BMW Junior - чемпион.
2001 Немецкая Formula BMW - чемпион.
2002 Немецкая F3 - 3-й.
2003 Евросерия F3 - 5-й.
2004 Гонщик и тест-пилот Jordan F1 - 19-й.
2005 Мировая Серия Champ Car - 8-й.
2006 GP2 Series - 4-й.
2007 GP2 Series - чемпион.
 

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Новый логотип Тимо
An0lhYECIAAc8JQ.jpg
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
[video=youtube;rMZl05WWSLc]http://www.youtube.com/watch?v=rMZl05WWSLc&feature=player_detailpage[/video]
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
maru-gloc-shan-20121-886x590.jpg

Перед квалификацией
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Тимо столько гонок хороших провел, пилот российской команды, а у нас нет его болельщиков, не порядок! :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ниче се Тимо замахнулся. :)
[h=1]Тимо Глок: Я мог попасть во второй сегмент[/h]
image.php
Пилот Marussia Тимо Глок признался, что мог пройти во второй сегмент квалификации Гран При Великобритании, но помешал усилившийся дождь, и в конце круга немец потерял управление.

«Я был очень рассержен тем, что дождь пошел на 5-40 секунд раньше и помешал нам. У меня был очень хорошее начало круга, и я начал улыбаться, поскольку знал, что мы можем попасть во второй сегмент. Я так думал до Hangar Straight, а затем пошел дождь, - рассказывает Глок. - Я ехал на четыре секунды быстрее, чем на своем лучшем круге, и это позволило бы мне занять 10-13 место. В трех последних поворотах я все потерял, так как было очень скользко. Мне не удалось ничего сделать. Столь высокий результат пошел бы на пользу всей команде, учитывая события этой недели».
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В таких условиях это было возможно
 

snowpark

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
168
Реакции
50
Глок, ты молодец! Сегодня ты доставил массу удовольствия Фоменко и российским болельщикам!
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
А Тимо всяко молодец... и команда его, все заслужено... Гарде или Пик Катамарану все возместят.... Боюсь теперь место в катамаране, благодаря Тимо станент миллионов на эннацать больше
 
Последнее редактирование:

техник43

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,125
Реакции
708
Молодцы. Поднялись на одну ступеньку.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну Тимо оптимист! :)

Мы разработали эффективную стратегию, было здорово вновь бороться с пилотами Caterham и почти обогнать их – это очень мотивирует. Мое время на круге было стабильным, я рад достигнутому прогрессу. Команда вновь отлично отработала во время пит-стопов. Впереди нас ждут трассы, где KERS будет иметь меньшее значение, мы продолжим напряженную борьбу».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
[h=1]Глок: Перес даже с DRS не смог опередить меня[/h]
Немецкий пилот "Маруси" Тимо Глок прокомментировал 14-е место на Гран-при Абу-Даби.

"После трудной вчерашней квалификации сегодня у нас дела пошли гораздо лучше и в гонке у нас был хороший темп. К сожалению, на первом круге я был позади Шарля Пика и врезался в заднюю часть его болида, что привело к потери аэродинамической эффективности на моей машине на первом отрезке гонки. Я пытался оставаться вблизи Хейкки Ковалайнена, но из-за недостаточной поворачиваемости у меня он был немного быстрее в начале гонки, но я, по крайней мере, смог создать отрыв от Виталий Петрова и сумел удержать его позади.

Мы провели очень быстрый по времени пит-стоп, и у нас была очень хорошая максимальная скорость относительно соперников. Мы смогли какое-то время удерживать позади пилотов из команд середины пелетона, и пусть они смогли нас обогнать, но всё же мы их сдерживали некоторое время. На последнем круге было хорошее сражение с Серхио Пересом, и даже с помощью системы DRS он не смог опередить меня. Уик-энд закончился хорошо, и сейчас мы с нетерпением ждём двух следующих гонок", — цитирует Глока пресс-релиз "Маруси".

Во как надо себя пиарить. :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Оляля..... кто там говорил про невозможность Маруси для Петрова? Ой ли........
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не верю я, что Глок сам ушел. В DTM никогда не поздно было уйти.
 

Jals

Moderator
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
835
Реакции
2,053
Ждем развития ситуации в ближ. дни...
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Когда узнаем кто на его место, тогда и расклады станут более понятными, а щас пока полный туман
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
Итак, неожиданно открывшаяся вакансия. И куча вопросов
1. Зачем это нужно Фоменко? Глок ведь ушел не с пустыми руками, без отступных не обошлось, а у Маруси с финансами далеко не кучеряво. Значит есть что-то на примете, что позволит перекрыть данную потерю.
2. Почему у Виталика не срослось до сих пор с Катером?
3. Для кого освободили место в Марусе и за счет чего будет покрываться финансовые потери, связанные с "уходом" Глока?

пока все..
 

Арманкессилон

Well-known member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
614
Реакции
723
лок ведь ушел не с пустыми руками, без отступных не обошлось,
Мы же не знаем что у него там в контракте. Вполне может быть, что самого Глока задолбало тошнить в конце пелетона и инициатива была его. Тогда разумно предположить, что отступных со стороны команды может и не быть вообще.
 
Сверху