• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фернандо Алонсо

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Да неее, это я перенесла по их просьбе, да и по правилам. :)
Да просекла я, просекла :)
Только призыв этот прозвучал так забавно в этой ветке :ag:

По поводу Масяниной коробки. Как думаете, если Алонсо выиграет-таки чемпионат с помощью этого фортеля, он хоть спасибо Массе скажет?
Может, сейчас командная тактика и не возбраняется, но не по-мужски это, Фернандо, не по-мужски...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,536
Реакции
4,526
Да просекла я, просекла :)
Только призыв этот прозвучал так забавно в этой ветке :ag:

По поводу Масяниной коробки. Как думаете, если Алонсо выиграет-таки чемпионат с помощью этого фортеля, он хоть спасибо Массе скажет?
Может, сейчас командная тактика и не возбраняется, но не по-мужски это, Фернандо, не по-мужски...

А если не выиграет, он Романа "живым" отпустит?:ag:
Не припомнит потом...невзначай?
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
А если не выиграет, он Романа "живым" отпустит?:ag:
Не припомнит потом...невзначай?
Может и припомнит, а может привык уже... То ему Вит дорогу перешел, то Грожан чуть голову не снес... Не иначе заговор Лопеса+Булье против Феров :ag:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,603
Реакции
2,544
Да просекла я, просекла :)
Только призыв этот прозвучал так забавно в этой ветке :ag:

По поводу Масяниной коробки. Как думаете, если Алонсо выиграет-таки чемпионат с помощью этого фортеля, он хоть спасибо Массе скажет?
Может, сейчас командная тактика и не возбраняется, но не по-мужски это, Фернандо, не по-мужски...
Мужские поступки европейцам чужды с 1812 года. После того, как практически всю Европу отлюбили русские солдаты и казаки. Их "мужчины" хотели это сделать с Россией, но не вышло. Потому у них до сих пор русофобия.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
В трансляции квалы несколько раз показывали Дашу Капустину. И один раз даже навели камеру на колечко на ее пальчике.
Далеко не все пилоты и руководители команд удостоились такого внимания :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
В трансляции квалы несколько раз показывали Дашу Капустину. И один раз даже навели камеру на колечко на ее пальчике.
Далеко не все пилоты и руководители команд удостоились такого внимания :ag:

Ну Даша явно симпатичней чем Заубер или Доменикалли, мне тоже на нее приятней смотреть, чем на Абитбуля напрмер :ag:
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
Страшный сон Филиппе:
Походит Федя к Филе и говорит- Послушай Филиппе ,я понимаю домашняя гонка ,болельщики .Мы с командой посоветовались и решили ,что ты очень нужен команде .Ты можешь помочь завоевать кубок!Ты должен протаранить Феттеля.И за это Филиппе я дам тебе подержать кубок в руках !И разрешу опережать меня ,но только в квалах.
Расчувствовавшийся Филя полу-плача -Да Фернандо .Я помогу команде .Я помогу завоевать титул.Я люблю феррари ,Я люблю сан-та-дер .
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А вы знаете.... поймал себя на мысли. Алонсо ведь просто монстр! Не знаю, на сколько там реально плоха машина, что и как..... но он бился до конца, и правильно в общем то сказал - он потерял титул в тот момент, когда Рома над ним пролетел в Спа. Оглядываясь на сезон сейчас, трезвым взглядом, понимаю - он же заслуживал титула в этом году! Феттелю пока хватит, надеюсь Ал возьмет титул в 2013м, если конечно за него не будет биться Виталик:)

Так что в 2013 пожалуй кроме Петрова, буду переживать за Алонсо. Надеюсь он не будет сильно ныть, и не растеряет мои симпатии:ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
он потерял титул в тот момент, когда Рома над ним пролетел в Спа.

именно так. если бы не этот момент - быть ему чемпионом. заслуженно. Ал вообще ни одной ошибки не допустил за весь сезон, тащил всю команду - и вытащил-таки на второе место в КК (хорошо хоть Масса в конце сезона подключился к этой работе).
 

Хрыч

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
319
Реакции
448
А вы знаете.... поймал себя на мысли. Алонсо ведь просто монстр! Не знаю, на сколько там реально плоха машина, что и как..... но он бился до конца, и правильно в общем то сказал - он потерял титул в тот момент, когда Рома над ним пролетел в Спа. Оглядываясь на сезон сейчас, трезвым взглядом, понимаю - он же заслуживал титула в этом году! Феттелю пока хватит, надеюсь Ал возьмет титул в 2013м, если конечно за него не будет биться Виталик:)

Так что в 2013 пожалуй кроме Петрова, буду переживать за Алонсо. Надеюсь он не будет сильно ныть, и не растеряет мои симпатии:ag:
Да, этим сезоном, Ал как минимум заслуживает уважения. Ну а максимум - титула.
Нытья кстати, в последнее время от него не слышно.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Да, этим сезоном, Ал как минимум заслуживает уважения. Ну а максимум - титула.
Нытья кстати, в последнее время от него не слышно.
Алонсо действительно в этом сезоне более достоин титула, чем Феттель, особенно по последней гонке и с учётом полёта Ромы...
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Алонсо действительно в этом сезоне более достоин титула, чем Феттель, особенно по последней гонке и с учётом полёта Ромы...

Ну ничего, пусть бьется в следующем году)
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Алонсо действительно в этом сезоне более достоин титула, чем Феттель, особенно по последней гонке и с учётом полёта Ромы...
позволю себе не согласится, после разворота Себ проехал через весь пелетон фактически, ехал непосредственно позади Алонсо, и это на поврежденной машине.. До этого сезона я считал Себа этаким мальчиком-везунчиком, для которого строят самовоз, но в этом году он весьма вырос в моих глазах.
Но Алонсо действительно провел очень мощный сезон.. Молодец, Нандо!
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Я рад что не достойный НМВ пилот не получил-таки титул!
З.Ы. Уж в последней-то гонке мог и не брать подарка, ничего не решающего, от Филиппе.
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
Фернандо в прошлые выходные в Валенсии радовал зрителей "пончиками" без рук:

[video=youtube;KXlA_QyvSHE]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KXlA_QyvSHE[/video]
 
Последнее редактирование:

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Судя по воплю, на кого-то снизошла благодать:ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758
proxy (1).jpg

Вот она наша красавица...
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
alonso_ferrari_shell_1_usa12.jpg

alonso_ferrari_shell_2_usa12.jpg

alonso_ferrari_shell_3_usa12.jpg
 
Сверху