• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

20-й этап. Гран При Бразилии. Интерлагос.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Знали наверняка задолго. Так что перед этой гонкой они уже успокоились. А вообще, конечно убило.

Фабричнова, из своих источников сказала, что Гутиереса должны были обЪявить ещё в Остине. Попов подтверждает:
Текст Мониши в офиц.релизе: "Камуи осталось 2 гонки",- подтверждает инф.мексиканских друзей @PitLaneRapunzel Должны были объявить в Остине!)

так что Коба знал ещё на прошлом этапе.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
она не может быть последней.

надо будет вынести кого-нить напоследок, если точно будет известно, что последняя.

о! Феттеля! дескать, извини, Себ, тебе я уже помог стать чемпионом, сдержав Алонсо, теперь помогу Алонсо, сдержав тебя. :)
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
тимрадио: Тим настоятельно просил Виталика убедиться, что он полностью отпускает педаль тормоза при входе в поворот.

upd: проблемы с тормозами подтвердились, перегрев. Меняют воздухозаборники охлаждения суппортов.
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
тимрадио: Тим настоятельно просил Виталика убедиться, что он полностью отпускает педаль тормоза при входе в поворот.

upd: проблемы с тормозами подтвердились, перегрев. Меняют воздухозаборники охлаждения суппортов.

ты сообщай, правильно делаешь. многие смотрят только текстовый тайминиг (я, например) и доп. информация не помешает.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Проблему с тормозами вроде устранили. Виновник всего - КЕРС (...его за ногу, вот хлебнёт Маруся в следующем году с этим КЕРС'ом, как пить дать)
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Проблему с тормозами вроде устранили. Виновник всего - КЕРС (...его за ногу, вот хлебнёт Маруся в следующем году с этим КЕРС'ом, как пить дать)

не хлебнёт: они вильямсовский будут использовать.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Проблему с тормозами вроде устранили. Виновник всего - КЕРС (...его за ногу, вот хлебнёт Маруся в следующем году с этим КЕРС'ом, как пить дать)
Уже сколько времени они с этим КЕРСом мучаются....когда ж решат все проблемы?
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
не хлебнёт: они вильямсовский будут использовать.
Не буду спорить, жизня покажет :)
Гарде говорит, об очень сильном "избытке" при использовании ДРС, вплоть до полной потери заднего моста. (Вит катал оба выезда экспериментальную, Граде 1)прайм; 2)экспериментальную).
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Вит на следующем выезде будет сравнивать задние антикрылья. И также сильно переживает за народ, находящийся слева на въезде на питлэйн "I'm afraid to hit them" - Я боюсь их задеть.

upd: сообщает о сильном недостатке в поворотах 1,2,6,7 и избытке в середине и на выходе из поворотов.
 
Последнее редактирование:

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Катер обещает сейчас разогнать всех к такой-то маме с пита, но предупреждает, что в гонке всё так и будет (т.е., толпа народа):)

Виталик негодует : "Lot of people doing nothing there, so I want them to move" - Там толпа народа, которая ничем не занята, поэтому я хочу их убрать оттуда."
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
а Маруся так уже привычно в темпе Катерхэма едет.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Гарде жалуется на сильный недостаток "машину приходиться просто срывать на входе в поворот"
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Интересно какой состав из линейки резины 2013 тестили? Он явно быстрее и быстрее прогревается.
 

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Вит был на жесткой,в отличии от остальных.
 
Сверху