• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Правила форума

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Правил пока нет. Есть тоталитарный режим по отношению к фобам различных формаций. :ag:
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Надо понимать один момент - форум, как и в будущем весь сайт, делает упор на российских спортсменах. Для этого он и создан. Так что кто умный, сделает очевидные выводы о том, что тут приветсивуется, а что нет.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
Начинаю выдавать "беляшики" за грубые нарушения, часть высказываний попадали под статью УК РФ нам такие проблемы тут не нужны. Предупреждаю всех.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Начинаю выдавать "беляшики" за грубые нарушения, часть высказываний попадали под статью УК РФ нам такие проблемы тут не нужны. Предупреждаю всех.
Поясни пожалуйста за что именно?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ребят, конечно, правила политкорректного да и вообще корректного общения соблюдать нужно. Но ведь всегда можно сказать об этом человеку вежливо. А не так, как это делается на ньюсе.
Предлагаю это взять за правило для модераторов.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Я ведь и тут начну зверствовать. Пока устное предупреждение.

уже вообще нигде нельзя ничего сказать,ну ладно на ньюсе банят и терут,но уж тут то я не ожидал ни как....,спасибо что открыли глаза.
пишу редко,буду еще реже, хорошие инициативы часто губятся модераторами,как то я считал что это куда более дружелюбный и открытый ресурс. Предупреждений не надо,я не пацан малолетний чтоб это на меня подействовало,за свои слова привык отвечать,если считаете что надо банить,ну дак баньте,а угроз мне этих не надо,не подействует,что думаю то и пишу и буду.
 
Последнее редактирование:

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
уже вообще нигде нельзя ничего сказать,ну ладно на ньюсе банят и терут,но уж тут то я не ожидал ни как....,спасибо что открыли глаза.
пишу редко,буду еще реже, хорошие инициативы часто губятся модераторами,как то я считал что это куда более дружелюбный и открытый ресурс. Предупреждений не надо,я не пацан малолетний чтоб это на меня подействовало,за свои слова привык отвечать,если считаете что надо банить,ну дак баньте,а угроз мне этих не надо,не подействует,что думаю то и пишу и буду.

Не горячись. Некоторые вещи нельзя так публично писать, потому что это прямо запрещено уголовным кодексом. Модератор прав. И ты в изначальном посте прав. Но, учитывая, что форум все же о спорте, лучше бы тут о спорте )))
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Не горячись. Некоторые вещи нельзя так публично писать, потому что это прямо запрещено уголовным кодексом. Модератор прав. И ты в изначальном посте прав. Но, учитывая, что форум все же о спорте, лучше бы тут о спорте )))

Ну да я написал что он еврей,а кто он ? или ему стыдно что он такой,ну дак это его проблемы ))) ну а то что сраный,ну а как еще человека мира назвать.....
сайт да спортивный,полностью согласен что и писать надо о спорте но Касперский сам дал повод писать о нем,пусть дальше интервью дает....
я кстате не совсем понимаю модератора,ну ладно,ему что то не понравилось,ну удали именно то слово которое не понравилось и объясни почему, зачем тереть все и вместо этого писать свои угрозы в таком тоне,как то это не правильно я считаю,махать топором налево и направо проще всего....
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Ребят, давайте не будем сразу впадать в крайности. Не надо обижаться. Мы пока еще вырабатываем правила форума. В наших же интересах найти компромисс, чтобы всем было комфортно общаться. Все в праве высказать свое мнение и мы постараемся его учесть. Давайте жить дружно, мы все болельщики Виталия, нам нечего делить. Необходимо научиться нам всем уважать друга.
Обсуждаем правила форума и все претензии принимаются здесь

Ок,я почитаю и напишу что думаю,спасибо. :yes3:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну да я написал что он еврей,а кто он ? или ему стыдно что он такой,ну дак это его проблемы ))) ну а то что сраный,ну а как еще человека мира назвать.....
сайт да спортивный,полностью согласен что и писать надо о спорте но Касперский сам дал повод писать о нем,пусть дальше интервью дает....
я кстате не совсем понимаю модератора,ну ладно,ему что то не понравилось,ну удали именно то слово которое не понравилось и объясни почему, зачем тереть все и вместо этого писать свои угрозы в таком тоне,как то это не правильно я считаю,махать топором налево и направо проще всего....
Вот считаю что такой подход модераторов будет правильным. Люди будут видеть что нарушил пользователь и прав ли модератор.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
Жду ответа модератора.....
По мне еще не стоит себя вести как бог,а я и тут и там могу,ну можешь и что дальше,вот точно, мы все болельщики Виталия, нам нечего делить и добавлю что и вести надо себя как друзья,в дружеской обстановке и общении, и уж точно без угроз и намеков,не нравится мне (думаю не только мне но и почти всем) такой стиль модератора.
 

ORSKY

Well-known member
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
518
Реакции
467
А какой ответ Вы от меня ждете? За то, что Вы и еще один Ваш коллега, не совсем адекватно, а даже нелицеприятно высказались в адрес определенной нации, считаете что тут на этом сайте можно говорить все что угодно, а оказывается - не все, провоцируете на закрытие наш сайте из-за вот таких ваших фраз? Имея немалый опыт "на ньюсе" я бы вам сказал, что Вас там забанили навечно. И если Вы- взрослый человек, вы должны хотя бы элементарно и житейски знать, что не всегда и не везде можно говорить что угодно, даже если это очень хочется.
 

cusco

Well-known member
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
805
Реакции
839
А какой ответ Вы от меня ждете? За то, что Вы и еще один Ваш коллега, не совсем адекватно, а даже нелицеприятно высказались в адрес определенной нации, считаете что тут на этом сайте можно говорить все что угодно, а оказывается - не все, провоцируете на закрытие наш сайте из-за вот таких ваших фраз? Имея немалый опыт "на ньюсе" я бы вам сказал, что Вас там забанили навечно. И если Вы- взрослый человек, вы должны хотя бы элементарно и житейски знать, что не всегда и не везде можно говорить что угодно, даже если это очень хочется.
На ньюсе,ну что то не забанили навечно ))) вы даже не потрудились объяснить что вам конкретно не понравилось,то что его евреем назвали,так он такой и есть или как его называть,негра называют негром,араба арабом,это как бы нормально считается.
или может то что его сраным назвали,ну мнение у меня такое что человек мира таким является,ну да ладно,вы мне лучше объясните к чему эти угрозы и мания величия,даже вот в этом посте,фразой а вот там бы "на ньюсе" ....,так мы не на ньюсе,к чему это вообще ?
Да не все и не везде,для этого есть правила,но я не вижу ничего ужасного в моих словах,я уже писал,ну удали оскорбление или замени но зачем тереть все.
 

KHH

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
694
Реакции
372
Так ребята мы же не чемп ,и впадать в крайности не надо ,будьте полит корректны !
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сверху