• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Виталий Петров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

AprilOne

Well-known member
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
68
Реакции
148
Ну вот Виталий и подтвердил, что не пытался выжать максимум из болида в Остине, а просто контролировал отрыв. Все правильно, ведь каждый спортсмен должен грамотно расходовать силы, ведь Формула скорее марафон, а не спринт.
 

antrozoidae

Well-known member
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
111
Реакции
120
Ну вот Виталий и подтвердил, что не пытался выжать максимум из болида в Остине, а просто контролировал отрыв. Все правильно, ведь каждый спортсмен должен грамотно расходовать силы, ведь Формула скорее марафон, а не спринт.
На форуме автоспорта кто то заметил, что Петров ехал 1.44-1.45, а последний круг выдал 1.42, чем показал, насколько он был быстрее Ковы :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
На форуме автоспорта кто то заметил, что Петров ехал 1.44-1.45, а последний круг выдал 1.42, чем показал, насколько он был быстрее Ковы :)

Да, я тоже офигел как он резко увеличил отрыв. Но Кова тоже не ехал оптимально, он от Глока отбивался. А оборона отнимает время полюбому.
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Да, я тоже офигел как он резко увеличил отрыв. Но Кова тоже не ехал оптимально, он от Глока отбивался. А оборона отнимает время полюбому.

Ну он отбивался, потому что не мог ехать быстро (ну в смысле для Катера быстро):ag:
 
Последнее редактирование модератором:

neeman

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
335
Реакции
450
Перепост, но но не могу не отметить. что момент практически исторический.

Впервые за год у букмекеров bet-at-home равенство Виталия и Хейки. Ставки на лучший результат в гонке по отношению к напарнику сравнялись. Вот где "сермяжная правда", а не в рейтингах АМУС :)

Grand Prix Sao Paulo, Who will be better classified? (Race) (23/11/12 13:00)
Vitaly Petrov (RUS/Caterham) 1,80
Heikki Kovalainen (FIN/Caterham) 1,80
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Тони сейчас и эту-то команду заложил, фактически, куда ему вторая?

Имя Лотус у Тони Бахар с Лопесом отняли не забирая его команду. Так же можно и обратно отыграть, забрать обратно имя, а командой пусть Лопес торгует дальше.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Вопрос: А если говорить о чуть более далёкой перспективе?
Виталий Петров: В понедельник я полечу из Сан-Паулу домой в Выборг – хочу немного отдохнуть, а также нам нужно принимать решение о будущем. Работа в этом направлении продолжается и сейчас, но о том, что мы будем делать дальше, объявим все же не в ближайшее время, а несколько позже.

http://www.f1news.ru/interview/petrov/81205.shtml

В общем, еще ждать и ждать, боюсь

И почему я не удивлен?
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Имя Лотус у Тони Бахар с Лопесом отняли не забирая его команду. Так же можно и обратно отыграть, забрать обратно имя, а командой пусть Лопес торгует дальше.

я ж говорю, чтобы заиметь имя "Катерхэм", Тони купил одноимённую компанию по производству одноимённых же автомобилей. и что с ней делать тогда? :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Перепост, но но не могу не отметить. что момент практически исторический.

Впервые за год у букмекеров bet-at-home равенство Виталия и Хейки. Ставки на лучший результат в гонке по отношению к напарнику сравнялись. Вот где "сермяжная правда", а не в рейтингах АМУС :)

Grand Prix Sao Paulo, Who will be better classified? (Race) (23/11/12 13:00)
Vitaly Petrov (RUS/Caterham) 1,80
Heikki Kovalainen (FIN/Caterham) 1,80
Не правда, было уже такое. И по-моему было даже, что у Вита коэффициент был меньше. :)
 

anzz

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
242
Реакции
156
Не правда, было уже такое. И по-моему было даже, что у Вита коэффициент был меньше. :)

Перед самим уикендом вроде не было, было после того как Вит в квале лучше выступал. Вот например в Остине перед гонкой (после квалы) Петров 1,75 Кова 1,95
 

xyn

Well-known member
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
124
Реакции
190
Касперский: пусть нам объяснят, зачем поддерживать Петрова
Евгений Касперский, глава собственной компании, работающей на рынке информацонной безопасности, в интервью группе российских журналистов рассказал, почему в 2010 году было принято решение стать партнёром "Феррари", а также отметил, что не видит причин поддерживать единственного российского гонщика Формулы-1 Виталия Петрова.

"Наша компания любит заниматься странными, неожиданными проектами. Например, у нас был проект с Джеки Чаном, мы спонсировали женскую экспедицию на Южный полюс. И вот мы искали что-то большое, глобальное. В наших обсуждениях возникла Формула-1. Надо сказать, что Ф-1 – это совсем другой мир, совсем! Тысячи людей работают здесь, десятки тысяч наблюдают за гонками на трассах, а миллионы – по телевизору. Я считаю, что "Феррари" и Формула-1 – это эффективно работает. И не потому что это Формула-1, а потому что это "Феррари".

Почему мы не поддерживаем Виталия Петрова? А зачем его поддерживать? Просьбы российских болельщиков – это не причина. Мы с радостью будем спонсировать Петрова, но пусть нам объяснят, зачем. Да, я ощущаю себя скорее человеком мира, чем России, поэтому национальность для меня не аргумент", – передаёт слова Касперского корреспондент "Чемпионат.com" Евгений Кустов.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
я ж говорю, чтобы заиметь имя "Катерхэм", Тони купил одноимённую компанию по производству одноимённых же автомобилей. и что с ней делать тогда? :)

Пусть работает компания, а Тони надо просто сидеть и прибыль с неё считать, Катерхем вроде как устоявшаяся компания была, что волноваться то?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ОООО, попер инсайд на ньюсе. :)

У меня есть некоторая инфа:

В Остине встреча действительно была, но положительного результата она не дала.
Решили вернуться к этому вопросу после Бразилии. Команда 100% не Катер.
А вот с Тони есть предварительная договоренность еще на сезон на тех же условиях что в 12 году, но Вит не хочет снова тошнить в хвосте.

------------------------------------
Информация, от более чем, достоверного источника. Только, он кроме того что я написал, больше ничего не сказал, команду не назвал.

А менеджмент Петрова и не в курсе о встрече Вита с командой....

Вот еще

f1-info в 11:17, 22 ноября 2012. привет всем.кому интересно.обьявление о контракте будет в Москве или в Питере.когда?!.точной даты я не знаю .но говрять что это будет первых числах декабря или в конце ноября . ну то что будет пресс-конф.это точно.

Интересно, знает ли пресс-служба Петрова об этом. :)
 

Cesar Borgia

Well-known member
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
691
Реакции
458
ОООО, попер инсайд на ньюсе. :)



А менеджмент Петрова и не в курсе о встрече Вита с командой....

Вот еще



Интересно, знает ли пресс-служба Петрова об этом. :)
Не ну хоть "дежурное" вью ОПК в состоянии сделать "типа работаю -все идет по ПЛАНУ и т.д." народ волнуется ведь!!!
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Дать всем ссылочку на мой же пост, где дана схемка таких вот "инсайдерских сообщений"? Еще раз освежить в памяти, как и что пишется. Все по шаблону, все один к одному :ag:
Пы.Сы. А зачем нам нужен антивирус Касперского? Ни к чему он, есть масса других, более удобных и надежных.
Раньше такие высказывания, типа Касперского, считались жлобскими. Ненавижу жлобов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Не ну хоть "дежурное" вью ОПК в состоянии сделать "типа работаю -все идет по ПЛАНУ и т.д." народ волнуется ведь!!!

можно подумать, после её интервью народ успокаивается. обычно наоборот. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху