• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

19-этап. Гран При США. Остин, штат Техас

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
Масяня Ала обошел? Во дела. :)
Ща ему объяснят где его место и что психо-эмоциональное состояние фастера нарушать нельзя, иначе может быть нарушен уже заключённый контракт..
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ща ему объяснят где его место и что психо-эмоциональное состояние фастера нарушать нельзя, иначе может быть нарушен уже заключённый контракт..
А прикиньте, Масса возьмет и скажет: "Я знаю, что я делаю. Отстаньте от меня!" :ag:
 

kazak

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,953
Реакции
6,758

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
А прикиньте, Масса возьмет и скажет: "Я знаю, что я делаю. Отстаньте от меня!" :ag:
сразу встаёт вопрос ребром - кто будет вторым пилотом В Феррари в 13-м году. Есть в пелетоне послушные вторикеллы, способные стабильно приезжать в очки и не претендовать на опережение напарника?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
сразу встаёт вопрос ребром - кто будет вторым пилотом В Феррари в 13-м году. Есть в пелетоне послушные вторикеллы, способные стабильно приезжать в очки и не претендовать на опережение напарника?
А есть такие?
Нет, не объяснили Масяне, кто в доме хозяин. :)
 

Hunter

Well-known member
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
436
Реакции
329
А есть такие?
Нет, не объяснили Масяне, кто в доме хозяин. :)
Может побоялись на американском континенте свои права качать? Похоже место в ТОПах ещё одно освобождается.. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Да уж, двоякое чувство. Вит впереди Ковы, очень хорошо, НО Маруси обе впереди! :facepalm:

Лиза, пошучу - что такое двоякое чувство - это когда твоя теща на твоем новом Мерсе летит в пропасть:ag:
 

Emina

Well-known member
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
1,706
Реакции
1,638
Виталий не обошёл обе Маруси чисто из за Картикеяна, сначала в него упёрся, пришлось отпускать и только на одном круге сумел показать результат, прогрев резину... Так этот индус сумел вылететь и угробить Виталию последний круг... Первый сектор Виталий не имел право улучшать, второй в сердцах улучшил, вровень с Тимо, но зазвали в боксы...
Опять трафик? С этим уже пора что-то делась :(
А зачем в боксы зазывали, не знаете?
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Опять трафик? С этим уже пора что-то делась :(
А зачем в боксы зазывали, не знаете?
Если бы улучшил под жёлтым флагом, могли наказать, да и сложно было на третьем секторе отыграть вынужденные потери первого, Маруся реально прибавила...
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,531
Реакции
4,512
А есть такие?
Нет, не объяснили Масяне, кто в доме хозяин. :)

Завтра в гонке объяснят, кто в доме хозяин, или кто-то сомневается?:)
Возможно Алонсо машину на гонку настраивал, не в первый раз с плохого места в призы приезжать.
Да и на старте, как правило, несколько мест сразу отыгрывает. Так что... Фелипе ничего не светит,
кроме нескольких очков. Да, он и сам это знает.

Квала оказалась эквивалентом практик! У Катера уже пошли голимые отмазы.
Резину они не прогрели... Ну, правильно, ещё бы больше в боксах сидели и прогревали.
И трафик, конечно, трафик, вот он - злой рок этого сезона для Катерхэма. Других причин нет!
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Лиза, пошучу - что такое двоякое чувство - это когда твоя теща на твоем новом Мерсе летит в пропасть:ag:

... Мультиполярное (с учётом количества тёщ, свекровей e.t.c.), но мерс, при любом раскладе, должен быть б/у.
А если серьёзно: почему так поздно выехали, учитывая данные по некритичной деградации резины и проблемах с её прогревом?
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Завтра в гонке объяснят, кто в доме хозяин, или кто-то сомневается?:)
Возможно Алонсо машину на гонку настраивал, не в первый раз с плохого места в призы приезжать.
Да и на старте, как правило, несколько мест сразу отыгрывает. Так что... Фелипе ничего не светит,
кроме нескольких очков. Да, он и сам это знает.

Квала оказалась эквивалентом практик! У Катера уже пошли голимые отмазы.
Резину они не прогрели... Ну, правильно, ещё бы больше в боксах сидели и прогревали.
И трафик, конечно, трафик, вот он - злой рок этого сезона для Катерхэма. Других причин нет!

Я вот тоже, и уже не в первый раз, не понимаю тактику команды. Почему сидят долго - резину экономят? Нет. Результат выжидают - так не по Сеньке шапка. И на практиках сидят, когда другие наматывают. Гоночный инженер что должен сделать - просчитать, когда стадо рассосется - и выпускать. Раньше Кову всегда перед Витом выпускали, а теперь двоих додержали. Нет слов.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Не знаю, а мне радостно. Не из-за победы Виталия. Почти не сомневался.
Радостно, что на Катер спонсяры денег не дадут. Остается только один выход....)))( вроде как он есть)

Чего сказал?)

Комментаторы ская в прямом эфире произнесли то, что говорили губы Виталия. А Виталий сказал, что положено сказать в такой ситуации, все нормально. Он сказал это своему гоночному инженеру в обсуждении результата, не на камеру всему миру. Видеооператоры подсмотрели момент и теперь мы точно знаем, что когда что-то идет не так - надо пять минут чтоб остыть.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Ща ему объяснят где его место и что психо-эмоциональное состояние фастера нарушать нельзя, иначе может быть нарушен уже заключённый контракт..

Да ну прям ща так и объяснят... Завтра объяснят, в гонке, в прямом эфире, на английском языке и без матюков, чтоб всем показать, кто там Главный. А то некоторым по итальянски сообщают что-то.
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
сразу встаёт вопрос ребром - кто будет вторым пилотом В Феррари в 13-м году. Есть в пелетоне послушные вторикеллы, способные стабильно приезжать в очки и не претендовать на опережение напарника?

Уэббер. И с некоторой натяжкой - Грожан. Гро не вторикелла, но себя так поставил, что теперь надо быть хотя бы на вторикеллу похожим.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Кстати, вот ещё не читал релизы. Кова уже сказал, что у него были неполадки или баланс машины был плохой? :)
 

karramba

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
3,141
Реакции
2,630
Опять трафик? С этим уже пора что-то делась :(
А зачем в боксы зазывали, не знаете?

Забили на этот сезон откровенно, тестят всякую пип-пип-пип на следующий год. Пилотский состав им то до одного места, другие задачи решают. Во первых - а как это работает все на самом-то деле. "Ой че за фигня, опять все передохли? Жаль,жаль, у нас еще столько идей..."
 
Сверху