• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Обсуждение гонок Formula Renault 3.5 Series

Sybiryak

Well-known member
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
1,329
Реакции
1,951
Эпическая битва сегодня в гонках в серии Меганов, пилот отстающий на круг выносит лидера на последних метрах дистанции.. со 2-го раза это ему удалось
Ой, смотрел всю серию WSR онлайн почти, такое ощущение народ туда, как с Марса прибыл... Даниилу зубастости и хваткости не хватает, если завтра "пролюбим", летим ,как фанера над Парижем с РедБулловской программой, имхо.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
В сезоне-2013 этап WSR в Москве состоится 22-23 июня
Организаторы турнира Мировая серия "Рено", под эгидой которого проходят гонки в нескольких классах, представили календарь на сезон-2013. В расписание включён и российский этап на трассе Moscow Raceway, запланированный к проведению на 22-23 июня.
Источник
http://www.championat.com/auto/news...tap-wsr-v-moskve-sostoitsja-22-23-ijunja.html, там же есть и предварительный календарь
Вот и слушай после этого ОПК :facepalm:, которая в эфире Евроспорта вещала, что этапа в Москве скорее всего не будет
 
Последнее редактирование:

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
народ! расскажите, что там, да как. где там наши?
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
народ! расскажите, что там, да как. где там наши?
Если ты про субботнюю гонку, то лучше не знать :ag:
Лучший- Алёшин с 9-м результатом, возивший за собой чуть не половину пелетона всю гонку и которого "сожрал" таки напарник на последнем круге.
Завтра даже не знаю за кого поболеть. Наверное, пусть победит Антоша Да Кошта)), а за титул- для Фрийнса (Фряйнса, Фрейнса...чертовы голландцы)))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Ну что, команда RFR громко хлопнула дверью перед своим уходом. Жаль.....:vip_379:
 

olchan

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,262
Реакции
2,110
эх...так бы катерок в ф1 ехал бы... :driver:
:ag:
 
Последнее редактирование:

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Если ты про субботнюю гонку, то лучше не знать :ag:
Лучший- Алёшин с 9-м результатом, возивший за собой чуть не половину пелетона всю гонку и которого "сожрал" таки напарник на последнем круге.
Завтра даже не знаю за кого поболеть. Наверное, пусть победит Антоша Да Кошта)), а за титул- для Фрийнса (Фряйнса, Фрейнса...чертовы голландцы)))
Твои желания исполнились, правда Фрийнса могут и наказать)) А Алёшин сегодня вообще весь пелетон паровозил, только Да Кошта вначале прорвался))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
olchan, ну и толку?
Так было бы 58 постов, а так один. И отвечать не удобно. А читать как стенограмму многим интересно?
 

F1 Fanatic

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
2,328
Реакции
3,149
Контакт Бьянки и Фряйнса

[video=youtube;Pln1b3pGwW0]https://www.youtube.com/watch?v=Pln1b3pGwW0[/video]
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Да Кошту- с победой в гонке!
Фрийнса- с титулом! ))
Получилось почти все (по задуманному мной болению :yes3: ) Почти. РФР стала откровенной неожиданностью. Двойной подиум в последней гонке для команды...Мда, начинаешь задумываться - где вы раньше были, ребята, о чем думали, чем там занимались. Как будто сбросили с себя что-то тянущее на дно и поехали. Свезло- возможно, дело случая- не спорю. Если бы мы такое увидели в Волоколамске... :vip_379:
А Михаил показал себя зрелым гонщиком. Вайнио-молодым талантом. Но молодость сегодня проиграла опыту. Но как боролись! )))
Бьянки.. мне, особо, не жаль (да-да- я вредина))), т.к. болела за Фрийнса (Фряйнса, Фрейнса))). Напарник Да Кошты, Росси был в ударе. Гонка- актив,сезон- в слив, забыть.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Да Кошту- с победой в гонке!
Фрийнса- с титулом! ))
Получилось почти все (по задуманному мной болению :yes3: ) Почти. РФР стала откровенной неожиданностью. Двойной подиум в последней гонке для команды...Мда, начинаешь задумываться - где вы раньше были, ребята, о чем думали, чем там занимались. Как будто сбросили с себя что-то тянущее на дно и поехали. Свезло- возможно, дело случая- не спорю. Если бы мы такое увидели в Волоколамске... :vip_379:
А Михаил показал себя зрелым гонщиком. Вайнио-молодым талантом. Но молодость сегодня проиграла опыту. Но как боролись! )))
Бьянки.. мне, особо, не жаль (да-да- я вредина))), т.к. болела за Фрийнса (Фряйнса, Фрейнса))). Напарник Да Кошты, Росси был в ударе. Гонка- актив,сезон- в слив, забыть.

Помогла квала по дождю. По темпу серьезно уступали посуху, но необгонная трасса она и для ВСР не обгонная. Ну и тактически грамотно, особенно Вайнио.
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Помогла квала по дождю. По темпу серьезно уступали посуху, но необгонная трасса она и для ВСР не обгонная. Ну и тактически грамотно, особенно Вайнио.
Так категорично, что начинаешь верить, что дождя весь сезон не было:ag:, а в Барсе впервые пошел)) Не обгоннная трасса, совсем? и тактически не переиграть? страртовавший из опы Росси недоумевает ))))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Так категорично, что начинаешь верить, что дождя весь сезон не было:ag:, а в Барсе впервые пошел)) Не обгоннная трасса, совсем? и тактически не переиграть? страртовавший из опы Росси недоумевает ))))

Росси может недоумевать сколько угодно)))) Но Алешин реально паравозил пелетон, грамотно паравозил, тут слов нет) Но паравозил же? :)

Результат на табло, я за него рад. Но останусь при своем мнении - на более обгонной трассе или даже при старте не с первого ряда результат был бы иной :blush2:
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
И ещё. Я РФР не превозношу, не думай))). Да и команды этой больше нет. Скажем так, звезды на небосклоне сложились в их пользу))) Впервые в сезоне мы наблюдали борьбу черно-оранжевых за места на подиуме) Было красиво)
 

Manishi

Well-known member
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
398
Реакции
739
Росси может недоумевать сколько угодно)))) Но Алешин реально паравозил пелетон, грамотно паравозил, тут слов нет) Но паравозил же? :)
Причем, второй день паровозик имени Алешина :ag:
 
Сверху