• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Макс Ферстаппен

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Макс Ферстаппен: «Если я придурок, команда может так и сказать. В «Ред Булл» откровенны со мной»

Лидер «Формулы-1» Макс Ферстаппен рассказал, что его общение с «Ред Булл» построено по принципу максимальной открытости.
«Я перехожу прямо к делу. Дерьмо – значит дерьмо, хорошо – значит хорошо. Так устроена работа с командой. Я им говорю: «Можете общаться со мной так же. Если я придурок, можете так и сказать». Если я лажаю – значит лажаю, выступаю хорошо – значит выступаю хорошо.
Я не могу постоянно быть супервежливым и милым, я так не работаю. Особенно в тяжелые времена, когда ты чем-то недоволен, необходимо давить друг на друга. Это работает в обе стороны: они откровенны со мной, я – с ними. Нужно уметь критиковать и принимать критику», – заявил Макс.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Тапок дерьмо.
И чмо.
 
  • Like
Реакции: tatu

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Джеки Стюарт: «Ферстаппен долго взрослеет. Настоящий чемпион не может постоянно ввязываться в аварии»

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
В правилах «Ф-1» есть дыра: за выдавливания на первом круге не штрафуют. Ферстаппен пользуется ею активнее всех

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Ферстаппен назвал девушку «лучшей покупкой» – а ведь он встречается с бывшей Квята (дочерью трехкратного чемпиона «Ф-1»)

 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Ферстаппен: «Если не получится в этом году выиграть титул, то я не расстроюсь»
А папашки разрешение такие заявы делать испросил? Тот, ведь, не посмотрит: задницу запросто надерет!
Или Тапки решили соломки подстелить? Так, на вскякий...
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Хельмут Марко: агрессивный стиль Ферстаппена не совсем сочетается с новыми автомобилями
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Победы Ферстаппена на новых болидах «Ф-1» даже грандиознее, ведь они меньше ему подходят. Из-за падения скорости в поворотах

Хош - не хош, а приходится это, увы, признавать: мегаталантлив, говнюк...
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Представители Ферстаппена опровергли информацию о беременности девушки Макса

А что сам Тапок молчит? Или его представители лучше знают? :)
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А что сам Тапок молчит? Или его представители лучше знают?
Вестимо. Вначале - папик, теперь - представители и Марко, само собой! Похоже, ему оставляют возможность только в машинке быть самостоятельным...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Марко: Лишь двоих пилотов Ф1 можно сравнить с Ферстаппеном​

"...Хельмут Марко, который в 2014 году включил гонщика в молодежную программу Red Bull и не побоялся посадить 16-летнего пацана за руль машины Ф1..."(С)
Кабановский, если бы Папиктапок постоянно не ныл и не шантажировал паддок, то вряд ли тебе пришлось бы катать такие елейные статейки: Дохтур - "старатель", самородки находит... Ага! Аж два раза "старатель"!!! Скольких он сломал??? Благо, имел карт-бланш на то, гнида старая!!!
А теперь, превознося Тапка, дифирамбы сам себе поет, упырь!
 
Сверху