• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран При Венгрии

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
А я не утверждал и не утверждаю, что Оруджев - диванный эксперт. Я подчеркнул, что экспертом в Ф1 он быть не может по причине отсутствия как выдающихся аналитических способностей, так и гоночного опыта в Ф1.
Его опыт гонялок в Ф3 - это детский сад, а отсылки к этому опыту "я так делал в Ф3" в приложении к гонке Ф1 - детский сад в попытке анализа.
И грешит он этим регулярно.
Вот и все.
К сожалению российских гонщиков Ф1 ( к тому же бывших) у нас раз-два и обчелся, да и комментировать гонки они особо не рвутся. Виталий Петров комментировал, но очень редко. Поэтому, имеем то, что имеем :(
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628
К сожалению российских гонщиков Ф1 ( к тому же бывших) у нас раз-два и обчелся, да и комментировать гонки они особо не рвутся. Виталий Петров комментировал, но очень редко. Поэтому, имеем то, что имеем :(
"...И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.

– Гм... Да ведь других нет?

– Вот никаких и не читайте..."(С)
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ребята, немного попрощаюсь с вами.
Заела меня катаракта, все расплывается.
Читать и писать практически не могу.
Только радио слушаю) и на балконе загораю.
Врач выйдет из отпуска в конце августа, первый глаз сделают только 26 августа, второй через неделю.
Так что пока меня не будет.
Хорошего вам теплого августа им
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Татьяна, отпускаем тебя ( но лишь на время).
Конечно, глаза нужно беречь и лечить! Желаем, чтобы операции прошли успешно!
 
  • Like
Реакции: tatu

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,628

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,107
ЦырИк не смотрю, так что мне по поводу покатушек формульных сказать нечего.
А вот о приключениях Квята пару слов выдам, потому что малость его заокеанского турне отследил.
К сожалению, чуда не произошло, картонный пепелац Даниной команды такую нагрузку как полный этап не выдерживает. Слишком многое надо уметь техникам и инженерам, что бы заставить эти танки ездить долго и быстро. Поэтому обе машины сошли по техническим причинам, увы.
Но Квят подтвердил свою гениальность. Он смог в первой же гонке не только быстро адаптироваться к совершенно новой для себя концепции как гонки, так и болида, но даже умудрился атаковать! Причём, не спорадически, а на протяжении нескольких кругов. Чем очень сильно удивил залужных ветеранов НАСКАР, болел и экспертную тусовку. Напомню, что сами пендосы, например, что бы так ехать в высшей лиге, готовят своих водятлов чуть ли не с пелёнок.
Кароч, шанс засветить ярко в залужных покатушках у Дани есть, мало того, он стал намного выше. Теперь всё зависит от техники и пендосовских властей, что бы они не зарубили ему визу.
Ну, а на этот уикенд Даня поедет в России на этапе многочасовых гонок. К сожалению, мне посмотреть этот заезд удастся вряд-ли, потому что очень много работы. Но может в записи что то будет, тогда позже отслежу.
 
Сверху