• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Зимние Олимпийские игры-2022 в Пекине

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Наши лыжники просто красавцы. Меня чуть кондратий не хватанул, когда упал Большунов. Ох, как я болел за него! Потом начал крыть Спицова, когда он начал тянуть за собой норгов. Но, видимо он чувствовал, что они не тянут, и скоро он сбросит их. Потом он упал! Переживаний они поддали будь здоров! Но, когда они друг за другом пошли на финиш, захлестнула радость. Ура! Сразу две высших медали!:yahoo::rossiya:
А знаете, за кого я еще болел? За Нисканена! Чтобы он оставил норгов без медали.:smile7:
И вчера Непряева очень важное и трудовое серебро взяла. Сегодня девочка, 19 лет всего, в могуле бронзу. Молодцы, хорошее начало!:77:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Российские фигуристы сокрушили американцев на Олимпиаде. Несмотря на падения и синяки

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Ожидал бОльшего от Устюгова в лыжном спринте, но не срослось. Но очень рад за Терентьева, взявшего бронзу, одновременно отодвинувшего известного нам грязными приемами финна. Растет звезда уровня Большунова!!!:77:
Конечно, порадовали бронзовыми медалями Иванова в санях и "дикий" Виктор в сноуборде. Завоевание любой медали на ОИ требует напряжения всех сил без остатка! Этими людьми надо просто восхищаться!:good:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Какие грязные игры против Валеевой!
Допинг! Какой допинг?!
Какой-то дурак дал ей Бад и в декабрьской пробе след от сердечного препарата!
Все специально, чтобы сломать девочку!!!!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
ОКР выступил с большим заявлением по делу о положительном допинг-тесте Камилы Валиевой


Запад не может победить нас в честной борьбе. Все делается подленько, исподтишка, с помощью информационных вбросов и прикормленных международных чиновников. Проба была взята 25 декабря, а результаты сообщили 8 февраля после нашего золота в командных соревнованиях ( долго крапленый козырь в рукаве держали)
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Лаборатория, проверявшая допинг-пробу Валиевой, лишалась аккредитации ВАДА за неразрешенные методы анализа


 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Читаю новости и сердце кровью обливается!
Как эта девочка Валиева это выдерживает?!
Я читала, что Саша Логинов вынес, а тут ребенок пятнадцати лет!
Тутберидзе штампует их, а что они чувствуют потом, подросшие, выброшенные!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
У меня сердце кровью не обливается, простите, за такой цинизм...
Поясню...

1.Камилу, безусловно жалко! Ребенка кинули под танк!!! Но, давайте разбираться...
Наши спортсмены поехали на олимпиаду довольные и счастливые! ВВП дал добро...
И им пофиг, что нет флага, нет гимна, в конце концов нет зрителей! Ведь это самая скучная олимпиада!
Спортсмены, у которых и так короткая спортивная жизнь, вертели это все... и флаг и гимн и зрителей!
Могу ли я за это их осуждать??? В наше то толерантное время??? По большому счету, нет. Это их работа!
А теперь давайте вспомним советские времена.... Я не забыл, как наши спортсмены и спортсменки (особенно лыжницы)
губили свое здоровье в совершенно убогих спортивных трико, морозили себе все, что можно и нельзя, но выступали за свою страну! Получали за это вымпелы, грамоты, иногда ордена. И фсе! Перед глазами прославленная Галина Кулакова, которая не смогла стать мамой, и стала жить в другой семье, заботясь о чужих детях. И сколько таких сломленных судеб...
Сейчас наши спортсмены едут на олимпиаду зарабатывать бабло! Какие им грамоты? Какой гимн и флаг? Вы чо, дебилы?
Говоря словами из "Буратино": Ищи, дурака!" Хорошие премиальные, вот основная мотивация, а не патриотизм с гимном и флагом!
Валиева поехала за золотом! Но у любой медали есть две стороны, и вот вторая ударила ответкой! Хочешь бабла? Тогда готовься к любой провокации!
Это относится ко всем спортсменам! Вспомним, как после Сочи гнобили биатлонистов, лыжников, бобслеистов! Вспоминается еще смешанная российская пара в керлинге в Корее, они были мировыми лидерами, но ребят предупреждали о провокациях! Все равно они поехали за золотом (баблом), получили допинг, и их спортивная карьера рухнула. Зачем то тренировались в Японии, там их и "траванули". Звезды мирового керлинга посчитали подготовку в Японии более подходящую для их статуса? Вот и до звездились!
Сама суть олимпиады обесценилась. Нет ни зрителей, ни прав спортсменов от гнобления ВАДА, причем одним можно, они больные, другим категорически нельзя. Из за одного, наказывают всех, лишают право на флаг, гимн. Где тут спорт? Олимпиада проводится не ради зрителей, а для отбивки вложенного бабла, с целью получения прибыли. На зрителей и болельщиков пох! На спортсменов, по большому счету тоже! Чистого спорта все меньше, а политических решений все больше.

2. Удар по Тутберидзе. Грузинке прилетела карма... За все! За жесткость, бездушие, ломание судеб... Думаю, кто и порадовался такому удару, так это ее лучший "друг" Плющенко! Наконец то и ей прилетело, да, Евгений? Но оставим пройдоху, назвавшим свою академию, имени себя и не воспитавшей ни одного чемпиона. Поговорим об Этери... Долго буду помнить слезы Жени Медведевой. По большому счету, грузинская тренерша, еще та Тварь! Извините еще раз... Штампует девочек однодневок, как пирожки. Цикл жизни 4-ре года. После Олимпиады, все...на свалку. 19-20 лет ты уже никому не нужна. твое место занято новой штамповкой. И что удивительно,такая ситуация сложилась только в нашем женском одиночном катании. Это не мировая тенденция. Это тенденция, продуманная самой Тварью. Конвейер должен каждой год приносить бабло!
Вспомним Липницкую, Сотникову, Медведеву, Загитову. Ау, где вы??? А что самое ужасное, это теперь ждет и Валиеву, став олимпийской чемпионкой в 15 лет!!! на следующую олимпиаду (в 19-ть КАРЛ!!!) она уже не поедет!!! поедут новые 15-тилетние
звездочки, которые будут прыгать еще более сложные прыжки и каскады!!! Этери постарается наштамповать! Куда ж она денется с этой такой золотой подводной лодки!
С одной стороны, ее можно сравнить с теми же прославленными Тарасовыми, отцом и дочерью. Жесткость и тиранизм! НО Тарасовы вкладывали всего себя, сердце, душу, искренне переживали за своих подопечных! Говорили всегда правду и были изгоями для спортивных чинуш! Работали на славу страны, а не за бабло. Мы видели их желание работать, а не зарабатывать.
Сейчас все по другому. Акценты сместились. Поэтому, чего мы удивляемся про Цырик? Все закономерно: бизнес правит результатом!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Эдик, привет!
Молодец, хорошо написал, все так и есть.
Просто очень жаль этих несмышленых роботиков Этери!
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
У Валиевой многие специалисты отмечают очень гармоничное тело и прекрасные физические данные с которыми она вполне сможет и через 4 года выступить. То, что с ней произошло, гнуснейшая провокация, устроенная через шведскую лабораторию, у которой та же ВАДА уже отбирала лицензию за подлог результатов. Да и обнаружили только микрослед, а не принятие терапевтической дозы.
Я бы на месте нашего правительства выделил бы большие деньги, чтобы нанять наилучших зарубежных сыщиков (они там пока что есть), чтобы они раскопали это осиное гнездо и вытащили факты на всеобщее обозрение. Адвокаты - это защита, а здесь нужна война. И еще через утечки выставил бы все эти ТИ. Тогда бы всем стало понятно, кто допингист.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
В 19 лет она будет уже тяжелее по сравнению с 15 летними.
Тутберидзе пошла по уже наторенному американскому пути:
В 14 лет американка Тара Липински стала самой молодой чемпионкой мира, а в 15 стала олимпийской чемпионкой.
После нее, специалисты сказали, что подростку проще прыгать, чем более возрастным фигуристкам. Да и тело гибче.
После этого стал запрет выступлений 14 них на взрослых соревнованиях. И это совершенно правильное решение.
Считаю, что и в 15 лет рано выступать. Так что за Валиеву сейчас и возраст играет в плюс. В 19 такой легкости точно не будет.
На примере Медведевой, Загитовой. Держать форму и гибкость все труднее, а позади новые молодые звезды, которые уж точно будут прыгать более сложные прыжки. да и с мотивацией у них все будет отлично...
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Помимо гибкости есть еще и детское бесстрашие.
Потом прыгать страшнее, да и после половой зрелости пропорции тела меняются, все наработки уходят.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Анна Щербакова завоевала золото на Олимпиаде-2022, Трусова и Валиева — 2-я и 4-я


Все наши девчонки - МОЛОДЦЫ!
А Валиеву международные сволочи все-таки довели до срыва и слез!
 
Последнее редактирование:

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Все понятно с Валиевой, сломали девочку.
Обидно!
Без флага и гимна второй раз!
Нет стержня у спортивных чиновников.
И ВВП нежно поздравил Баха с днюхой, а надо было послать подальше!!!!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753

Александр Жулин обратился к главе МОК Баху: «Не вам учить выдающегося тренера манерам»

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
УРАААААААА!!!!!!!
Саша Большунов и Ваня Якимушкин взяли золото и серебро в лыжном сокращенном марафоне!:rossiya::77:
Как хотела эта ФИСа, в которой правят норги, чтобы выиграл Клебо. Сократила дистанцию под надуманным предлогом сильного ветра на лыжне. Но их "искусственно оплодотворенный чемпион" вообще сдулся и сошел!
Жаль, что нашим не удалось отодвинуть Крюгера, чтобы весь пьедестал был нашим, но ничего, пусть порадуются бронзе.
 
Сверху