• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula 1 Heineken Grande Prémio De Portugal 2021

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
image.png
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Гран При Португалии 2021 (Алгарве)


ПТ 30 АПР. – ВС 02 МАЙ. 2021
1-Я ТРЕНИРОВКАПТ13:30 - 14:30
2-Я ТРЕНИРОВКАПТ17:00 - 18:00
3-Я ТРЕНИРОВКАСБ14:00 - 15:00
КВАЛИФИКАЦИЯСБ17:00 - 18:00
ГОНКАВС17:00 - 19:00
Время мск.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Международный автодром Алгарве, Портиман
30 апреля – 2 мая 2021 года

Расписание трансляций (время московское)

Пятница


1-я практика: Матч! Арена – 13:25 ☔
2-я практика: Матч! Арена – 16:55 ☔

Суббота

3-я практика: Матч! Арена – 13:55 ☀
Квалификация: Матч ТВ – 16:55 ☀

Воскресенье

Гонка: Матч ТВ – 16:45 ☀
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Шьерт, я в замешательстве. Хам ушёл в бойкот фсем соцсетям, но только на два дня. Ему не нравится, что обижают чёрных ногамячистов, а хозяйчкги соцсетей мало с этим борятся.
Типо, два брата Уильямс, например, тенисюги которые, белых, причем всех, в своей переписке гнобят непадецки, однако, это другое, тут нигеро хамское ни гу-гу.
Как бы сделать, что бы Хам покинул соцсети и медиапртстранство навсегда? Это же реально придётся расистом стать! :))):
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
К вышесказанному :floxy:
К акции Хама присоединился......
МРАЗЕПИН!:f1news-bugaga:
Блин, мне придется стать не просто расистом по отношению к черноопым футболерам, а ваще вселенским ненавистником ногамяча в исполнении афро-африканцев космическага разлива.
Это же какое счастя на земле наступит, если Хамло и Мажоркин заткнутся наконец-то насовсем.
Но я не об этом хотел сказать. Журналюги подметили, что стоило только Квяту заявиться на трассе португальского уикенда, как Альпин в исполнении Алика и Окона понесся, типо, в опу раненого оленя:f1news-stol:. Народ гутарит,что это "ж-ж-ж" не спроста, чота там порылось конкретно.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Нам нужно, что бы Алик и Окончег свалились по ходу гонки в полную и абсолютную черную дыру, называемую в простонародии ж@па.
Причем, пусть они даже выиграют квалу, но в гонке оба обязаны заработать две "баранки". Вот за это и буду болеть.
Безусловно, провал по ходу сезона обоих этих водятлов никаких гарантий на возврат Квята не дают, но некий шанс появится.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Всех с Первомаем!
Удалось глянуть третью практику, квалу вряд ли до конца, гости ломятся в хату.
Впечатления:
Бэбишуми техничненько осваивается, лезет вверх и не психует!
Мразепину присвойте другое гражданство! Наглый мажор! Мат мат мат.......
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Алик строго выполняет задание партии, Скалозуб поддерживает его в этом начинании. Вашпе, глядя на эту пару и того же Сцуноду, возникает законный вопрос к боссам их команд: вам бобло девать некуда?
Ладно, хрен на их бобло, мне пусть Квята вернут и хоть удавятся после этого.
Так что Алик, так держать!
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Гребаный проктолог страшно недоволен тем, что его убоищу фсе мешают, блин, поголовно!
:56aa5ab4d523e-:
Оказывается, а в этом престарелый педофил уверен на все сто, что Норрис спецом блокировал галанского утырка на решающем круге. Причем, приказ на блокировку выдал не кто иной как Вольф.
О как!!!!:f1news-bugaga:
Кстати, потом еще и Палец то же присоединился к экшену охоты на бедолагу тапкина. Небось, и немчига то же его земеля заставил, кто бы сомневался:cherna-facepalm:
Дурдом на каникулах, где же эти санитары?! Проктолога уже пора паковать, он ведь когонить покусает от обидки, что ньюсеня так никогда и не станет чемпионом.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Дыма без огня не бывает, журнашлюхи не зря подметили тенденцию к тому, что появился в команде во время гоночного уикенда Квят, и Альпин поехал.
Кароч, не буду долго изголяться в теориях, но Даня подписал с командой договор, что он будет ездить практически на все этапы и приступает плотно к работе на симуляторе во время тренировок и квал.
Таки "ж-ж-ж" действительно был не спроста :floxy: :floxy:
Пока из важного для нас - это самая главная новость.
Есесно, теперь нужно болеть за успех Альпинов в квалах, и этим, какбэ, сокращать шансы на замену Квятом когонить из действующих водятлов. Но провалы Алика или Окона непосредственно в гонке, мне кажется, как раз могут помочь Дане закрепиться в команде. Как ни странно бы это звучало.
Я вам сделал щикарную настройку, а вы ребятки облажались.
Как-то так.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
А чё... работа для Дани знакомая. А главное, после такой работы у Квята появлялись дополнительные бонусы и плюшки.
В виде приглашения поработать боевым. Отличная новость!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Главное, что он в паддоке все время теперь будет находится, а там случается всякое.
Результат от его работы гарантирован, тут сомневаться не приходится, но нужно, что бы тетка Фортуна перестала вилять филейной частью и таки приступила к своим непосредственным обязанностям.
Дане необходим шанс! И не в конченом гадючном коровнике, а в нормальной команде. Хоть и такое понятие к цыркУ мало применимо.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Кароч, не буду долго изголяться в теориях, но Даня подписал с командой договор, что он будет ездить практически на все этапы и приступает плотно к работе на симуляторе во время тренировок и квал.
Хорошо, а то смотришь его инсту, а он все в перчатках, все боксирует )))
На этот раз с Алонсо по трассе гулял, все же какой-никакой, а совет получить может от МЭТРА. Что-то новое в свою копилочку запишет.

А чё... работа для Дани знакомая. А главное, после такой работы у Квята появлялись дополнительные бонусы и плюшки.
В виде приглашения поработать боевым. Отличная новость!
Ну Феррари тогда он хорошо подтянул, только в те годы их самый главный водятел неосилил эти подношения.

Главное, что он в паддоке все время теперь будет находится, а там случается всякое.
Результат от его работы гарантирован, тут сомневаться не приходится, но нужно, что бы тетка Фортуна перестала вилять филейной частью и таки приступила к своим непосредственным обязанностям.
Дане необходим шанс! И не в конченом гадючном коровнике, а в нормальной команде. Хоть и такое понятие к цыркУ мало применимо.
Вот поэтому и на душе сейчас надежда, что наконец-то ушел в другую команду, главное не наступить опять в те же какахи.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Гребаный проктолог страшно недоволен тем, что его убоищу фсе мешают, блин, поголовно!
:56aa5ab4d523e-:
Оказывается, а в этом престарелый педофил уверен на все сто, что Норрис спецом блокировал галанского утырка на решающем круге. Причем, приказ на блокировку выдал не кто иной как Вольф.
О как!!!!:f1news-bugaga:
Кстати, потом еще и Палец то же присоединился к экшену охоты на бедолагу тапкина. Небось, и немчига то же его земеля заставил, кто бы сомневался:cherna-facepalm:
Дурдом на каникулах, где же эти санитары?! Проктолога уже пора паковать, он ведь когонить покусает от обидки, что ньюсеня так никогда и не станет чемпионом.

А еще звязде всеяФ1 помимо соперников и асфальт не нравится (слова звязды), и в Турцию он не хочет (помнит свое коровье вальсирование)
Может и календарь сделают по его предпочтениям, иначе не стать ему чемпионом :07:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Пролетающему галландцу все мешают, но самая большая помеха это проктолог, не туда ему заглядывает, надо же не заглядывать, а дуть раздувая паруса успеха и тогда все вокруг будут гандоны, а он единственный воздушный шарик:06:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
Что-то не вижу активных впечатлений от гонки. Я был в местах без ТВ и инета, потому не смотрел. Приехав, вчера пытался посмотреть в записи на Арене. Зрелище "не зацепило", потому заснул. Видя вашу реакцию, думаю, что к повтору обращаться нет смысла. Может быть удастся посмотреть испанскую гонку.:02:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Что-то не вижу активных впечатлений от гонки. Я был в местах без ТВ и инета, потому не смотрел. Приехав, вчера пытался посмотреть в записи на Арене. Зрелище "не зацепило", потому заснул. Видя вашу реакцию, думаю, что к повтору обращаться нет смысла. Может быть удастся посмотреть испанскую гонку.:02:
Ниачемная гонка, что есть, то есть. пОпов конечно в восхищении, а нам борьба нанайских мальтчегофф никакого особого эмоционального подъема не доставила. Может когда в середине пелетона начнутся движи за позиции, тогда станет поинтереснее.
Хоть бы Мразепин, штоле, поборолся с мелким гансиком, но это вряд-ли.
 
Сверху