• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Кто, где? О контрактах пилотов и переходах их в другие команды.

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
Да, безрадостно как-то все. Говорили что Сенна принес Френку 20-25 лямов долларов, сейчас всплывает сумма всего в 11
Пик стоит 15, Чилтон 20, Альгерсуари 20, а есть еще Гарде, Росии, Ботас.... такими темпами Виталию места в Ф1 не останется
 

smit22777

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
850
Реакции
692
http://www.f1team.com.br/olivier-panis-anuncia-que-pic-pode-deixar-marussia-para-caterham/
»Оливье Панис объявляет, что Pic можете оставить Marussia для Caterham
Поделиться на facebook Поделиться на Twitter Поделиться на электронную почту Подробнее сети
0
14:01 - 21/09/2012 По J. Vicktor Tigre @ Jvicktortigre
По словам менеджера французского летчика, уже есть заинтересованность в Малайзии Pic команды в своей кабине в 2013 году

В интервью в пятницу (21), бывший пилот F1 и бизнесмен Чарльз Pic, Marussia Оливье Панис, заявил французский журнал "F1i, Caterham заинтересована в тесном согласии с Pic на сезон 2013 года. Panis также подтвердил, что после "плохая погода", Чарльз не заинтересованы в отдыхе еще на один год в Marussia, которая привлекла внимание Тони Фернандес.


Оливье уверены, что плохой климат в команде отчаявшихся сезона Pic
"ПИК на выходе Marussia. Он был очень расстроен после этого непогоду между ним и его товарищем по команде [Тимо Глок]. Теперь мы получили хороший приглашение Тони Фернандес, который ремонтируют Caterham постепенно ", сказал он пани.

Несмотря на не забил со сборной России, Оливье Панис считает, что его клиент может помочь борьбе с Caterham обеспечить себе место среди команд, которые пытаются пройти промежуточный блок. Panis предполагает, что считает Pic имеет такой же талант и скорость Хейкки Ковалайнен.

"Я считаю, Ковалайнен является очень хорошим наездником, быстро, и является текущим моментом Marussia. Но если Pic перейти к команде Тони Фернандеса, то есть у нас есть два очень похожих и конкурентоспособной водителей на трассе ", добавил он.

Оказывается Тони САМ пригласил Пика, так что о Катере можно забыть
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Только пока, с таким темпом, каким едет Катер зачем это Пику надо, если Маруся в следующем сезоне будет опережать Катер? :)

Его там Глок обижает, и микроклимат плохой - над Тимо солнышко светит, на Шарлем дождь идет:ag:
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Босс "Кэтерхэма" Тони Фернандес намекнул, что команда вскоре может объявить о продлении контракта с финским гонщиком Хейкки Ковалайненом.

"Я хотел бы поговорить о шумихе, которая поднялась вокруг Хейкки. Вероятно, то, что происходило в последние несколько дней, не помогали ему на трассе. Но я могу с радостью сказать, что переговоры идут очень хорошо, и мы намерены сделать позитивные заявления в этом отношении в ближайшие несколько недель", — цитирует Фернандеса пресс-релиз команды.

По сведениям различных источников, Ковалайнен также ведёт переговоры с "Заубером", "Феррари" и "Лотусом".

Вот Вам и переход :) Никуда он не денется от любименького тренера по гольфу... или ученика:)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
А вот это меня прям смутило:
"С другой стороны, я думаю, что сегодняшнее выступление Виталия создало из него пилота Caterham. Он проехал превосходно сегодня, и я никогда не слышал, чтобы он говорил так положительно по радио. Он наслаждался своим вождением и его команда проделала блестящую работу, исправив болид, и дала ему платформу, чтобы показать, что он может сделать. Сейчас мы хотим убедиться, что мы продолжаем совершенствовать болиды и тем самым позволяем ему и Хейкки наслаждаться своим пилотированием".

Как это понять, Тони?
 

DimonStav

Well-known member
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
264
Реакции
328
Никак, сохранит катер состав, а всякие чуки и геки пусть ездят где получится:driver:
 
  • Like
Реакции: tatu

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Никак, сохранит катер состав, а всякие чуки и геки пусть ездят где получится:driver:

Мне тоже это в голову пришло, что Тони прозрел, и хочет сохранить состав. А может и статейка Игоря, которую я ему в твит закинул, сыграла свою роль...... так то чушь какая-то - сегодняшнее выступление сделало из него пилота Катерхэм.... глупость. А то что Вит стабильно быстрее в гонках, этого мистеру Тони не сообщали?
 

Blackbook

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1,075
Реакции
1,245
А вот это меня прям смутило:
"С другой стороны, я думаю, что сегодняшнее выступление Виталия создало из него пилота Caterham.
я это так понял: потерять переднее крыло, потерять время на пит-стопе, потерять место в КК и ЛЗ - вот теперь, Виталий, ты соответствуешь нашему уровню)) А то все ехал и ехал, все впереди да впереди))
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
я это так понял: потерять переднее крыло, потерять время на пит-стопе, потерять место в КК и ЛЗ - вот теперь, Виталий, ты соответствуешь нашему уровню)) А то все ехал и ехал, все впереди да впереди))

Точно-точно) Он же был пилотом уровня Лотуса,а теперь спустили парня с небес на землю-уровень Кейтерема))
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Точно-точно) Он же был пилотом уровня Лотуса,а теперь спустили парня с небес на землю-уровень Кейтерема))

Ничего, в Лотусе зато стратег был уровня Кубка Газонокосилки :ag:
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
я это так понял: потерять переднее крыло, потерять время на пит-стопе, потерять место в КК и ЛЗ - вот теперь, Виталий, ты соответствуешь нашему уровню)) А то все ехал и ехал, все впереди да впереди))

не, не совсем так: вот когда ты всем этим ДОВОЛЕН ("хорошо говорил по радио" и т.п.) - ты пилот Катерхема! :)
 

zan1974

New member
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2
Реакции
0
а серхио в маках дык пошла движухаVP:VP:http
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А некоторые уже начинают угадывать. :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Как вы считаете, кто из пилотов достоин быть в Зубере? Рассматривать можно и их финансовые и спортивные возможности.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Как вы считаете, кто из пилотов достоин быть в Зубере? Рассматривать можно и их финансовые и спортивные возможности.

Мы пристрастны ваще-то...я считаю что Виталий заслужил быстрый болид никак не меньше чем Перес. Но моего мнения боссы Ф1 сегодня с утра чет не спросили:ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мы пристрастны ваще-то...я считаю что Виталий заслужил быстрый болид никак не меньше чем Перес. Но моего мнения боссы Ф1 сегодня с утра чет не спросили:ag:
Да моего тоже. :)
Ну а кроме Виталия больше никто не достоин?
 
Сверху