• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Гран-при по случаю 70-й годовщины

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Сцуко, наверно пора завязывать искать инфу в русскоговорящем сегменте. Ведь какой то треш во всем!
Открываю относительно незаангажированный сайт с проверенной историей, а там в новостной ленте заголовок поста: Квят бил кулак голова в этап.
Это пиздец, они уже даже не редактируют гугл-перевод.
Нуфуй все это мне нужно?
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,815
Реакции
6,753
Аглицкий ветер машина Квят вбок шатал :)

Джоди Эггинтон: «Квят хорошо выступал в выходные»
Технический директор «Альфа Таури» Джоди Эггитон поделился впечатлениями от выступления гонщиков команды в квалификации «Гран-при 70-летия». Пьер Гасли показал седьмой результат, а россиянин Даниил Квят стал 16-м.
— Учитывая наш уровень конкуренции, мы ожидали, что будем в середине квалификации, — цитирует официальный сайт «Альфа Таури» Эггинтона. — И все к этому шло, машины показывали хороший темп. К сожалению для Даниила, его лучший круг в первом сегменте был смазан из-за порыва ( ветра). Действительно досадно, ведь он хорошо выступал в выходные и смог продвинуться в квалификации.
Мы постараемся пересмотреть наши варианты стратегии гонки, постараемся использовать стартовую позицию Пьера и вывести Даниила в очки.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Очень жаль, что всё так получается. Албон не тянет, и у Дани, выступай он сейчас как в начале прошлого сезона, был бы шанс. Но с такими результатами будет за счастье вообще остаться в Ф1.

Гусля тут уже раскатал губу

«Очевидно, что моя цель — борьба за подиумы и победы. Я делал это в младших сериях и хочу делать снова. Мне нужно прибавлять, показывать результат и увеличивать возможности.

Возвращение в «Ред Булл»? Конечно, решение принимать не мне. Для этого есть руководство, которое оценивает скорость. Кроме того, есть и политика, не хочу тратить время, обращая на неё внимание.

Но я убеждён, что постоянно прибавляя, я получу возможность. Хочу демонстрировать свой потенциал каждый гоночный уик-энд", — приводит слова пилота GrandPX.news.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...-bull-reshat-ne-mne.html?utm_source=copypaste
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Лежу с температурой и на улице плюс 31!
Ну вот как смотреть?!!!!!
Тем более особо ни за кого не болею!
К Дане, конечно, неравнодушна, но болеть за него - это просто мазохизм!
Каждый раз после гонки противное послевкусие.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лежу с температурой и на улице плюс 31!
Ну вот как смотреть?!!!!!
Тем более особо ни за кого не болею!
К Дане, конечно, неравнодушна, но болеть за него - это просто мазохизм!
Каждый раз после гонки противное послевкусие.
Да гонки то еще куда ни шло. А вот квалы в последнее время сплошное расстройство.

Не болей!
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Лежу с температурой и на улице плюс 31!
Ну вот как смотреть?!!!!!
Тем более особо ни за кого не болею!
К Дане, конечно, неравнодушна, но болеть за него - это просто мазохизм!
Каждый раз после гонки противное послевкусие.

Как говорится - клин клином: понаблюдай за вашими выборами! Может быть - попустит...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Блииии! Как можно довести пилота до такого состояния, что он заняв 10 место и заработав 1 очко плачет в конце гонки от счастья!

Суууки!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Блииии! Как можно довести пилота до такого состояния, что он заняв 10 место и заработав 1 очко плачет в конце гонки от счастья!

Суууки!
Это кто это? Даня? Ты где смотришь?
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Всем - привет!
Мои поздравления с очередной выстраданной, пусть крохотной, но победой!!!
P.S. А я - молодец: как и обещал, не болел вживую и, пожалте, вот и результат!!!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Всем - привет!
Мои поздравления с очередной выстраданной, пусть крохотной, но победой!!!
P.S. А я - молодец: как и обещал, не болел вживую и, пожалте, вот и результат!!!
А квалы ты смотришь? :07:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Кстати Хюльку подпортили гонку последним питом. Он ехал выше Стролла, а смена резины на Софт в конце ничего не дала, а места он потерял.

Ee_G98wXYAIWqT8
 
Последнее редактирование:

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А квалы ты смотришь? :07:

Смейся, смейся... Но был грех! Бес попутал: не собирался болеть, а хотел знать только окончательный результат. Включил и попал как раз на Данин второй быстрый... Вот такие вот совпадения...
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
Сверху