• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Фернандо Алонсо

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Хельмут Марко: «Алонсо в «Ред Булле?» Он будет самым старым в чемпионате, это невозможно»

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хельмут Марко: «Алонсо в «Ред Булле?» Он будет самым старым в чемпионате, это невозможно»

Марко любит молодых мальчиков? :))):
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Видно с пепелацем чемпионским у газероффщегоф нифига не получается, вот и пытается старый педофил перессорить всех со всеми, вбрасывая в инфосферу скандальные вьюшечки.
Водятлы в ф1 очень капризны и эгоцентричны, они крайне болезненно воспиринимают любые утечки и критику в свой адрес.
А что начнется по окончании нынешнего сезона, когда галанское убоище снова пролетит мимо кассы!? Это будет бомбище!!!!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
ЧЕМПИОН, КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. ПОЧЕМУ АЛОНСО НЕ БЕРУТ НИ В Ф1, НИ В INDYCAR

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ЧЕМПИОН, КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖЕН. ПОЧЕМУ АЛОНСО НЕ БЕРУТ НИ В Ф1, НИ В INDYCAR

Это называется: "не плюй в колодец".
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Все же надеялся, что этот бред с камбеком Алика будет жить лишь в воспаленных моцках журнаглистов, но что не сделаешь ради хайпа и бобла, - бесполезное ниачем вернулось!
Гонок все меньше, спортивную суть ф1 выхолостили напрочь, зато цЫрк все буффонистей и все смищнее.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Петров заявил, что у Алонсо нет шансов стать чемпионом в составе «Рено»

Первый российский гонщик в истории «Формулы-1» Виталий Петров поделился мнением о возвращении Фернандо Алонсо. Он подписал контракт с «Рено» на следующий сезон.
— Никто не знает, насколько у него машина будет способна что-то показывать. — цитирует Петрова News.ru. — К сожалению, в «Формуле-1» не все зависит от пилота. От болида зависит 70%. Если в следующем сезоне в «Рено» будет так же, как сейчас, то ничего у него не выйдет.
38-летний Фернандо Алонсо ранее уже был пилотом «Рено» с 2003 по 2006 год и с 2008 по 2009 год.
Также он выступал в составе «Минарди», «Рено», «Макларена», «Феррари» и «Хонды». Испанец — двукратный чемпион мира (2005 и 2006 года).
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ЧТо-то даже я уже смирилась с тем, что могу жить и без Формулы 1.
Насточертел этот цирк ..., нет, даже не цирк, а балаган!
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Молодежь подпирает :)

Алонсо может выступить на молодежных тестах «Формулы-1»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо может принять участие в тестах молодых пилотов «Формулы-1» в Абу-Даби. «Рено» уже ведет переговоры с ФИА по этому поводу, сообщает Motorsport.
Тесты пройдут в Абу-Даби по окончании сезона. В этом году заезды будут сокращены с трех до одного дня.
Напомним, 39-летний Алонсо со следующего сезона будет выступать за «Рено». Он займет в команде место Даниэля Риккьярдо, который с 2021 года станет боевым пилотом «Макларена».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Молодежь подпирает :)

Алонсо может выступить на молодежных тестах «Формулы-1»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо может принять участие в тестах молодых пилотов «Формулы-1» в Абу-Даби. «Рено» уже ведет переговоры с ФИА по этому поводу, сообщает Motorsport.
Тесты пройдут в Абу-Даби по окончании сезона. В этом году заезды будут сокращены с трех до одного дня.
Напомним, 39-летний Алонсо со следующего сезона будет выступать за «Рено». Он займет в команде место Даниэля Риккьярдо, который с 2021 года станет боевым пилотом «Макларена».
В цирке и пенсионер может стать молодежью! :07:
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
У Алонсо перелом челюсти – за месяц до возвращения в «Ф-1» его сбили на парковке. Трудное возвращение гарантировано



Алонсо сбила жительница Лугано на парковке у супермаркета

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да вроде пишут, что к тестам восстановится.
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Фернандо Алонсо: «Я не такой уж старый, чтобы постоянно спрашивать о возрасте»

Пилот «Альпин» Фернандо Алонсо признался, что ему не гарантирован успех после возвращения в «Формулу-1».
«Нужно просто действовать уверенно и стараться давать тот результат, который от тебя ожидает команда. Нет гарантий, что я буду в той же форме, что и в 2018 году. Но я на это надеюсь.
Когда я решил вернуться, то сосредоточился на подготовке – не только физической, но и технической. Я был с командой во второй половине прошлого сезона, наверстывал упущенное в «Ф-1». Здесь больше технических моментов, чем в некоторых других гоночных сериях.
Если говорить о целях, то я хочу проверить себя и помочь команде в этот важный момент перехода от «Рено» к «Альпин». Я считаю, что у этой команды светлое будущее в ближайшие годы и с введением нового регламента», – заявил Алонсо.
Фернандо, которому в этом году исполнится 40 лет, не беспокоится по поводу возраста:
«Пока я наслаждаюсь работой. Меня все время об этом спрашивают в связи с возвращением, и я немного удивлен – я не такой уж старый. Чемпиону мира и парню, доминирующему в «Ф-1» – 36. Я не на 20 лет его старше, чтобы постоянно повторять этот вопрос».


Если что, то Квят заменит Алонсо. А он пусть команде советами помогает
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Если что, то Квят заменит Алонсо. А он пусть команде советами помогает

Посыл неверный. Правильный такой:

Квят заменит Алонсо! Испанец останется в команде помогать советами, делиться опытом.

Если что, первым этот прогноз дал Борис.:floxy:
 

asteroid

Well-known member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
536
Реакции
755
Вот и кандидатура за кого болеть, а уж с каким знаком это каждый решит сам:yes3:
 
Сверху