• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2019 год

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Квят сможет принять решение о контракте на 2021 год независимо от «Ред Булл»

26 сентября 2019

Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что после сезона-2020 Формулы-1 у него будет право самостоятельно определиться с будущим в чемпионате мира. Таким образом, у Квята будет право не ждать, предложит ли ему «Ред Булл» выступить за одну из двух своих команд.

«У меня будет свободный выбор», — заявил Квят в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову.

Также россиянин рассказал, что давно был предупреждён, что не является претендентом на место в «Ред Булл» в 2020 году.

«Я знал давно, ещё с летней паузы. Точно не скажу, когда узнал, но относительно давно. Я просто воспринял это как уже принятое решение. Раз сказали, что я буду в «Торо Россо», значит буду в «Торо Россо». Буду стараться максимально хорошо выполнять свою работу», — заключил Даниил.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/new...avisimo-ot-red-bull.html?utm_source=copypaste

Ну значит только Феррари на 2021 год. Других причин я не вижу ??
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
«Я давно знал о решении». Квят — о том, что его не возьмёт «Ред Булл»

Российский гонщик «Торо Россо» эксклюзивно комментирует ситуацию с контрактом — на 2020 год и даже на 2021-й. А ещё обсудили Головина.

Большое интервью Квята:
https://www.championat.com/auto/article-3859517-daniil-kvjat--o-shtrafe-v-sochi-kontrakte-v-red-bull-i-matche-golovina.html?utm_source=copypaste
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
статья с Автоспорта

Даниил Квят: Я подождал бы до декабря с новостями о моем будущем

Российский гонщик Даниил Квят призвал подождать с выводами о том, что в 2020-м он продолжит выступать за Toro Rosso вместо того, чтобы перейти в Red Bull Racing на место напарника Макса Ферстаппена.

«У меня не планируются какие-либо трансферы, я остаюсь в системе Red Bull. Насколько слышал, я останусь в Toro Rosso. Но всё постоянно меняется, поэтому не знаю. Я подождал бы декабря», – сказал Квят на встрече с российскими журналистами в паддоке Сочи Автодрома.

При этом российский гонщик дал понять, что не будет размышлять, переходить или нет в Red Bull Racing, если получит такое предложение.

«Естественно, когда предлагают перейти в команду, производительность которой выше, думать дважды не стоит. Но такие решения принимаются определенными людьми, учитываются различные факторы, поэтому надо подождать, – заявил Даниил. – Я постараюсь показать себя с лучшей стороны, чтобы выбор был сделан в пользу меня. Но сейчас я гонщик Toro Rosso и делаю свою работу максимально хорошо здесь. Я отлично чувствую себя в этой команде. У нас был подиум в этом году, и мы очень счастливы вместе».

https://#.#.#/f1/58871-daniil-kvyat-ya-podozhdal-do-dekabrya-s-novostyami-o-moem-budushchem
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Даня пошел на попятную .... черти что происходит в этом Ред Булл! Тоже мне, устроили Санту-Барбару! ?
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Aleliz
На Ньюсе разместили такую статью с Моторспорта, но я ее не нашла там. То ли убрали, то ли редактируют...

Я нашел, это на другом сайте было - на autosport.com.ru

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Aleliz
На Ньюсе разместили такую статью с Моторспорта, но я ее не нашла там. То ли убрали, то ли редактируют...

Я нашел, это на другом сайте было - на autosport.com.ru

Да, я просто перепутала.
Вот еще. Наши СМИ ВДРУГ вспомнили о Квяте
«В этом сезоне удаётся чаще выжимать максимум»: Квят — об идее переноса Гран-при России и особенностях трассы в Сочи https://russian.rt.com/sport/article/671879-kvyat-sochi-gonka-gran-pri
 

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Aleliz
" Наши СМИ ВДРУГ вспомнили о Квяте"

Еще бы спонсоры вспомнили... Может проснутся к 2020 или к 2021 году. Или их кто-нибудь разбудит :)
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Мне вот все-таки очень интересно почему Квята не взяли в Ред Булл...

Варианты у меня такие:

1. Взяли, но пока ломают комедию для Алекса и его спонсоров.
С одной стороны Марко говорит, что Максу в следующем сезоне нужен сильный напарник и важна борьба за КК, но берут Албона, когда любой мал мальски разбирающийся в Ф1 человек понимает, что Квят на данный момент сильнее. Нестыковочка получается.
Если оставили в ТР, почему до сих пор не объявили? Откуда Даня знает наверняка, что у него есть место в Ф1 и он никуда даже не рыпался по его же словам, если контракт не подписан? Поверил на слово? РБ, у которых 7 пятниц на неделе?! Не верю!
И еще Даня сказал, что у него будет возможность выбирать команду в следующем сезоне. Ну надеюсь не из РБ же и ТР он собрался выбирать в следующем сезоне! ag.gif И такие вещи опять же должны быть закреплены в контракте, иначе всё это только бла бла и вряд ли он говорил бы об этом так уверено.

2. Все силы брошены на программу "самый молодой чемпион" и потому Даня принесен в жертву этой программе. Не на старшей же команде экспериментировать с мотором и другими разработками для машины. Последние гонки мы видели к чему это приводит. Ну и разумеется не Гасли же с Албоном этим заниматься. Поэтому Квят в Торо Россо и за неплохие деньги. Ну а на каких еще условиях соглашаться? Особенно, если ему дали понять, что при всех его стараниях чемпионом должен стать именно Макс.

3. Самый лакомый вариант, но потому и скорее всего менее реалистичный:
У Тодта есть предварительная договоренность (о рассмотрении Квята как кандидата, понятно что сейчас никто никаких гарантий не даст) с Феррари. Ведь не обязательно переходить в Альфу, чтобы показать результат. Его можно показывать и в ТР. Этот сезон тому подтверждение. В 21-м у Феттеля заканчивается контракт. Даня не хочет заключать долгосрочный контракт с РБ, в надежде на это. Если Себ продолжит так же ехать в следующем сезоне, то вряд ли он останется в Феррари.

Кто-то скажет, что есть кандидаты в Феррари получше. Но давайте посмотрим кто это может быть?
Ну если Хэм надумает, тут думаю без вариантов. Ему Даня не соперник. А остальные?

Рик? Хотели бы его взять, мне кажется взяли бы сразу после ухода его из РБ. Да и сейчас он не особо блещет на фоне Халка.

Боттас? Ну не знаю, возможно как второй номер он и хорош. А Феррам как раз и нужен спокойный подносчик снарядов для Леклера. Почему бы и нет. Но какое-то шестое чувство говорит, что не возьмут его туда. Из Мерседеса? Второго номера в Феррари? Прямого конкурента? Ну если только Вольф сильно подсуетится.

Макс? Мне кажется Феррари в этом сезоне так наедятся противостоянием Шарля и Себа, что воздержатся от такого напарника.

Карлос в этом сезоне вроде феерит, но проигрывает молодому напарнику в квалах. Хотя у меня теперь сомнения. Не настраивают ли они с Даней свои машины больше на гонку. Очки то дают за гонку. И там они оба хороши.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
В продолжении темы..

Недавно доктор выдал признание: команда должна в следующем сезоне сделать из Макса нового молодого чемпиона! Про КК ни слова… Безусловно, эта нелогичность всем бросилось в глаза.
И сразу вопрос: чем подкупил Тапок старший менеджмент Быков, что на весь мир прозвучало такое откровение? Ответ только один: бабло!!! И только бабло!
Хэйнекен готов вложить бабки в нового чемпиона! Заметим, не в кубок конструкторов, а именно в молодого чемпиона голландца. Да и нафига платить больше? Ведь задача одна: прославить голландского сынка, а не команду из Австрии! Лично мне тут все видится логичным и практичным! Только бизнес, ничего личного.

И если мы этот факт сейчас возьмем за отправную точку, то, что тогда получается?

1. Для чемпиона нужен четкий второй номер. Вовремя подавать снаряды, чистить оружие, пополнять боезапас, кашеварить на кухне, подавать мыло и полотенце в бане…
Одним словом, второй номер, это обслуга и шестерка для лидера. И когда спрашивают про Квята, очевидно то, что наш пилот на такую хрень точно не подвяжется и сам, да и тапки тоже с содроганием эту потенциальную возможность воспримут. Эти русские такие загадочные… им не бабло важно, а чистый спорт. И потому, эти варвары крайне не надежны…Могут поломать всю игру!
Итог: Не будет Квята в РБ, пока там рулит голландский проект! Ну, а сашенька на эту роль просто идеален. Да, еще и не пустой, а с баблом.
Поэтому с таким составом КК у быков стопроцентно не будет. (А мы еще переживали))) ). Так и задача такая у них не ставится.
Даня может появиться в РБ только тогда, когда уйдет из системы Макс. А уйдет он только в Фуры, других вариантов нет! И то, если немец освободит место. То есть тут цепочка переходов. Поэтому, все внимание на Феттеля! А то, что он может уже в этом году уйти, у меня прогноз на сегодня 60-70 %, т.е. больше половины. Потому что результат пока не топовый. Пятое место в личном зачете и это в Фурах!
Насчет того, что Макс и Шарль, как кошка с собакой? Ну, так и с Хэмом было бы также. И с другим сильным гонщиком. Смысл идти в Фуры сильному пилоту, вторым к Леклеру что ли? Думаю, если место у красных освободится, старший тапок все сделает, чтобы пристроить сынка. Да и с такими козырями в рукаве. Тут по пиару и баблу, разве что только Хэм мог бы поконкурировать. Но пока Мерс на ходу, зачем менять лошадь, да еще с такой охренительной зарплатой, да еще с верным оруженосцем Валерой.

2. И Марко, и Тост, и Квят одновременно заявили, что Даня останется еще на год в системе. Также Даня заявил, что в следующем году он может самостоятельно решать, где ему рулить. Очевидно, что когда Квят заключал контракт с системой на этот сезон, у команды был решающий опцион пролонгировать Квята еще на один год. Они этим правом пользуются. Но где окажется Квят, пока не объявили окончательно.
Самое смешное то, что вся эта инфа, что нам кинула система в сми, не является пока стопроцентно верной. Объявить, объявили, но контракта подтвержденного пока нет. А значит, можно пока и Альфу рассматривать вместо Джовы. Нет контракта, нет веры!
Система Даню как бы застолбила за собой. Сделала предварительное резервирование. Ну, можно это назвать еще объявленной помолвкой.))) Я понимаю вопрос Лизы: если Квят так нужен, почему не сказать о дате свадьбы, чего тянуть... Но в том то и дело, что с стратегической точки зрения, система еще не смогла определиться сама. (Либо Квят еще не определился..) А потому о "свадьбе" пока не говорят. Много пока неизвестных факторов. И один из них, тот, что возможна волна переходов! Не объявлен состав Альфы, не понятки с Феттелем, а значит и с Максом. Либо, наоборот, с ними как раз все понятно и предварительно обговорено.
Вобщем, надо подождать... будет эта волна или нет. Если нет, то Даня останется лидером и тестером в одном лице в ТР.

3. Квят и Фуры? Не верю. Леклер сам еще никто. Брать к нему еще и Квята? Обычно в Фурах лидер - всегда фигура, где афиша, касса, сборы. Вспомним Шума, Ала, Фета. То есть топов лидеров. Это я еще молчу про "адекватность" руководства Фур.
Они скорее Кимана вторым номером возьмут, чем Даню.
А вот порулить в Альфе - вполне сейчас (для Николя) рабочий вариант плана А, не имея спонсорского бабла. Ну, и система с ториками, как базовый вариант Б. Поэтому мы видим, что у Дани вполне уверенное настроение, на следующий сезон он точно пристроен. Нам уже не придется традиционно перед Новым Годом переживать, будет в формуле, не будет. А это уже здорово!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В продолжении темы..
Поспорим? :p

1. На счет "Квят сам не захочет идти к Максу". Даня высказался однозначно и думаю его словам, в отличии от Марко, доверять можно.
Пилот «Торо Россо» Даниил Квят признался, что в будущем он хотел бы вновь попробовать силы в составе «Ред Булл». По словам россиянина, он бы мог поладить с лидером австрийской команды Максом Ферстаппеном.

«Хотел бы я выступить вместе с Ферстаппеном в составе «Ред Булл»? Я могу с ним отлично поладить. Испытываю к нему большое уважение за то, чего он достиг в Формуле-1 в столь раннем возрасте. В любом случае перспектива выступлений с ним в одной команде очень заманчива, и это было бы отличным вызовом.

2. Макс уйдет только в Фуры. С чего вдруг? Да, шумиху, кассу, сборы он обеспечит. Но какая он фигура?! Он еще НИКТО! У Фур уже есть СВОЙ воспитанник первый номер. Зачем им чужой?! Леклер что ли согласится быть вторым? Или Макс? Сам-то веришь? :) И тут не подмажешь. Фурам думаю имидж важнее, чем шоу разбитых болидов.
Так что только если в Мерс. Но и там похоже Вольф не горит желанием, иначе уже бы взял его вместо Боттаса. И Макс туда пойдет вторым, потому что против Хэма не попрешь. Но в Мерсе тоже похоже наелись противостоянием Хэма с Росбергом. Потому только если папа Йося с Хайникеном сильно подмажут Вольфа.

3. Ты верно подметил:
Нет контракта, нет веры!
Т.е. у нас нет веры, а Квят такой наивный поверил на слово? Причем настолько, что даже не стал искать других вариантов?
После летнего перерыва Даня сказал, что о его будущем будет известно через две-три недели. И после этого появились интервью со словами о месте в Ф1 в следующем сезоне и выборе команды. Разве это не говорит о заключенном контракте?

ОК, по твоему мнению, Квят может уйти в Альфу. А нафига ему туда идти, если туда опять же по твоему мнению могут взять Макса? Если это случится, то места в Фурах будут заняты на много лет. В РБ по твоему мнению вернется Себ. И что, Квят навечно останется в Альфе? В РБ его оттуда уже вряд ли возьмут. Что называется уходя - уходи. И что получается? С РБ он сжигает мосты и при этом не имеет ни малейшей гарантии попасть в Фуры. Где логика?
А вот из ТР он может пойти куда угодно, как сказал сам Даня:
Российский гонщик «Торо Россо» Даниил Квят рассказал, что после сезона-2020 Формулы-1 у него будет право самостоятельно определиться с будущим в чемпионате мира. Таким образом, у Квята будет право не ждать, предложит ли ему «Ред Булл» выступить за одну из двух своих команд.

«У меня будет свободный выбор», — заявил Квят в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Евгению Кустову.
По поводу этих твоих слов у меня тоже есть сомнения

Очевидно, что когда Квят заключал контракт с системой на этот сезон, у команды был решающий опцион пролонгировать Квята еще на один год. Они этим правом пользуются. Но где окажется Квят, пока не объявили окончательно.
Это как? В контракте было все четко прописано где и на сколько. А при пролонгации не указана конкретная команда? Так не бывает. А то может получится: Даня, ты остаешься в нашей системе и будешь работать на симуляторе. Так что опять нестыковочка. Если пролонгировали, то и команда известна. Если ТР то мне не понятно почему не объявили.
И второе в этом пункте у тебя непонятно. Так пролонгировали или Квят уходит в Альфу? :)

И еще у меня есть предположение, что если бы у Дани не срослось с РБ (системой), то он ушел бы в Хаас. Возможно это просто совпадение, но уверенное заявление Дани про свое будущее произошло практически в одно время с объявлением пилотов в Хаас.
Это всё разумеется только ИМХО. :)
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
У тебя талант, намешать все в одну кучу. Снова такое чувство, что ты мой пост прочитала вскользь, по быстрому. По-моему, я все логично расписал. С выводами можно не согласиться. Но зачем все смешивать? Даже Бонд водку с мартини не смешивал)))))

А вообще, это становится уже хорошей традицией: если Лиза говорит Нестыковочка или Не верю, значит, точно сбудется! )))

Итоговые выводы:
1. Квята не будет в РБ, пока там Макс. "Поладить" с Максом, для меня лично звучит, как быть на равных, а не шестерить вторым номерм.
2. Если не будет волны переходов, то Даня следующий год рулит в ТР. Допускаю, что эта волна может коснуться Дани. Просто допускаю.
3. Квят и Фуры? В 20 м точно нет. Скорее поверю в Альфу.
4. Если немец уйдёт из Фур, то на его место больше ставлю на Тапка.
Хотя совершенно этого не хочу. Но вот так вижу. Рад буду, если ошибусь!
Даже с облегчением вздохну)))
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Утырок галанский никому кроме бычарни не нужен, которая все свои деньги поставила на продвижение только этого актива. Сколько уже раз вам об этом говорить?
Напомню еще раз слова Матешица, когда у яисеотбитого хотели отобрать первую победу в этом сезоне: "лишите его первого места, я тут же снимаю две команды с чемпионата!"
Какие вам еще нужны доказательства?
Судьба тысяч и тысяч людей, конфликт мирового уровня, сотни миллинов штрафов по невыполненным обязательствам против всего лишь какой-то победы на обыкновенном этапе пусть и пафосных, но заурядных гонок. И это умение вести дела от лярдоносца планетарного масштаба? Он весь свой бизнес на таких выходках построил?
А если подумать?
Матешиц не считал и не считает Цирк удачным вложением капитала, так же, например, по "странному" стечению обстоятельств думает председатель совета директоров автоконцерна Мерседес. Удивительное единомыслие у людей, которые умеют делать очень большие деньги.
Но Матешиц бизнесмен, который заключил договор с пивоварами и взял с них по этому контракту приличные деньги. А вот пивовары очень заинтересованы в своем присутствии и самом существовании Формулы, и свой бизнес проект, где галанское убоище - один из основных элементов, они продвигают всеми доступными способами, напрягая Матешица пунктами своего с ним договора. У судя по тому, на какие жертвы готов идти австрийский лярдоносец, средства в этот союз пива и газировки вбиты просто окуенные.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Прям такое чувство, что статью прочитал! С некоторыми вставками-заменами слов от местного редактора. )))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
У тебя талант, намешать все в одну кучу. Снова такое чувство, что ты мой пост прочитала вскользь, по быстрому. По-моему, я все логично расписал. С выводами можно не согласиться. Но зачем все смешивать? Даже Бонд водку с мартини не смешивал)))))

А вообще, это становится уже хорошей традицией: если Лиза говорит Нестыковочка или Не верю, значит, точно сбудется! )))

Итоговые выводы:
1. Квята не будет в РБ, пока там Макс. "Поладить" с Максом, для меня лично звучит, как быть на равных, а не шестерить вторым номерм.
2. Если не будет волны переходов, то Даня следующий год рулит в ТР. Допускаю, что эта волна может коснуться Дани. Просто допускаю.
3. Квят и Фуры? В 20 м точно нет. Скорее поверю в Альфу.
4. Если немец уйдёт из Фур, то на его место больше ставлю на Тапка.
Хотя совершенно этого не хочу. Но вот так вижу. Рад буду, если ошибусь!
Даже с облегчением вздохну)))
По моей женской логике там всё логично. По твоей каша. Ну так у каждого своя логика! ;)

1. Квят запросто может и хочет быть рядом с Максом. Вернее, конечно же не с Максом, а в РБ, даже если там будет Макс. И я верю Дане.
2. Может будет. Может нет.
3. Про 20-й никто и не говорил.
4. Немец не уйдет. Тапок там не первый кандидат. Им проще Феттеля оставить, чем Тапка взять! Скорее Хэм тогда уж! ag.gif

Я так вижу. Имею право. yes3.gif
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
По моей женской логике там всё логично. По твоей каша. Ну так у каждого своя логика! ;)

1. Квят запросто может и хочет быть рядом с Максом. Вернее, конечно же не с Максом, а в РБ, даже если там будет Макс. И я верю Дане.
2. Может будет. Может нет.
3. Про 20-й никто и не говорил.
4. Немец не уйдет. Тапок там не первый кандидат. Им проще Феттеля оставить, чем Тапка взять! Скорее Хэм тогда уж! Посмотреть вложение 12991

Я так вижу. Имею право. Посмотреть вложение 12992


1. Я тоже верю Дане! Верю, что он хочет гоняться в РБ хотя бы на равных. Хотя бы! Про то, что он готов быть вторым номером, Даня ни слова не сказал. Еще раз: Поладить и шестерить, не синонимы! Тебе уже который раз говорят, что на равных условиях, а ты повторяешь, что просто готов гоняться. Довода, что он не готов вторикерить, ты не слышишь совсем. Ты определись с этим. Потому что для Квята это принципиально. Даня, не Валера. За бабло быть вторым он не согласен. Только даже не говори, что он не будет с Максом вторикерить, а будет на равных.))) Сайнсу и Рику это расскажи. А они, в лучшем случае, просто улыбнутся.
2. Так и я говорю, может да, может нет. Сама же первая подметила, что контракт еще не объявили. Я с твоих слов и стал размышлять, что раз не объявили, значит и словам в сми пока веры нет. Нет контракта, нет веры! А ты набросилась на меня, как это контракта нет?))) Получается, сама с собой споришь. Ты определись, есть у Квята контракт с системой на 20 год или нет. Хорошо?
Если контракта нет, то все может быть. (Тут и рабочий вариант переговоров с Альфой вполне уместен, почему нет?). Если есть, будет в ТР. Потому что, пока Макс в РБ, Даня вторым не пойдет. А если ты снова скажешь, что веришь Дане и его словам про РБ, снова прочти п.1. Хорошо?
3. Как это никто не говорил? Я про это говорил в своем посте! Весь мой пост был прогнозом на 20-ый год! Весь! Поэтому и сказано было, что Леклер сейчас никто! Откуда мне знать, что с ним будет через год??? Может он личку в 20-м возьмет?
Ты не читаешь внимательно... А потом начинаешь все в кучу мешать. А это не есть хорошо.
4. Немец по любому уйдет! Понимаешь? По любому! Если не сейчас, то через год. Или ты настолько веришь, что Фуры его продлят и на 21-22 год? Тогда спроси у него, готов ли он вторикерить у Леклера? Ему это точно не надо. А быть лучше Леклера, у него пока большие проблемы. Пятый в личке. Но даже, если и предположить, что Феттель успешно закончит 20-тый год, это будет его лебединая песня. Он и так уже столько лет в одной команде. Уверен, красные возьмут нового пилота.
А то, что он может уйти из команды уже в этом году, так это сейчас обсуждают многие в паддоке. И спецы в том числе. Чего уж про меня говорить... Ты сама прекрасно видишь, что немец давно прошел свой пик. Осталось увидеть, с каким лицом он будет покидать Фуры.
Ему нужны последние гонки, как воздух! Никогда за него не болел. Но и зла ему не желаю, скорее даже сейчас буду больше переживать за него, чтобы смог молодого щелкнуть по носу. Чемпионы должны уходить красиво. Но про то, что Леклер далеко не лохом будет в Фурах, сказал еще в конце прошлого сезона, когда его объявили вторым вместо Кимана. И собственно, вижу, что так оно и оказалось. Очередное "не может быть" оказалось "очень даже может". Кстати, насчет нелоховости Леклера был далеко не одинок в этом мнении. И одним из факторов такого мнения считал то, что у немца выбили комфортную зону из под ног, уберя финика.
Сколько раз команда топила Кимана в угоду Фета. А теперь все по другому. Интерес в последних гонках теперь направлен на Феттеля. Как он будет выбираться из опы. Будет ли помогать команда. В прошлой гонке не стала.
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
1. Я тоже верю Дане! Верю, что он хочет гоняться в РБ хотя бы на равных. Хотя бы! Про то, что он готов быть вторым номером, Даня ни слова не сказал. Еще раз: Поладить и шестерить, не синонимы! Тебе уже который раз говорят, что на равных условиях, а ты повторяешь, что просто готов гоняться. Довода, что он не готов вторикерить, ты не слышишь совсем. Ты определись с этим. Потому что для Квята это принципиально. Даня, не Валера. За бабло быть вторым он не согласен. Только даже не говори, что он не будет с Максом вторикерить, а будет на равных.))) Сайнсу и Рику это расскажи. А они, в лучшем случае, просто улыбнутся.
Даня говорит, что готов гонять с Максом, ты говоришь, что он не хочет вторикелить. А кто хочет? Но раз Квят сказал готов перейти в РБ, значит хочет попробовать. Ты в данном случае споришь не со мной, а с Квятом! Еще раз тебе его слова, не мои!!!
В любом случае перспектива выступлений с ним в одной команде очень заманчива, и это было бы отличным вызовом.
Не тогда, когда уйдет Макс, а в одной команде!!! Русским по белому написано!

2. Так и я говорю, может да, может нет. Сама же первая подметила, что контракт еще не объявили. Я с твоих слов и стал размышлять, что раз не объявили, значит и словам в сми пока веры нет. Нет контракта, нет веры! А ты набросилась на меня, как это контракта нет?))) Получается, сама с собой споришь. Ты определись, есть у Квята контракт с системой на 20 год или нет. Хорошо?
Я считаю, что контракт уже есть. А слово "может" относится конкретно к команде Торо Россо.

3. А я говорила про возможность Дани в других командах в 21-м.

4. Давай поспорим, что Себ никуда не уйдет в 20-м году? ag.gif
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Даня говорит, что готов гонять с Максом, ты говоришь, что он не хочет вторикелить. А кто хочет? Но раз Квят сказал готов перейти в РБ, значит хочет попробовать. Ты в данном случае споришь не со мной, а с Квятом! Еще раз тебе его слова, не мои!!!
Не тогда, когда уйдет Макс, а в одной команде!!! Русским по белому написано!

Я как раз не с Даней спорю, а с тобой. Мы по разному понимаем его слова. Вызов Максу не может быть от второго номера, а только на равных! То есть, на равных, он готов бросить вызов Максу. Он об этом и хочет сказать, понимаешь? Прямо он не может ТАК сказать: возьмите меня на равных, я готов к борьбе с Максом! Эти все дела обсуждаются за кадром... А нам дают то в сми, что можно говорить!
Заметь, даже Сайнс с Риком особо не распространялись причинами по уходу из РБ! Понимаешь? О таком открыто не говорят!
Вспомни слова Хорнера (или Марко, не помню): Мы до сих пор не понимаем, почему ушел Риккардо! (ржу немогу), ему было разве плохо? )))))))))))))))) Нет, блин! Ему было зашибись! А ушел, потому что наверно мудак!
А ты воспринимаешь БУКВАЛЬНО все те слова, что выдают в СМИ. Лиза... это не совсем правильно. Сколько раз ты цитировала Марко? Типо, вот он сказал, значит так и есть! И сколько раз тебя Марко с этим кидал?
Отсюда простой вывод: Все что нам говорят, это не есть истина последней инстанции. Там еще фильтровать и фильтровать надо!
Даня готов гоняться с Максом, да хоть с кем! А все условия таких гонок, они обсуждаются в другом месте, и уж точно не в сми. И нам дают только часть инфы. Всего лишь часть. Спрашивают Даню: Хочешь быть в РБ, после того кидалова? Даня и отвечает: Да, не проблема. Хочу. Могу и с Максом! ВСЕ! На каких условиях он хочет, об этом уже нельзя говорить!
Вот Леклер, взял и слил договоренность в прямом эфире. Думаю, он получил за это хороших мюзделей!

Я считаю, что контракт уже есть. А слово "может" относится конкретно к команде Торо Россо.

Хорошо. Тогда готов спорить, что Дани в Быках, в след. году с Максом не будет. Спорим?

3. А я говорила про возможность Дани в других командах в 21-м.

Ну, вот. Хоть тут разобрались )))

4. Давай поспорим, что Себ никуда не уйдет в 20-м году?

Я бы поспорил, если бы на сто был уверен. А пока это только предположение, что это вполне может быть с вероятностью более 50%, и то перед оставшимися гонками. Мой тотализатор на сегодня выдает такие шансы)))
Готов поспорить, что в 21 Феттеля в Фурах не будет точно. Спорим? )))
 
Последнее редактирование:

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,816
Реакции
6,754
Главное, что Квят в Ф1, гоняется, показывает хороший пилотаж, наверняка будет боевым пилотом в 2021 году, стал отцом и вообще доволен жизнью....

Машины Квята в обычной жизни: суперкар за 227 тысяч долларов и дешевый «Гольф»
Одна для города, другая – для души.
Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят дал интервью журналу Esquire, в котором рассказал о машинах, на которых ездит за пределами треков «Формулы-1». Их оказалось целых две.
«Феррари» 488 – она побыстрее, – рассказал обладатель трех подиумов Гран-при. – Но для города я выбираю маленькую, безопасную, чтобы было удобно припарковаться – «Фольксваген» Гольф R. Спорткар провоцирует ехать быстро, а я не выезжаю на дорогу общего пользования, чтобы погонять».
«Феррари» 488 – стильный итальянский спорткар стоимостью 227 тысяч долларов, признанный Top Gear «суперкаром года» в 2015-м.
У него под капотом 3,9-литровый двигатель с двумя турбонаддувами, обеспечивающий мощность в 670 л.с. и разгон до сотни за 3 секунды (максимальная скорость – 330 км/ч). К слову, на момент выхода мощность и крутящий момент стали рекордными для марки.

«Фольксваген» Гольф R продается за 30 тысяч долларов – но не стоит обманывается невысокой стоимости: в последних модификациях под капотом мотор на 270-300 л.с. В итоге разгон до сотни вполне возможен и за 5 секунд.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хорошо. Тогда готов спорить, что Дани в Быках, в след. году с Максом не будет. Спорим?
Вот ты мастер всё перевернуть!
Я спорить собиралась про Феттеля.
А на счет Дани я уверена, что контракт уже заключен, но с какой командой (ТР или РБ) у меня нет 100% уверенности. И об этом был мой первый пост в нашем споре.

И споришь ты таки с Квятом, интерпретируя его слова. Я верю не СМИ и не Марко. Я верю Дане.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,501
Вот ты мастер всё перевернуть!
Я спорить собиралась про Феттеля.
А на счет Дани я уверена, что контракт уже заключен, но с какой командой (ТР или РБ) у меня нет 100% уверенности. И об этом был мой первый пост в нашем споре.

И споришь ты таки с Квятом, интерпретируя его слова. Я верю не СМИ и не Марко. Я верю Дане.

У меня, не поверишь, кто из нас мастер все перевернуть, совершенно другое мнение! )))
Ты предложила спор про Феттеля на этот год: уйдет не уйдет). Я предложил на следующий.
Даня сказал не тебе лично на ушко по секрету, а также в сми, которым ты не веришь. И всю правду он сказать не мог. Вот и весь спор.
Недосказанность читается в его словах. А ты принимаешь все на веру, без этой недосказанности. Даня не сказал ни разу, что хочет гоняться с Максом вторым номером. Вот если бы он это сказал в сми, никто бы с тобой и не спорил.
Я тоже верю Дане. Он сказал, что готов! Про условия речи нет. Да и не могут они быть во вью! Условия прекрасно знает доктор.
Но он тоже никогда их не озвучит! А если и озвучит, то так все переврет! Старый шиздун на букву п!

Ладно, оставим это. Твое мнение такое. Я его уважаю.

Давай поговорим вот о чем... Какова вероятность того, что Квят заключил контракт именно с системой на один год. И контракт подразумевает, что гонщик может гоняться в двух командах, если руководство так решит. Заметь, они все ТАК говорят: и доктор, и Тост и Даня, что наш гонщик остается в системе! А за какую будет гоняться, это как решит руководство. Даня в последних вью так и говорит! Когда контракт подписан конкретно, врядли бы они все так говорили. Ты, как сейчас...веришь этому в сми, или веришь в то, что говорит Квят? ))))) Или скажешь, что такого в контракте не может быть? Только одна команда и точка?
 
Сверху