• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 2018 ROLEX BRITISH GRAND PRIX

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Да нет там ни одной хрени ни разу:ag:
Просто дядечка купил игрушку для любимого ребенка. Ну, что только не придумаешь ради счастливой улыбки собственного дитяти!:yes3:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Жена Райкконена — Хэмилтону: если плачешь, когда проигрываешь, — иди в балет

9 июля 2018,


Минтту Райкконен, жена пилота «Феррари» Кими Райкконена, ответила на критику со стороны команды «Мерседес» после Гран-при Великобритании. Напомним, что руководитель немецкой команды Тото Вольф, сославшись на слова технического директора «Мерседеса» Джеймса Эллисона, обвинил гонщиков «Феррари» в преднамеренности столкновений на этапах во Франции и Великобритании.

«Если ты плачешь, как девчонка, когда проигрываешь, иди в балет. Просто говорю», — написала Минтту Райкконена в своём «инстаграме».


Ранее Льюис Хэмилтон отметил, что принял извинения Райкконена за столкновение и признал этот инцидент гоночным. Райкконен получил за аварию 10 секунд штрафа в ходе гонки и два штрафных балла в суперлицензию.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Гасли: прекратите всё это дерьмо со штрафами!

8 июля 2018,


Гонщик «Торо Россо» Пьер Гасли эмоционально прокомментировал решение стюардов Гран-при Великобритании оштрафовать его на пять секунд за контакт при обгоне пилота «Форс Индия» Серхио Переса. Из-за штрафа Гасли потерял место в очковой зоне, вернув его Пересу.

«Пятисекундный штраф, нелепо… Каждый уик-энд случаются контакты без дальнейших последствий, это часть гонок, которая делает их захватывающими! Это была плотная борьба, я ей наслаждался. Просто позвольте нам бороться и прекратите всё это дерьмо со штрафами! Мы продолжим сражаться», — написал Гасли в своём «твиттере».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сироткин: очень болезненная гонка, очень разочаровывает


8 июля 2018
8
Гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин подвёл итоги Гран-при Великобритании, где он финишировал 14-м и последним.

«Это была очень болезненная гонка. Первая часть выглядела не слишком плохой. Думаю, мы достойно работали с шинами „софт“. И всё же нам довольно сильно не хватало темпа. Но по крайней мере всё было под контролем. Затем у нас был довольно поздний пит-стоп с надеждой, что второй отрезок будет короче и быстрее. Однако после этого было довольно много синих флагов, а из-за выездов сейфти-кара шинам стало сложнее. После этого я оказался на более жёстких шинах, в то время как у всех машин вокруг меня были более мягкие и более прогретые покрышки. Очень болезненно быть гонщиком в такой ситуации и просто доводить гонку до клетчатого флага. В целом очень разочаровывает», — приводит слова Сироткина пресс-служба «Уильямса».
 
  • Like
Реакции: tatu

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
А в целом Вильямс очень разочаровывает. По угас интерес как-то к Формуле....
Единственное что ждешь, это кармическую поварежку каждый этап (Грожан)
Да выкрутасы галанца
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
После этого я оказался на более жёстких шинах, в то время как у всех машин вокруг меня были более мягкие и более прогретые покрышки. Очень болезненно быть гонщиком в такой ситуации и просто доводить гонку до клетчатого флага. В целом очень разочаровывает», — приводит слова Сироткина пресс-служба «Уильямса».
И после этого Лоу заявляет, сто Сергей САМ попросил не менять ему колеса под ДВУМЯ сэйфти-карами подряд ? Бред zlost108
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Скажу только одно.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Видели, куда лезли.
Ни у одного российского гонщика в Ф1 не складывалось.
Нельзя ныть (хотя Серега в этом не особо замечен).
Надо ждать, пока Сынок не обосрется, и тогда жахнуть.
Не надо раскрывать команде все козыри.
Какие-то настройки утаить для себя, как делал Росберг, за что Люся исходил на мыло от злости.
Серега ведь инженер, в отличии от Сынка может покумекать!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А в целом Вильямс очень разочаровывает. По угас интерес как-то к Формуле....
Единственное что ждешь, это кармическую поварежку каждый этап (Грожан)
Да выкрутасы галанца
Ну я еще за Кими болею. Хоть какой-то интерес. Но там тоже, то он лажает, то команда. Ну хоть за подиум борется, уже хорошо.
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Скажу только одно.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж!
Видели, куда лезли.
Ни у одного российского гонщика в Ф1 не складывалось.
Нельзя ныть (хотя Серега в этом не особо замечен).
Надо ждать, пока Сынок не обосрется, и тогда жахнуть.
Не надо раскрывать команде все козыри.
Какие-то настройки утаить для себя, как делал Росберг, за что Люся исходил на мыло от злости.
Серега ведь инженер, в отличии от Сынка может покумекать!

У наших гонщиков там не складывается по одной причине-национальность. Никому не выгодны хорошие результаты наших пилотов,без своей команды,менеджмента и титульных спонсоров ничего у нас там получиться априори не может. Европейцы скопом за себя,америкосы тоже своих тащат. Чтоб чего-то там достигнуть нужен национальный проект.
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Ну я еще за Кими болею. Хоть какой-то интерес. Но там тоже, то он лажает, то команда. Ну хоть за подиум борется, уже хорошо.
Не знаю конечно кому как, но мне Леклер нравится, он какое-то самое яркое пятно (положительное) в этом году , ну за исключением двух просто самых ярких крашителей :ag:
Т.е. да, он конечно условный конкурент Дани, но про него ничего плохого нельзя сказать, ведь едет то просто отлично!! И очень хотелось бы их двоих да в след. году да в Альфе увидеть, да и чтоб она саму Феррари обгоняла.
 
  • Like
Реакции: tatu

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Насколько смешили взвизги и жалобы Росберга, которые, как казалось, не украшали спорт настоящих мужчин, но с его уходом уже даже и смеяться теперь не с кого в Цирке.
Убоищное тошнилово унылых клоунов.
Вот могут некоторые хоть до посинения спорить на предмет "Инди", "Наскара" или того жа ралли-кросса, но в этих сериях спорта и борьбы на порядок больше чем в ф1. Да и остальные "формулы" из-за отсутствия аэродинамических наворотов куда как интереснее для просмотра и боления. Даже тошнилово DTM иногда удивляет драматургией, и только Формула с каждым сезоном все более предсказуема и все более примитивна.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Не знаю конечно кому как, но мне Леклер нравится, он какое-то самое яркое пятно (положительное) в этом году , ну за исключением двух просто самых ярких крашителей :ag:
Т.е. да, он конечно условный конкурент Дани, но про него ничего плохого нельзя сказать, ведь едет то просто отлично!! И очень хотелось бы их двоих да в след. году да в Альфе увидеть, да и чтоб она саму Феррари обгоняла.
Ну ты и фантазёр! :ag:
Но я только ЗА!

Где так долго пропадал?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Но но но!:ag:
Никушу красавчика Ди Каприо Росберга не замай!
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
РИККАРДО (из телеграм Карпова)

Походу никуда он уже не перейдет ни в следующем году, ни наверное уже даже вообще. Стоит, наверное, пожелать Даниэлю, чтобы он не стал вторым Марком Уэббером – но это уже ему теперь самому разбираться.

Меня в этой истории больше всего удивляет то, что ему так и не сделали нормального предложения ни в Mercedes, ни в Ferrari – а это, кажется, действительно так.

У такого хода было ведь сразу две положительные стороны. Одна – ты берешь пилота, который выигрывал гонки, который нравится спонсорам и болельщикам, да и вообще в целом хороший парень, которому только и титула-то и не хватает, чтобы стать суперзвездой. Другая – ты ослабляешь Red Bull. Потому что у им и Риккардо заменить некем, и на Макса пока положиться трудно.

Это ж был бы двойной удар. Нельзя же на одну только Honda надеяться. Надо и самим что-то делать.

В общем, я очень удивлен, что ни одни, ни другие его так и не увели. Просто не могу себе представить почему.

Тупые, короче.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Мерину не факт, что ваще нужен очень дорогой водятел, впрочем, как и Фурам.
Оба эти коллектива вполне возможно не останутся в ф1 после 22-го года (по разным причинам), а на этот оставшийся не особо продолжительный период времени у них своих действующих водятлов вполне хватает.
По инфе из штабквартиры немецкой команды, которую накопали журнашлюхи, совет директоров автоконцерна настаивает на том, что бы расходы на покатушки в гонках с ДВС были значительно сокращены, а лучше - полностью прекращены. Фашики хотят все средства и усилия направить на доминирование в покатушках швейных машинок, там имидживые приобретения ожидаются гораздо более высокими, а рынок этих тачанов в мире самый растущий. Как говорится - ничего личного...
Фуры же не могут смириться с наездами от новых хозячегофф ф1, и поэтому не отказались до сих пор от идеи создания собственного чемпа. По некоторым слухам они даже активизировались на этом поприще.
Так что Скалозуба за 30 лямов в год готовы приобрести только газировщики.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Какбэ, следующий этап уже на носу!
Мож тему новую открыть?
 
  • Like
Реакции: tatu
Сверху