• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 Austrian Grand Prix 2018

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Red Bull Ring
Circuit_Red_Bull_Ring.svg


RBR.jpg

rbr1.jpg
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, тогда начнем, вернее, продолжим!
А сейчас перед нами выступит начальник транспортного цеха:cu:
Этап в Германии на будущий сезон официально отменен, место в календаре для нового залужского трека освобождено, за работу товарищи.
Правда, дорогие юсовские товарищи тут же начали между собой срацца по поводу как бы откусить кусочеГ пирожка побольше, но милые бранятся - только тешатся. Если надо, а раз пиндосы так рьяно взялись за проталкивание идеи нового американского этапа, следовательно таки им это надо, значит терки между заинтересованноми сторонами порешают в нужные сроки.
Что интересно для нас в этих новостных вбросах? На 19-ый год сочинская гонка в календаре вроде как имеет высокую долю вероятности сохраниться, это профит. Но вот с 20-го года Германия хочет все же вернуться в календарь ф1, а я напомню, что количество этапов новые юсовские хозяйчеги увеличивать не будут, поэтому кандидатом на вылет становится российская гонка как самая непопулярная среди болельщиков.
Ничего личного, только бизнес.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну, тогда начнем, вернее, продолжим!
А сейчас перед нами выступит начальник транспортного цеха:cu:
Этап в Германии на будущий сезон официально отменен, место в календаре для нового залужского трека освобождено, за работу товарищи.
Правда, дорогие юсовские товарищи тут же начали между собой срацца по поводу как бы откусить кусочеГ пирожка побольше, но милые бранятся - только тешатся. Если надо, а раз пиндосы так рьяно взялись за проталкивание идеи нового американского этапа, следовательно таки им это надо, значит терки между заинтересованноми сторонами порешают в нужные сроки.
Что интересно для нас в этих новостных вбросах? На 19-вй год сочинская гонка в календаре вроде как имеет высокую долю вероятности сохраниться, это профит. Но вот с 20-го года Германия хочет все же вернуться в календарь ф1, а я напомню, что количество этапов новые юсовские хозяйчеги увеличивать не будут, поэтому кандидатом на вылет становится российская гонка как самая непопулярная среди болельщиков.
Ничего личного, только бизнес.
Ничего, после ЧМ по футболу, она станет популярной! :ag:
Европейцам куда ближе ездить в Россию, чем в Америку. А поклонников Ф1 естественно пока больше именно в Европе.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Если бы все было так просто с болелами, но увы.
Во-первых, формульные и футбольные болелы это далеко не одно и то же, скорее они даже антагонисты; и во-вторых, на предмет количества болел и доходов от рекламы ф1 вна залужье имеет на порядок больше чем в гейропе, а в подпиндосии как раз эти показатели стабильно уменьшаются год от года. Пример ухода немецкего этапа в помощь.
Почему, кстати, так носятся с мальтчегом-отбитояисом? Потому что с его раскруткой связан единственный за последние лет десять случай роста зоительскго интереса, но теперь тенденция опять перешла к стабильному ухудшению ситуевины.
Именно поэтому все взоры новых владельцев Цирка направлены вна залужье и Китай. В ближайшие годы планируется довести количество этапов у желтопузиков до трех, а пиндосы рассчитывают ваще на пять-шесть гонок.
Такая вот загогулина, панимаишь:di:
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Завтра, напоминаю, первую практику Сироткин пропускает.
Мерин привозит на этот этап самое большое количество обнов в нынешнем году.
Проктолог заливается соловьем о том, что у него самые популярные гонщеги, что со Скалозубом он все порешал, что яисеотбитый великолепен... Обращаюсь к тетке Фортуне: уже давно пора, клиент созрел!!!!
Райкина журналюги доедают своими вопросцами на предмет ухода, трупоеды хреновы.
Рома грозится завоевать толпу очкофф в Австрии, не отстает от него и Строльчег. Сергей же наоборот - пессимистичен в прогнозах.
Дождя не ожидантся.
Продолжение следует.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Сироткин: в ближайшие недели «Уильямс» должен получить хорошие обновления

28 июня 2018, 19:05


Российский гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин рассказал о своём подходе к непростому сезону-2018 Формулы-1 и выразил надежду, что в скором времени команда сумеет прибавить благодаря обновлениям болида.

«Думаю, если ты начинаешь слишком много думать о том, где находишься, то ситуация становится сложной. Я пытаюсь концетрироваться на том, что мне нравится делать, и на тех делах, которыми я могу помочь команде. Да, это приносит несколько иное удовольствие, но оно всё же есть.

Очевидно, эта гонка будет для нас сложной. Вы видели по результатам, что и в прошлом году „Уильямс“ в Австрии был не очень хорош. А на прошлой неделе на „Поль Рикаре“ нам было сложно. Но есть и хорошие новости: уже в ближайшие недели мы должны получить на машину хорошие обновления, над которыми уже работаем некоторое время. Не хочу быть слишком оптимистичным, но мы связываем с этими новинками довольно большие ожидания», — заявил Сироткин на пресс-конференции ФИА на «Ред Булл Ринге».

 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ред Булл как всегда, когда угроза ухода Рика миновала, можно его в грязь лицом макнуть! :facepalm:

Autosport: Риккардо продлит контракт с «Ред Булл»

28 июня 2018,


Австралийский гонщик «Ред Булл» в Формуле-1 Даниэль Риккардо продлит контракт с командой, сообщает Autosport.

По данным издания, стороны уже согласовали все принципиальные вопросы и в ближайшее время о продлении контракта будет объявлено официально.

«Не думаю, что у Риккардо отличное положение на трансферном рынке. У „Мерседеса“ и „Феррари“, которая не делала предложения Даниэлю, чётко определены первые номера, „Рено“ планирует сохранить своих пилотов, так что у Риккардо просто нет альтернативы „Ред Булл“ — возможно, Даниэль представлял себе ситуацию иначе. Мы хотим продолжать с ним работу, но не любой ценой», — сказал советник «Ред Булл» по автоспорту Хельмут Марко.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Проктолог не только по Скалозубу врезал, он решил и Фурам подгадить, отомстить так сказать за игры на теме перехода австралийца. Со вчерашнего дня в паддоке РБ среди журнашлюх усиленно распространяют сплетню о том, что Райкина в Бельгии заменит новая звезда - Леклер.
Серпентарий на марше.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Ну, кажись таки прорвало!
Квят тусит в боксах Фур во время тренировок на постоянной основе. Уже третью гоночку подряд!!!
Это при том, что перед началом сезона утверждалось боссами команды, что посещать тренировки россиянин не будет однозначно.
Но что-то пошло не такc0537, и его присутствие теперь считается целесообразным:yes3:.
Эх, дали бы еще и время хоть на одной из тренировок, ибо на тесты в перерыве чемпа я уже рассчитываю с уверенностью.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну, кажись таки прорвало!
Квят тусит в боксах Фур во время тренировок на постоянной основе. Уже третью гоночку подряд!!!
Это при том, что перед началом сезона утверждалось боссами команды, что посещать тренировки россиянин не будет однозначно.
Но что-то пошло не такc0537, и его присутствие теперь считается целесообразным:yes3:.
Эх, дали бы еще и время хоть на одной из тренировок, ибо на тесты в перерыве чемпа я уже рассчитываю с уверенностью.
Не был он в боксах на прошлой гонке. Себ же сказал, что он работал на симуляторе и благодарил его за это.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Ну и что добились в Вилах?
Показать, что полная безнадега?
Кубик последний, тварь, а Серега лишился накатки.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А, неее, Попов подтвердил, что Даня на Поль Рикаре был в пятницу в боксах.
В трансляции первой практики после разворота Макса в районе 0:48 смотрите

5b36181fd6ac2_.jpg.e64dbce117a4f5b767bb2653419f7e3d.jpg
 

vonweitem

Картингист
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,036
Реакции
3,629
А, неее, Попов подтвердил, что Даня на Поль Рикаре был в пятницу в боксах.
В трансляции первой практики после разворота Макса в районе 0:48 смотрите

5b36181fd6ac2_.jpg.e64dbce117a4f5b767bb2653419f7e3d.jpg

Ай да "Фуры"! Ай да с-ы дети: вдать, карманный симулятор сбацали, и Даня "кует железо не отходя от кассы"!!!
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
На европейских трассах Квяту очень близко добираться до базы из любой точки, это он за пару часов может сделать, так что чисто технически Данька посетит все европейские этапы. Способен посетить в принципе, если уж совсем точным быть.
Меня в этом событии, повторю, заинтересовал и обрадовал именно тот факт, что в первоначальном плане использовать нашего гонщика на этапах непосредственно Фуры не собирались от слова совсем. Мало того, заявлялось, что это нецелесообразно. Именно в таком контексте! Типо, работа на базе в дни проведения гонок является главным приоритетом.
Но тут Остапа понесло!
Может я и бегу впереди паровоза, однако, мне кажется, что Фуры кардинально пересмотрели свое отношение к трудоустройству Дани.
А как же это все должно выбешивать докторишку, при его-то мелочности и мстительности! Просто бальзам на раны:ag:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А, неее, Попов подтвердил, что Даня на Поль Рикаре был в пятницу в боксах.
В трансляции первой практики после разворота Макса в районе 0:48 смотрите

5b36181fd6ac2_.jpg.e64dbce117a4f5b767bb2653419f7e3d.jpg
Торопилась, написала не правильно.
Про Попова всё правильно. Про фото не так.

Это фото с трансляции первой практики В Австрии. Смотреть можно здесь https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...lation_Gran_pri_Avstrii_Svobodnaja_praktika_1
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Интересно все же, почему Фуры так категорически не разрешают никому взять вью у Квята?
Причем, именно новые работодатели не разрешают, так как сам Даня уже как минимум двоим журналистам обещал такое вью, но потом сослался на запрет команды и перенес встречи на неопределенное время.
Никакого простого объяснения такому поведению у меня лично нет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может Ферры уже проверили Квята?
Под шлемом же не видно кто там проехал несколько кругов! :ag:

4692885_1200px.jpg
 
Последнее редактирование:

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Блин, у Сереги уже взгляд потух в интервью zlost108

Не особо потух, но и радости особой не наблюдается.
Почему так? Вспомни релиз команды по французской гонке. В нем говорится, что у команды был замечательный план, который позволял стопиццот процентно сдержать фсех основных конкурентов позади себя, но коряворукий Сироткин не смог удержаться в зоне ДРС напарнега, и в результате их все обогнали.
Никого не удивила сея несусветная бредятина, впрочем, как и не особо убедила, но все поняли главную мысль: Строльчег ца-ца, Сироткин фуфло.
И это на фоне того объема фантастической работы, которые чуть ли не круглосуточно делает Сергей по доводке пепелаца, плюс россиянин, по его убеждению, провел наилучшую гонку в сезоне.
В принципе, все точки расставлены, и если свежие обновы не сработают, а что-то мне подсказывает именно такой рзультат будет наиболее вероятным, то у Сироткина наступит период абсолютной апатии, который всегда приходит после этапа эйфории - это закон, первые признаки которого мы имеем "счастье" наблюдать уже.
И вина за это полностью на команде, но такова гнилая суть всей ф1.
 
Сверху