• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRAN PREMIO DE ESPANA EMIRATES 2018

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Ну,вот,только решила болеть за Кими у него проблемы с мотором.Сход((( А почему Сироткин опять на пите был?? Что опять не так? Я думала он обхитрит всех и поедет до конца((
Мне кажется, что Серега никак не может найти общий язык с шинами.
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
В прямой трансляции на мотоспорте:

- Интересно, стратеги Ferrari уже бежали через границу?
Уже не первый раз тактики Ферров устраивают цЫрк!
Еще и машину Кими по человечески сделать не могут ... :facepalm:
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лучший гонщик сегодняшней гонки?
Разумеется Грожан!
На втором месте Макс, который сломал крыло на ровном месте.
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Еще немного, и будет Кончита Вурст 2 :ag:

Я не против, а если такой конец, как у Кончиты (я спид имею в виду), то.......

- - - Добавлено - - -

У Ромы была паническая атака, не мог идти в гараж))
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Для Строла тоже все не слава Богу было, орал по ходу гонки, что кто-то ему должен скорость:ag:
 

Snob

Агент ГРУ
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
3,640
Реакции
8,147
У Ромы была паническая атака, не мог идти в гараж))

В прошлый раз, когда Рома начудил, я в кои-то веки ломанулся на ньюс потрубить с тамошнего потока сознания по поводу Роминого пилотажа. Запомнилась на удивление адекватная фраза: "Грожана на дурку повели"...

Видать, ему не очень понравилось smehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Ну,вот,только решила болеть за Кими у него проблемы с мотором.Сход((( А почему Сироткин опять на пите был?? Что опять не так? Я думала он обхитрит всех и поедет до конца((

фуры и фитиля судя по всему тормознули из-за схода кимана.... йопта фиатовская "надежность"))))))))
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Более отвратительный день для меня был в гонках, разве что когда Рома подсидел Виталика. Может ему теперь обратка пошла?
Но так как ездит Сироткин, это просто убожество. Я понимаю, что тачан - аццтой, что невезуха зашкаливает, но ты же уже на верху гоночной карьеры, ты же умеешь, твоюмать, ездить!
Это даже не отсутствие результата, это позор!
В принципе, тут можно ставить точку, ибо говорить больше не о чем. Кстати, в гонке все показатели у Сироткина наихудшие, к примеру, по лучшему кругу он отстал о напарнега на шесть десятых!
Жоппэ жопное.
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Рассмотрев обстоятельства инцидента на первом круге Гран При Испании, когда после выезда за пределы на трассу машину Романа Грожана развернуло, стюарды признали вину французского гонщика и наказали его потерей трёх мест на старте следующей гонки.

«Стюарды рассмотрели видеозапись инцидента, заслушали объяснения Романа Грожана и представителя команды.

Машина #8 [Грожан] находилась за машиной #20 [Магнуссен] на выходе из второго поворота, когда у машины #20 возникла кратковременная потеря контроля.

Пытаясь избежать контакта, гонщик машины #8 сместился влево на входе в третий поворот. Он объяснил стюардам: в тот момент ему показалось, что направление разворота машины направлено к середине трассы, поэтому он решил добавить газа, чтобы пересечь трассу. Пересекая её, он оказался на пути машин #27 и #10, где и произошло столкновение, приведшее к сходу трёх машин.

Рассмотрев видеозапись, стюарды пришли к другому выводу – перед тем, как пересечь трассу, машина фактически находилась за её границей по внешнему радиусу», - сказано в заявлении стюардов.

31557069_114122219463496_3417623958395027456_n.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Падди Лоу, технический директор: «Сложный уик-энд, но сегодня оба гонщика смогли финишировать. Я хочу поблагодарить команду, ведь с машиной приходится проделывать тот же объём работы, несмотря на нехватку скорости. Я рад, что обе машины добрались до финиша перед тестами, которые пройдут здесь на следующей неделе.

Лэнсу совсем немного не хватило, чтобы заработать очки. Он фантастически стартовал, поднявшись на 12-е место, проехал гонку в хорошем темпе, контролировал состояние шин и финишировал 11-м.

Сергею пришлось сложнее из-за проблем с балансом машины, к тому же ему приходилось часто пропускать обгоняющих его на круге – в результате резина остыла.

Мы в команде недостаточно хорошо поработали при развитии FW41, но на предстоящих тестах сделаем всё, чтобы продолжить борьбу в лучшей форме».

Лэнс Стролл (11-й): «Я не заработал очков, но гонка прошла неплохо. Я хорошо стартовал, отыграв много позиций, сохранял позицию, сделал всё, что мог – не хватило совсем немного.

После ухода автомобиля безопасности было сложно прогреть шины, в тот момент возникли проблемы, но в целом всё прошло нормально. Работать с шинами Medium оказалось довольно просто, я доволен гонкой – вряд ли мы могли надеяться на большее, чем 11-е место».

Сергей Сироткин (14-й): «Непростой день. Я хорошо стартовал и смог отыграть несколько мест, но потом вынужден был замедлиться, чтобы избежать произошедших впереди инцидентов, и в итоге оказался последним. Потом мне удалось немного побороться с Toro Rosso.

Худшее, что сегодня произошло – мне было некомфортно с сиденьем, мы этим займёмся».
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Не орёл!
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Из подлеток не всегда орлы получаются.
Иногда их хичники просто съедают.
Ну хоть бы мумукнул, что ребята вы за стратегию изобретаете!
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Смотрел "вполглаза". Я так понял, что второй пит со сменой свежего медиума на юзанный медиум Сергей все таки сам себе организовал заехав в гравий и убив покрышки... А третий пит с переходом на суперсофт (который у них никогда не работал) нафига был? Или Сергей умудрился за 15 кругов и его добить?
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Кто ж честно скажет.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
А третий пит с переходом на суперсофт (который у них никогда не работал) нафига был? Или Сергей умудрился за 15 кругов и его добить?

Во вью Сироткин сказал, что надеялись на выезд машины безопастности, вдруг если! Тогда теоретически можно было попрбовать использовать эффект новых шин. Хотя, как по мне, правда я ваще не смотрел гонку, а ограничился обзором, просто занялись тестированием по ходу этапа.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Хренли готовится на выход из ТР, на его место планируют усадить Верляйна.
А на кого потом этого дрища поменяют в конце сезона?
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Хренли готовится на выход из ТР, на его место планируют усадить Верляйна.
А на кого потом этого дрища поменяют в конце сезона?

На вопрос о том, может ли Хартли перезапустить свою карьеру гонщика Ф1, Марко ответил: “Такое возможно. Мы оценим результаты Гасли, Хартли и Квята перед тем, как примем решение о составе на следующий сезон“.

21.10.2017

«Выступление Брендона Хартли в Барселоне определённо не радует. Пока мы сохраняем спокойствие, но нужно посмотреть, что мы будем делать с этой ситуацией в будущем», — приводит слова Марко Motorsport-Total.

14 мая 2018

На этой неделе за руль машины RB14 на тестах в Барселоне сядет экс-пилот GP3 и Евро Ф3 Джейк Деннис.
Оценили! smehs-197
 
Последнее редактирование:
Сверху