• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Formula One Austrian Grand Prix

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Формула практически исчерпала весь свой потенциал прироста зрительской аудитории. Теперь просто так зритель уже не пойдет на трибуны и не займет место возле монитора или телеэкрана.
Этапы проходят на всех континентах планеты, качество ТВ самое современное, маркетологи, продающее это шоу, самые продвинутые из существующих. Чем еще завлекать и кого?
Жлобье, типа Матешица и пивоваров, придумало себе "ультраэффектный" маркетинговый ход, попытавшись создать нового формульного супергероя, эдакого Капитана Америку, вылепив из тапка легенду, которая вытянет из виртуала прыщавых потребителей энергетиков и заставит их увлечься Цирком. Заранее провальная авантюра, потому что эта аудитория давно и плотно оприходована всякими "близардами" и "марвелами". Да и пузырь имени галанского убоища все равно когда-то лопнет, что еще больше разочарует зрителей, которые, кстати, и так недовольны искусственностью этой злокачественной опухоли на светлом образе Формулы прошлых ее героев.
Единственный резерв - аудитория любителей автоспорта в залужье, там действительно можно в разы увеличить число болел ф1, но для этого придется переносить туда этапы и принимать юсовскую ментальность взаимоотношений и организации самого процесса. А это неприемлемо для европейских и яповских автоконцернов, потому что вна пиндостане правят бал их заклятые партнеры, которым конкуренты нах не тарахтели, о чем уже 100500 раз высказался юсовский главшпан с фамилием Трамп.
И как вишенка на торте - охранитель традиций ф1 (и главный, кстати, выгодополучатель от сохранения этих традиций) Фуры, которым новая реклама на пиндосном континенте уже ничего не даст, они там и так Брендище. Поэтому макаронники легко и беспечально расстанутся с проамериканской версией Цирка и утащат за собой все европейские и яповские автоконцерны, которые не особо-то будут сопротивляться такому "волюнтаризму".
Не обессудьте за менторский тон.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
У меня все больше и больше одобрямса вызывает желание Фур покинуть современный Цирк. По всей видимости, гонки как соревнование автоконцернов пора отделять от покатушек команд больших денежных мешков. Слишком между ними принципиальны различия в подходах к самой сути автоспорта. Усидеть на двух стульях удавалось только Берни, а новые пиндосные хозяйчеги Формулы явно делают перекос в сторону интересов денежных мешков типа Матешица.
Значит пора разводится нахрен, или этот пузырь недовольства лопнет оглушительно и с ужасной вонью.

Фуры хотят покинуть и всегда этим пугают, потому как у них привилигированное положение по выплатам и тд? и спрашивается, какого рожна? они и так супербогаты, идут за бесплатной рекламой по факту, так умудряются еще и зарабатывать? Победа Заубера не даст зауберу рекламного эффекта, ну не побежит народ покупать Зауберы)))) кроме привлечения пары спонсоров, победа Фур, либо меринов либо газировщиков дает оргромный маркетинговый эффект, и направленный на конечного потребителя и на реноме Автопроизводителя..... так за счет своего положения и первоначального бюджета, да еще и выплат прогрессирующих-и у даже середняков нет никаких возможностей для прорыва, нет денег-нет технологий и тд и тп.... так чисто кары для покатушек сынков миллиардеров.... да обкатка молодежи для лидеров....

незавидная доля....

:thumbup: кары-оговорка по фрейду-либо мафынка, либо кара небесная molitva:newcofus:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Есть закон энтропии, он в том числе применим и к ф1. Новые владельцы Формулы делают все, что бы энтропия Цирка колосилась буйным цветом. Как по мне, так скатертью дорога.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Я еще ни одной гонки не видел, так как в записи после известного результата чота смотреть не сподобился.
В воскресенье надеюсь Бахрейн посмотрю. Кстати, ночером с субботы на воскресенье будет второй этап "инди", так что можно сравнить.
Говорить и обсуждать будем однозначно, было бы что. Пока с обгонами полный трындец, первые и вторые роли без изменений, а массовка все так же безлика. И Сироткин на голодном пайке.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Пока с обгонами полный трындец, первые и вторые роли без изменений, а массовка все так же безлика. И Сироткин на голодном пайке.
Вот что значит - Талант :yes3:
В общем - будем посмотреть в эти выходные, по матч-арене вроде прямые трансляции заявлены
 
Сверху