• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Выборы

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
После этого команда Грудинина решила действовать осторожнее - теперь они выкупили группу "Владимир Владимирович Путин", в которой состоит 683 тысячи человек, и начали вести в ней "партизанскую кампанию" за своего кандидата. В пресс-службе КПРФ от этих обвинений открещиваются и утверждают, что у них нет денег на такие кампании.

Лиза, твой вчерашний пост от 15-27)))))

я нашел в контакте эту группу, как раз почти 683 тышы, там есть грудинин от пары идиотов, что ставят одинаковые ролики в каждый пост))) я их даже смотреть не стал, даже если они за))))

я неоднократно говорил, мне пок... на власть-работать не мешайте, и если меня устраивает их политика, я с ними, если нет, то против, а как я Против-это прости мне решать)))) я же не говорю-против ли я вообще или верю во что? я не уверен даже,

что верую в Аллаха- я с ним дискутирую)))) ряд запретов меня не устраивает, катеХорически! :acute:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Али, персонально для тебя!

DVfcG3kW4AAOtGg.jpg
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Али, персонально для тебя!

DVfcG3kW4AAOtGg.jpg

Лиз, спасибо,это куча групп,возможноботов и тди тп...

Я задал один вопрос и дал ссылку,ты написала и продолжаешь настаивать, что группа ВВП выкуплена пути....:ag: тьфу,грудининым-это бред,группа как топила за путина так и топит.. я дал на нее ссылку на ВКонтакте

не читай советских газет, особенно перед обедом, Преображенский???)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DV8LXySX0AAp_Kj.jpg
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Швейцарская налоговая служба нашла золото на счетах Грудинина


5 марта 2018,


Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина. Один из счетов открыт в виде драгоценных металлов - золота. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена ЦИК Александра Кинева.

"Федеральная налоговая служба обратилась в швейцарские уполномоченные органы. Швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упоминали, в том числе на избирательном плакате, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 11 счетов. Таким образом, у Павла Николаевича Грудинина по состоянию на 31 декабря было 13 счетов в швейцарском банке", - сказал Кинев журналистам.

По словам члена Центризбиркома, один из счетов открыт в виде золота.
"Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах Грудинина разные финансовые инструменты присутствовали, в том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов, в скобках - золото", - отметил он.
Кинев также подчеркнул, что ранее кандитат Грудинин сообщал в ЦИК, что иностранных счетов у него нет.

"Мы сейчас обладаем информацией о том, что на 31 декабря 13 счетов в швейцарских банках были, 13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет", - подчеркнул член ЦИК.

 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Да, перешел Грудинин кому-то дорогу, ох, крепко перешел! В Президенты никто из нынешних "кандидатов" Путину явно не соперник. Госдума - не тот вариант, туда кагалом идут. Пониже президентской ступень-губернатор Московской области, на которую можно замахнуться. Значит кто-то из приближенных к телу от губернаторского кресла отгоняет.c0537
 
  • Like
Реакции: Gunn

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да, перешел Грудинин кому-то дорогу, ох, крепко перешел! В Президенты никто из нынешних "кандидатов" Путину явно не соперник. Госдума - не тот вариант, туда кагалом идут. Пониже президентской ступень-губернатор Московской области, на которую можно замахнуться. Значит кто-то из приближенных к телу от губернаторского кресла отгоняет.c0537
Что значит перешел дорогу или отгоняет? Он не знал, что счета надо было за границей закрыть? Просто надеялся, что швейцарские и другие банки не выдадут информацию. Но просчитался.
Если бы не это, никто бы его "не отгонял".
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Что значит перешел дорогу или отгоняет? Он не знал, что счета надо было за границей закрыть? Просто надеялся, что швейцарские и другие банки не выдадут информацию. Но просчитался.
Если бы не это, никто бы его "не отгонял".

Если копнуть их (кандидатов) всех, там скелетов в шкафу не меньше обнаружится. Особенно у дамы с пониженной социальной ответственностью, которая съездила в пендосию исключительно для лицезрения статуи свободы. Как и украденных в свое время из ее квартиры брюликов на несколько миллионов баксов, заработанных "исключительно честным трудом". Да и все они, включая Жирика, просто бессребреники, завсегдатаи на паперти.
Тем не менее "мочат" только Грудинина.(((
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Если копнуть их (кандидатов) всех, там скелетов в шкафу не меньше обнаружится. Особенно у дамы с пониженной социальной ответственностью, которая съездила в пендосию исключительно для лицезрения статуи свободы. Как и украденных в свое время из ее квартиры брюликов на несколько миллионов баксов, заработанных "исключительно честным трудом". Да и все они, включая Жирика, просто бессребреники, завсегдатаи на паперти.
Тем не менее "мочат" только Грудинина.(((
Еще раз, какие бы они все ни были по своей натуре, закон о выборах в президенты нарушает только Грудинин.
Неужели это не понятно?
Никто ж не запрещает ему иметь деньги как таковые. По закону он обязан был закрыть зарубежные счета. Имей в России сколько хочешь, никто не запрещает! А он мало того, что не закрыл, так еще и скрыл, надеясь, что не найдут.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Да, перешел Грудинин кому-то дорогу, ох, крепко перешел! В Президенты никто из нынешних "кандидатов" Путину явно не соперник. Госдума - не тот вариант, туда кагалом идут. Пониже президентской ступень-губернатор Московской области, на которую можно замахнуться. Значит кто-то из приближенных к телу от губернаторского кресла отгоняет.c0537

он не для Путина -конкурент, он для преемников конкурент, вон они и рвут глотки))))

почему он ушел с дебатов? там начали всерьез сравнивать его с гитлером...за усы.... дебилоиды мутанты и прочая шваль расхристанная, самая дорогая блядь москвы участвует нормально, шизоид-нормально, идиот с флагом нормально.... а тут усы...

а что... титов? :facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Еще раз, какие бы они все ни были по своей натуре, закон о выборах в президенты нарушает только Грудинин.
Неужели это не понятно?
Никто ж не запрещает ему иметь деньги как таковые. По закону он обязан был закрыть зарубежные счета. Имей в России сколько хочешь, никто не запрещает! А он мало того, что не закрыл, так еще и скрыл, надеясь, что не найдут.

поверхносто плаваешь-на 31 декабря, или для тебя факт важен и ату его ату???? :ag::ag::ag::facepalm:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Если копнуть их (кандидатов) всех, там скелетов в шкафу не меньше обнаружится. Особенно у дамы с пониженной социальной ответственностью, которая съездила в пендосию исключительно для лицезрения статуи свободы. Как и украденных в свое время из ее квартиры брюликов на несколько миллионов баксов, заработанных "исключительно честным трудом". Да и все они, включая Жирика, просто бессребреники, завсегдатаи на паперти.
Тем не менее "мочат" только Грудинина.(((

в конце 90-начале 00 считалась самой дорогой этой москвы, ходили слухи что "хулиганы" не раз пускали по кругу)))) но язык подвешен и прямо и косвенно, смотрю дебаты-думаю Дом-3????
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
он не для Путина -конкурент, он для преемников конкурент, вон они и рвут глотки))))

почему он ушел с дебатов? там начали всерьез сравнивать его с гитлером...за усы.... дебилоиды мутанты и прочая шваль расхристанная, самая дорогая блядь москвы участвует нормально, шизоид-нормально, идиот с флагом нормально.... а тут усы...

а что... титов? :facepalm:
Ты это серьезно? :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
поверхносто плаваешь-на 31 декабря, или для тебя факт важен и ату его ату???? :ag::ag::ag::facepalm:
Это ты не хочешь верить в реальность! Обнаружены еще счета в Швецарии, которые Грудинин так и не закрыл.
Если он всё закрыл и ЦИК врет, почему он сам не опубликует документы?!
Вот именно, для меня важен факт наличия и правда! А вы всё сваливаете на то что его кто-то боится. Ну чё, удобная же отговорка!
Грудинин не врет, а Щвейцарский Банк, ЦИК и Налоговая врут!
Вам сколько лет то, что в сказки верите?! На столько Путин надоел, что готовы поверить первому попавшемуся проходимцу?!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Это ты не хочешь верить в реальность! Обнаружены еще счета в Швецарии, которые Грудинин так и не закрыл.
Если он всё закрыл и ЦИК врет, почему он сам не опубликует документы?!
Вот именно, для меня важен факт наличия и правда! А вы всё сваливаете на то что его кто-то боится. Ну чё, удобная же отговорка!
Грудинин не врет, а Щвейцарский Банк, ЦИК и Налоговая врут!
Вам сколько лет то, что в сказки верите?! На столько Путин надоел, что готовы поверить первому попавшемуся проходимцу?!

Лиз, я тебе в 100500 раз объясняю, мне срать на грудинина и всех остальных, настоящая ситуация меня устраивает!!!

по грудинину, я вижу, что его мочат и я объяснил почему.... и мне это не нравится, просто как ситуация...

то, что ты его называешь проходимцем? ну... он не больший проходимец, чем все участники, включая ввпc0537
 
  • Like
Реакции: Snob

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Народ, а что у нас с гражданской активностью?
На выборы пойдете?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,582
Реакции
2,518
Я пойду.
Тот, кто не пойдет, тот автоматом проголосует "против всех", т.е. за Собчак. Этого я не пожелаю никому даже в страшном сне.
 

April

Steam-рэйсер
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
3,768
Реакции
3,339
Я пойду
 
Сверху