• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Выборы

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я же думаю, что Директор совхоза не та должность, с которой надо идти в президенты. Мелковато как-то для такой огромной страны, как Россия. Да и в биографии нет серьезных должностей. Но коммунисты всегда считали, что страной может управлять каждая кухарка.

кем был ВВП? замом Бородина? больше коррупционного, чем там было только при залогоговых аукционах)))) но ввп не участвовал, скорее всего, до этого в ГКИ Питера, кого там громыхнули? Маневича? или как его....
потом кратко СВР, потом тут же Премьер, а потом Президент-

Лиз, что там про опыт управления государством?

я сам голосовал за него, я его обожаю, но власть имеет обыкновение костененть, ее надо встряхнуть, коррупция достала, причем с самого низа идет, народ привык- пора сажать!!!

а у Жириновского есть опыт? он может быть претендентом, а собчак?

у жирика вся собственность партии ЕГО!!!! любая квартира партии в любом регионе-ЕГО!!!! пртестуй!!!!! :facepalm: и еще с 90-х!!!!

структура такая...

Лиз, если тебе формуляр не дай бог скинули, топить грудинина, мы здесь при чем??? собчак топи, навального, другую шелупонь...

у тя всегда есть кнопка бан
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Топильщикам за Грудинина и тем кто задает вопросы, но ответы на них не видит в упор.
http://ci-razvedka.ru/Docs/ЗАО_СОВХОЗ_ИМЕНИ_ЛЕНИНА-1025000658099-Госзакупки-Участник-2017-12-24.pdf
......!

первое, Лиз хочешь расскажу про первый пункт?

это че за "разветка" для дебилов? типа без конкурса?

ну тогда вопрос, по первому пункту из этого

Услуги по холодному водоснабжению и приему сточных вод
Контракт заключен
Цена контракта 300 000,00 руб.
это для школы????

Лиз, можешь дать своб авизо за квартиру, где с тебя снимают за квартиру, ну допустим в 100 квадратов???

экстраполируй на школу, ну просто, чтоб что включилось, у меня 5 человек прописано, по нормам просят за тоже самое и кв в 70 кв в районе 6000 рублей????

чувствуещь разницу? я могу продолжить дальше?

или не надо???

один вопрос, а кто школе должен обеспечивать эти услуги?

Ты готова канализацию за свой счет предложить и посторить ее и поучаствовать в конкурсе? не...

тогда это не разведка...

Лиз, еще одно, я не собирался топить за совхоз, у меня мозгов хватит на двух косыгиных, должность не позволяет)))

но вот это.... :facepalm:
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
кем был ВВП? замом Бородина? больше коррупционного, чем там было только при залогоговых аукционах)))) но ввп не участвовал, скорее всего, до этого в ГКИ Питера, кого там громыхнули? Маневича? или как его....
потом кратко СВР, потом тут же Премьер, а потом Президент-

В Питере ВВП работал председателем комитета внешних связей-первым замом Собчака.
В комитете ГКИ работал Греф замом Маневича, которого грохнули.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
В Питере ВВП работал председателем комитета внешних связей-первым замом Собчака.
В комитете ГКИ работал Греф замом Маневича, которого грохнули.

таки че, если питером управлял, где вскрыли трубы, которые тупо поменяли на ржавые очистив их, то всё??? таки и не управлял, он им, там барсук сидел, я все беру чисто из того что помню, я маневича угадал чисто он остался, ьыло громко, типа полстраны взорвалось, но иключительно, что клали его как? автоматы шмыматы и тд, вон наводворскую мящго полодижили, даже кто выжил, тьфу не новодворскую, но все поняли
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
но это мля одна контораГ или нет?
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
барсук первую травму получил, я фигею, ему велосипедист на крышу положил, и он выжил, или я его путаю, этож высший пилотаж, где у нас таких киллеров делают?
и почему он выжил? не должен был, это памятка была, кого грохнуть надо те в ....
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
в мскве держателя обшака грохнули, автомами били, всех, кроме водилы и охранника, всю семью, это 7 год, кацца , он, жена и доча 15 лет, показательное, проворовался или еще чё, обычно так не крошат, эт чтоб неповадно было, банчок мелкий и тд и сам соучай потерялся, я подозреваю, что всем сказали молчи, я это просто помню и рот мне никто не затыкал, я взрослый))) били на рижке кацца.... я чисто передаю, то что от сми прозвучало, а потом не звучало.... человек должен иметь память...
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
история на рочдельской

почему молчат и все съехало? ни один из претендентов не поднимет, это сращение уголовщины с властью..

почему молчат адвокаты шакро???

он по делу присел, имхо, но вдруг все забыли? а чё не крутить историю?

не время и не место
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
плебсу пресмыкающемуся, лучше идти и дружно голосовать за политику партии и правительства и 25 съезд!

строем, с песнями, флагами и вопросов не задавать!!!!! УРА!!!!

но может лучше включить мозги? :blush2:
Вот именно! Включить мозги и не смотреть на первого попавшегося, чуть отличающегося с первого взгляда от остальных клоунов-выдвиженцев как на спасение от ненавистного Путина!

О чем с тобой спорить, если ты считаешь меня плебесом пресмыкающимся? Да. Я ЗА Путина. Значит по твоему я плебес и тупо голосую за политику партии. Исключительно по методичке!
Да, да. Мозги жеж есть всегда только у оппозиционеров!

Научись сначала общаться с людьми без оскорблений, а потом говори о споре!
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
ТТ Девелопмент 88% акций перешло в Совхоз имени Ленина. И именно эта организация подарила Грудинину и его сыну по 37 млн. Читаем титры

[video=youtube_share;ZsxlHAvkAwY]https://youtu.be/ZsxlHAvkAwY[/video]
http://speakercom.ru/news/milliony-v-podarok-dlya-kommunisticheskogo-kandidata
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
«Офигительный бизнес» олигарха Павла Грудинина основан на распродаже подмосковных земель


Не буду комментировать. Каждый сам волен выбирать чему верить, чему нет.

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин, а также его родственники могли заработать огромные суммы на распродаже подмосковных земель. К такому выводу пришли журналисты, изучив детали сделок. Сам Грудинин утверждает, что все деньги шли на развитие совхоза имени Ленина, которому эти земли принадлежали.

Утверждения КПРФ о том, что Павел Грудинин – директор уникального предприятия, «островка социализма», где все заработанные деньги тратятся на развитие, что совхоз имени Ленина «живет по социалистическим принципам», не соответствуют действительности. К таким выводам пришли авторы МК, отмечая, что Грудинин «сколотил свой первоначальный капитал на продаже земли», так как «продажа земли в Московской области – очень рентабельный бизнес».

«Официально земля продавалась по очень заниженной стоимости, а разница между формальной и реальной ценой шла кэшем», – говорится в материале.

В частности, утверждали, что Грудинин распродал земли, на которых затем были построены торговые центры «Вегас», «Твой дом» и другие. Благодаря этому «совхоз заработал порядка 730 млн рублей». Однако «реальная стоимость проданной земли составляла около 7 млрд рублей».

Ранее шведская компания IKEA пообещала впервые за последние несколько лет открыть новый магазин в Подмосковье, для чего управляющая торговыми центрами «МЕГА» и «ИКЕА» компания IKEA Centres Russia приобрела участок на Каширском шоссе. Павел Грудинин подтвердил, что купленный шведами участок принадлежал фирме «ТТ Девелопмент» – дочерней структуре ЗАО «Совхоз им. Ленина».

«Если верить бухгалтерской отчетности «ТТ Девелопмент» за 2016 год, доходы от продажи этого участка составили почти 1,6 миллиарда рублей. Как говорится, почувствуйте разницу. 730 млн рублей за несколько участков большей площади и 1,6 млрд за один участок меньшей площади», – говорится в материале.

Кроме этого в «ТТ Девелопмент» «совхоз» является только одним из учредителей, а «остальные акционеры – сам Павел Грудинин, его сын Антон Грудинин, а также двое близких соратников – Александр Федоров (исполнительный директор «совхоза») и Владимир Свиридовский (сын генерального директора «ТТ Девелопмент»)».

«Откуда у «ТТ Девелопмент» столько земельных угодий? Когда фирму учреждали в 2008 году, 18 гектаров земли стали взносом в уставный капитал со стороны ЗАО «Совхоз им. Ленина». Доля «совхоза» в номинальной стоимости «ТТ Девелопмент» за внесенные 18 гектаров составила 29,3 миллиона рублей. Именно часть этих 18 га и была продана за 1,6 млрд рублей. Офигительный бизнес. Переложить стопку документов из одной папки в другую и на этом заработать полтора миллиарда», – пишет газета.

Вырученные деньги, по словам Грудинина, пошли на развитие совхоза. «Правда, Грудинин не забыл и себя любимого, а также любимых родственников и сотрудников. Согласно данным базы СПАРК, в 2016 году акционеры «ТТ Девелопмент» Павел Грудинин, Антон Грудинин, Александр Федоров и Владимир Свиридовский получили по 37 миллионов рублей каждый в качестве «выплат в виде подарков». Хорошие деньги – по 10 «Мерседесов» каждому. Рядовому работнику совхоза имени Ленина необходимо трудиться примерно 60 лет, чтобы их заработать. Кстати, о происхождении этих денег кандидат в президенты не смог дать внятного ответа», – пишет газета.

Как сообщала ранее газета ВЗГЛЯД, рейтинг поддержки Грудинина после роста в конце декабря – начале января начал снижаться, теперь политик делит второе место с кандидатом от ЛДПР Владимиром Жириновским.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
DUDHGVqW4AAAKtM.jpg
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518

Не будет в стране настоящего единения народа, способного дать мощный толчок развитию страны, пока ЗАКОН не станет единым для ВСЕХ!
Получился практически лозунг, но по-другому коротко не скажешь.
 
  • Like
Реакции: Gunn

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,581
Реакции
2,518
таки че, если питером управлял, где вскрыли трубы, которые тупо поменяли на ржавые очистив их, то всё??? таки и не управлял, он им, там барсук сидел, я все беру чисто из того что помню, я маневича угадал чисто он остался, ьыло громко, типа полстраны взорвалось, но иключительно, что клали его как? автоматы шмыматы и тд, вон наводворскую мящго полодижили, даже кто выжил, тьфу не новодворскую, но все поняли

Я постил лишь для того, чтобы уточнить статус в Питере людей, о которых ты говорил. О том, что творилось в Питере, начиная со сделки "редкоземельные металлы в обмен на продовольствие" на $300 млн., проведенной Собчаком без прихода продовольствия в город, знаю. О последствиях для людей, которые пытались пролить свет на это и другие "бизнес-проекты", сиречь аферы, тоже знаю.
Только не могу угнаться за полетом твоих мыслей в постах.:)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я постил лишь для того, чтобы уточнить статус в Питере людей, о которых ты говорил. О том, что творилось в Питере, начиная со сделки "редкоземельные металлы в обмен на продовольствие" на $300 млн., проведенной Собчаком без прихода продовольствия в город, знаю. О последствиях для людей, которые пытались пролить свет на это и другие "бизнес-проекты", сиречь аферы, тоже знаю.
Только не могу угнаться за полетом твоих мыслей в постах.:)

извини я рассекаюсь, тебе бы выпить мсо мной, ты ухватил бы соль)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот именно! Включить мозги и не смотреть на первого попавшегося, чуть отличающегося с первого взгляда от остальных клоунов-выдвиженцев как на спасение от ненавистного Путина!

О чем с тобой спорить, если ты считаешь меня плебесом пресмыкающимся? Да. Я ЗА Путина. Значит по твоему я плебес и тупо голосую за политику партии. Исключительно по методичке!
Да, да. Мозги жеж есть всегда только у оппозиционеров!

Научись сначала общаться с людьми без оскорблений, а потом говори о споре!

Лиз, тупильщики за грудинина, про тупульщиков-это я? так кто кого оскорбил?

а про плебс, сиречь гумс бессвязный я говорил не о тебе, прости, если ты приняла на свой счет... !!!!

найди хоть один пост, где от меня прилетела ответка без ситуации??? :vip_379:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
да и спорить не о чем, я считаю, ты не ответила, причем сама сказала без оскорблений))) так вроде их и не было почти))) :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
«Офигительный бизнес» олигарха Павла Грудинина основан на распродаже подмосковных земель


Не буду комментировать. Каждый сам волен выбирать чему верить, чему нет.

Кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин, а также его родственники могли заработать огромные суммы на распродаже подмосковных земель. К такому выводу пришли журналисты, изучив детали сделок. Сам Грудинин утверждает, что все деньги шли на развитие совхоза имени Ленина, которому эти земли принадлежали.

Утверждения КПРФ о том, что Павел Грудинин – директор уникального предприятия, «островка социализма», где все заработанные деньги тратятся на развитие, что совхоз имени Ленина «живет по социалистическим принципам», не соответствуют действительности. К таким выводам пришли авторы МК, отмечая, что Грудинин «сколотил свой первоначальный капитал на продаже земли», так как «продажа земли в Московской области – очень рентабельный бизнес».

«Официально земля продавалась по очень заниженной стоимости, а разница между формальной и реальной ценой шла кэшем», – говорится в материале.

В частности, утверждали, что Грудинин распродал земли, на которых затем были построены торговые центры «Вегас», «Твой дом» и другие. Благодаря этому «совхоз заработал порядка 730 млн рублей». Однако «реальная стоимость проданной земли составляла около 7 млрд рублей».

Ранее шведская компания IKEA пообещала впервые за последние несколько лет открыть новый магазин в Подмосковье, для чего управляющая торговыми центрами «МЕГА» и «ИКЕА» компания IKEA Centres Russia приобрела участок на Каширском шоссе. Павел Грудинин подтвердил, что купленный шведами участок принадлежал фирме «ТТ Девелопмент» – дочерней структуре ЗАО «Совхоз им. Ленина».

«Если верить бухгалтерской отчетности «ТТ Девелопмент» за 2016 год, доходы от продажи этого участка составили почти 1,6 миллиарда рублей. Как говорится, почувствуйте разницу. 730 млн рублей за несколько участков большей площади и 1,6 млрд за один участок меньшей площади», – говорится в материале.

Кроме этого в «ТТ Девелопмент» «совхоз» является только одним из учредителей, а «остальные акционеры – сам Павел Грудинин, его сын Антон Грудинин, а также двое близких соратников – Александр Федоров (исполнительный директор «совхоза») и Владимир Свиридовский (сын генерального директора «ТТ Девелопмент»)».

«Откуда у «ТТ Девелопмент» столько земельных угодий? Когда фирму учреждали в 2008 году, 18 гектаров земли стали взносом в уставный капитал со стороны ЗАО «Совхоз им. Ленина». Доля «совхоза» в номинальной стоимости «ТТ Девелопмент» за внесенные 18 гектаров составила 29,3 миллиона рублей. Именно часть этих 18 га и была продана за 1,6 млрд рублей. Офигительный бизнес. Переложить стопку документов из одной папки в другую и на этом заработать полтора миллиарда», – пишет газета.

Вырученные деньги, по словам Грудинина, пошли на развитие совхоза. «Правда, Грудинин не забыл и себя любимого, а также любимых родственников и сотрудников. Согласно данным базы СПАРК, в 2016 году акционеры «ТТ Девелопмент» Павел Грудинин, Антон Грудинин, Александр Федоров и Владимир Свиридовский получили по 37 миллионов рублей каждый в качестве «выплат в виде подарков». Хорошие деньги – по 10 «Мерседесов» каждому. Рядовому работнику совхоза имени Ленина необходимо трудиться примерно 60 лет, чтобы их заработать. Кстати, о происхождении этих денег кандидат в президенты не смог дать внятного ответа», – пишет газета.

Как сообщала ранее газета ВЗГЛЯД, рейтинг поддержки Грудинина после роста в конце декабря – начале января начал снижаться, теперь политик делит второе место с кандидатом от ЛДПР Владимиром Жириновским.

грудинин -олигарх? ?????

миллиардер долларовый? список форбс в студию))))

и на сколько он богаче Роттенбергов? которые вдруг неожиданно стали подрядчиками газпрома???? :ag:

а
 
Сверху