• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Выборы

Boris_F1

Супер-модератор
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
4,888
Реакции
6,831
А что, мы на выборы идем? c0537

Почему кандидатов не обсуждаем?

[h=1]"Прачечная" для кандидата. Как Павел Грудинин деньги перепрятывал[/h]
Как считаете, это вбросы для опорочивания кандидата или реальное разоблачение?

На выборы идем! Кандидатов обсуждаем:yes3: Это реальное разоблачение. У Грудинина рыльце в валютном пуху ( коммунисты не рады, что его выдвинули, но уже поздно)
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А что, мы на выборы идем? c0537

Почему кандидатов не обсуждаем?

[h=1]"Прачечная" для кандидата. Как Павел Грудинин деньги перепрятывал[/h]
Как считаете, это вбросы для опорочивания кандидата или реальное разоблачение?

лайф помойка и притон шлюх портовых!!!

по Грудинину, нашли 25 лямов, ОК, но

по его предприятию, там реально чуть ли не по сс и даже ниже отдают квартиру сотрудникам на его и акционеров деньги строится то и то, он живет где ВСЕ...

сравните с другими как Шувалов скупил целый этаж сталинской высотки, он никогда не был в бизнесе, откуда у немцова 10 лямов? на акциях сыграл, йопта если он за год поднял 10 лямов, то продолжил бы если такой гений, был бы богаче Крёза
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
лайф помойка и притон шлюх портовых!!!

по Грудинину, нашли 25 лямов, ОК, но

по его предприятию, там реально чуть ли не по сс и даже ниже отдают квартиру сотрудникам на его и акционеров деньги строится то и то, он живет где ВСЕ...

сравните с другими как Шувалов скупил целый этаж сталинской высотки, он никогда не был в бизнесе, откуда у немцова 10 лямов? на акциях сыграл, йопта если он за год поднял 10 лямов, то продолжил бы если такой гений, был бы богаче Крёза
Вот не люблю детские обзывалки не детскими словами!
А опровергнуть их факты не пробовал?
Что за игрища с декларациями, потом дополнением к ним? Ах, простите, забыл счета закрыть? При чем дважды, когда выдвигался в депутаты Облмосдумы и сейчас.
Ага, молодец, строит школы, сады потом вешает на баланс города и продает им водоснабжение, отопление! Классный бизнес!
Свои миллионы на чем заработал? На клубнике? Или на аренде совхозных земель?

Одни боа бла в его заявлениях. Лозунги о красивой жизни. Только он не говорит, где на всё это будет деньги брать!
Без оскорблений просто поспорить, привести аргументы в противовес сможешь?
 

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
Назовите мне хотя бы одного хозяина структуры, возникшей на базе советского предприятия (промышленного ли, сельского ли, иного), которым он завладел честным путем, без мухлежа ваучерами, паями, приватизационными правами и т.д. Под руководством заморских консультантов в стране насаждались волчьи законы.
Сейчас нужно понять, способен ли претендент на руководство страной постепенно хотя бы развернуть социально-экономическую ситуацию на реальное улучшение жизни людей, которые создавали и защищали Родину, а не карманы олигархов и проходимцев. Отсечь тех, кто стремится только к казенной кормушке для себя и своих покровителей.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Вот не люблю детские обзывалки не детскими словами!
А опровергнуть их факты не пробовал?
Что за игрища с декларациями, потом дополнением к ним? Ах, простите, забыл счета закрыть? При чем дважды, когда выдвигался в депутаты Облмосдумы и сейчас.
Ага, молодец, строит школы, сады потом вешает на баланс города и продает им водоснабжение, отопление! Классный бизнес!
Свои миллионы на чем заработал? На клубнике? Или на аренде совхозных земель?

Одни боа бла в его заявлениях. Лозунги о красивой жизни. Только он не говорит, где на всё это будет деньги брать!
Без оскорблений просто поспорить, привести аргументы в противовес сможешь?

Ну как минимум, что лайф-помойка и прибежище портовых шлюх ты не споришь? Хорошо!
c0537

переходим к сл. пункту...

там речь о 25 миллионах, ты представляешь себе, что чел руководящий и владеющий предприятием с землями у мкада, продающий их за сотни миллионов и тд будет прятать 25 миллионов?
это первый вопрос!

Второй вопрос, ты можешь оспорить, что по КРАЙНЕ льготной, процентов 30 от реала, с ссудами и тд, цене продаются квартиры и жилье сотрудникам этого предприятия?

Третий вопрос, КТО делает также считай за СВОЙ счет!!!

Может МОрдашов, что будучи приближенным к.... не буду рассказывать к кому и ставший миллиардером? да, масштаб другой, НО, это не меняет того, что есть)))

А кто из миллиардеров делал тоже? и также и учитывая масштабы бизнеса?

Вопрос 5. ОН поставил предприятие сельхоза на ноги? и прибыльность? Хоть одного рук-ля из москобл сх НАЗОВИ?
Кроме тех, что продавали направо и налево продавая земли под коттеджные поселки и просто так??? тех кого отстрелили не называй)))

а потом поспорим)))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Назовите мне хотя бы одного хозяина структуры, возникшей на базе советского предприятия (промышленного ли, сельского ли, иного), которым он завладел честным путем, без мухлежа ваучерами, паями, приватизационными правами и т.д. Под руководством заморских консультантов в стране насаждались волчьи законы.
Сейчас нужно понять, способен ли претендент на руководство страной постепенно хотя бы развернуть социально-экономическую ситуацию на реальное улучшение жизни людей, которые создавали и защищали Родину, а не карманы олигархов и проходимцев. Отсечь тех, кто стремится только к казенной кормушке для себя и своих покровителей.

я добавлю-это было начало, потом было еще проще, я беру кредит в сбере, коммерческий 2 млрд ДОЛЛАРОВ на покупку ну уралкалия или еще чего, за два года прибыль уралкалия позволяет отдать кредит с процентами, и я владелец, ничего не вложишь, а еще проще тот же индивидуум взял кредит такой же на покупку акций газпрома, они выросли в цать раз, потом отдал кредит!!!!

все ***, кто мне-тебе, Лизе даст кредит, кроме как на покупку посудомойки?

я ***, действующее предприятие, счет в сб, растем ***, платим налоги и тд и тп, не без трудностей, оборудование закупаем и тд,я беру потреб кредит в др. банке, потому как банк, где я обслуживаюсь-придурок??? и это СБЕРБАНК ВСЕЯ РУСИ С латентым пидаром...

а почему я у пидара, да потому что любой другой банк может сказать, адьёс, как тащили последние банки из 10-ки??? кого спасали? олигархов мать их, всяких шишкановых гуцериев минцев шминцев...

эти пидарасы сделали просто, скупили у других банков пенсионные фонды, с активами, хорошие, куда бабки направили? закрыть дыры, дыры закрыть не смогли? что в итоге, САНАЦИЯ!!!!!!

ПОЧЕМУ?????

да потому что это пенсионные деньги!!!!!!!!! знаете что будет с властью, если ОООООООчень много людей потеряют пенсионные накопления?????

их САНИРУЮТ!!!!! УРРРРРРРРЯЯЯЯ!!!!!

ЗА ЧЕЙ СЧЕТ???

БЮДЖЕТ!!!!

ТВОИ И МОИ НАЛОГИ!!!

за наш счет олигархи не в тюрьме!!!! ***!!!! А грудинин гавно, возможно, согласен...

резюмируя, я как нерусский по происхождению, и как русский по ментальности верю в хорошего царя, что он все решит, а если он не решит, то буду делать оргвыводы...:ag:

но он явно лучше всех наших уродов за последние 50 лет!!!! 659128326

усе, доклад закончил!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
бля, разлухарился, если завтра придут, где ссыль на вью Владимира Владимировича -малый бизнес не трогать? :newcofus:

буду планшетом отбиваться, хотя он сдох, значит просто телефоном))))
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Ну как минимум, что лайф-помойка и прибежище портовых шлюх ты не споришь? Хорошо!
c0537

переходим к сл. пункту...

там речь о 25 миллионах, ты представляешь себе, что чел руководящий и владеющий предприятием с землями у мкада, продающий их за сотни миллионов и тд будет прятать 25 миллионов?
это первый вопрос!

Второй вопрос, ты можешь оспорить, что по КРАЙНЕ льготной, процентов 30 от реала, с ссудами и тд, цене продаются квартиры и жилье сотрудникам этого предприятия?

Третий вопрос, КТО делает также считай за СВОЙ счет!!!

Может МОрдашов, что будучи приближенным к.... не буду рассказывать к кому и ставший миллиардером? да, масштаб другой, НО, это не меняет того, что есть)))

А кто из миллиардеров делал тоже? и также и учитывая масштабы бизнеса?

Вопрос 5. ОН поставил предприятие сельхоза на ноги? и прибыльность? Хоть одного рук-ля из москобл сх НАЗОВИ?
Кроме тех, что продавали направо и налево продавая земли под коттеджные поселки и просто так??? тех кого отстрелили не называй)))

а потом поспорим)))
25 млн он сам признал, подав уточняющую декларацию. Ты с этим будешь спорить?

Про квартиры у тебя кроме слов что-то есть? Скольким людям он продал? Бизнесмен? За свой счет? НЕ СМЕШИ!!!
Без доказательств это просто пиар для хомячков.

Прибыльность совхоза основана не на сельском хозяйстве, а исключительно на продаже и сдачи в аренду дорогущей земли вдоль МКАДА! ГДЕ его клубника?! В каких объемах она продается? Её в Москве то и то не найдешь!
Боже, как же легко люди ведутся на новые лица ...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиз, я вот этого не понял? :newcofus: или так, интригуем по-женски? :acute:c0537
Я про Лайф. Он тебе чего сделал?

И про следующий пост. Исправлять мат больше не буду. Удалять буду полностью.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Я про Лайф. Он тебе чего сделал?

И про следующий пост. Исправлять мат больше не буду. Удалять буду полностью.

лайф мне? ничего, я от этой помойки стараюсь держаться подальше, чтоб не испачкаться и не заразиться..:ag:

Лиз, ты с правилами определись, если мат категорически запрещен, то запрещен, даже с видоизменениями типа к вместо х, только не выборочно, ОК???

а то иногда можно, нет и всё, и ВСЕ следуют! :yes3: ;)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
лайф мне? ничего, я от этой помойки стараюсь держаться подальше, чтоб не испачкаться и не заразиться..:ag:

Лиз, ты с правилами определись, если мат категорически запрещен, то запрещен, даже с видоизменениями типа к вместо х, только не выборочно, ОК???

а то иногда можно, нет и всё, и ВСЕ следуют! :yes3: ;)
Значит НЕТ!
 
  • Like
Реакции: Gunn

piterez

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,593
Реакции
2,529
я добавлю-это было начало, потом было еще проще, я беру кредит в сбере, коммерческий 2 млрд ДОЛЛАРОВ на покупку ну уралкалия или еще чего, за два года прибыль уралкалия позволяет отдать кредит с процентами, и я владелец, ничего не вложишь, а еще проще тот же индивидуум взял кредит такой же на покупку акций газпрома, они выросли в цать раз, потом отдал кредит!!!!

Залоговые аукционы - это вообще уголовное преступление, включая мошенничество, воровство, злоупотребление служебным положением и т.д. Считаю, что все, кто их разрешил, и кто на них своровал часть народной собственности должны сидеть в тюрьме, а не в уютных креслах.
 
  • Like
Реакции: Gunn

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
25 млн он сам признал, подав уточняющую декларацию. Ты с этим будешь спорить?

Про квартиры у тебя кроме слов что-то есть? Скольким людям он продал? Бизнесмен? За свой счет? НЕ СМЕШИ!!!
Без доказательств это просто пиар для хомячков.

Прибыльность совхоза основана не на сельском хозяйстве, а исключительно на продаже и сдачи в аренду дорогущей земли вдоль МКАДА! ГДЕ его клубника?! В каких объемах она продается? Её в Москве то и то не найдешь!
Боже, как же легко люди ведутся на новые лица ...

Лиза по выделенному, ведутся шлюхи, поаккуратней, я не топлю за грудинина, я против когда его начинают лить, еще на взлете, кто хочет быть тупым гумсом-я здесь не спаситель.. :blush2:



если ты не видела клубнику от совхоза Ленина, причем многие торгаши косят под нее, ну что я могу сказать? извини))) мало того, туда можно съездить и пособирать её, платят клубникой же, кажется каждый 10 ящик твой, да у нее короткий срок, так натуральная она)))

посмотри выше, ты хоть на один вопрос ответила?

и требуешь от меня доказательств? доказательств чего? ты сама хоть один факт привела?

докажи хотя бы, что основной доход от аренды земли около мкада, именно от аренды:ag:

прости сама предложила с аргументами и тд, я привел аргументы и задал вопросы, а где ответы и хотя бы контраргументы?

и так для изучения, сразу по ссылке
https://e-ecolog.ru/buh/2015/5003009032
это 2015 год, но цифры показательные
продажи 900 лямов
аренда и всякие роялти 400
прочие доходы 1200-это как раз продажа, имхо нехилая сумма, но задекларированная, это не как другие совхозы-колхозы распродали за копейки и без налогов и деклараций

и еще один вопрос, знаешь кто крупнейший латифундист в рф?
а кто министр сх?
а кому он подчиняется? smehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Залоговые аукционы - это вообще уголовное преступление, включая мошенничество, воровство, злоупотребление служебным положением и т.д. Считаю, что все, кто их разрешил, и кто на них своровал часть народной собственности должны сидеть в тюрьме, а не в уютных креслах.

залоговые-это начало было, часть села на ресурсы внутри страны, керимов про которого выше сидел на трубе, причем никто не хотел садиться на промышленность, их исправно поддерживали из наших налогов, они жирку набрали, а потом чё под залог небольшой баблишка дешевого не привлечь???

и по дешевке не скупить уже промышленность и жкх заодно??? потому как их исправно доводили до состояния банкротства? потом типа мелкого бунта, народ хочет, все передаем нормальному типа собственнику...БАБЛО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ!!!


з.ы. когда ввп пришел-первая тема для олигархов была-ЗАЛОГОВОЫЕ АУКЦИОНЫ- ввп пообещал, не лезете в политику, платите налоги, закроем глаза, ходорковский-тупан-полез-получил, что ели яйки сберёг)))
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Топильщикам за Грудинина и тем кто задает вопросы, но ответы на них не видит в упор.
http://ci-razvedka.ru/Docs/ЗАО_СОВХОЗ_ИМЕНИ_ЛЕНИНА-1025000658099-Госзакупки-Участник-2017-12-24.pdf

http://cikrf.ru/analog/prezident2018/dohod/dohod_grudinin.html

Спорить нет желания. Если кому-то хочется верить, что он белый и пушистый, ваше право.

Я же думаю, что Директор совхоза не та должность, с которой надо идти в президенты. Мелковато как-то для такой огромной страны, как Россия. Да и в биографии нет серьезных должностей. Но коммунисты всегда считали, что страной может управлять каждая кухарка.

"Грудини: Мы — государство в государстве".Рекламная статья и ничего больше. Это для кого? Для тех кто думать не хочет и разбираться в тонкостях?
Он тратит деньги в своем государстве на бюджетников, на армию? Он даже на содержание бюджетных организаций денег не тратит, а наоборот еще и получает от государства!
 
Последнее редактирование:

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
тем кто сначала предложил поспорить, а потом не стал...

выведем в тайм-аут, тема есть, кто что будет постить оспариваемо для интересующихся и оппонентов, это нормальная Свобода слова!!!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
плебсу пресмыкающемуся, лучше идти и дружно голосовать за политику партии и правительства и 25 съезд!

строем, с песнями, флагами и вопросов не задавать!!!!! УРА!!!!

но может лучше включить мозги? :blush2:
 
Сверху