• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Williams: Квят или Сироткин? Интриги, расследования, мнения....

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Как же должен выглядеть адепт секты "святага Марека"?!
Надо иметь очень буйную фантазию, что бы такое представить, а оно вона как оказалось.
Мдя. Хотя, если хорошо подумать...
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,267
Реакции
8,108
Хорек заявил, что не любит лицемеров. Наверняка в зеркало смотрит и блюет.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
С ньюса



https://sportowefakty.wp.pl/formula-1/729860/williams-oglosi-decyzje-16-stycznia

Поляки пишут 16 января в Вильямсе будет командная встреча, после которой должны оперативно объявить пилота, возможно в тот же день



и это



Бенсон: Вильямс завершает согласование контракта Сироткина. В ближайшие 10 дней ждать официала не стоит, надо отрегулировать детали контракта

Никаких препятствий для контракта нет

У Сергея больше бюджет, но он явно был лучше Роберта на тестах. Эти два фактора и сыграли в его пользу

http://www.bbc.com/sport/formula1/42579911?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
 
  • Like
Реакции: tatu

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Я тоже у Бенсона посмотрела. Хоть какая-то польза от этого Твиттера)))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
BBC: «Уильямс» отложит объявление по новому пилоту команды ещё на 10 дней

5 января 2018, 18:09

Журналист BBC Эндрю Бенсон утверждает, что команда Формулы-1 «Уильямс» договорилась о сотрудничестве с российским пилотом Сергеем Сироткиным. Таким образом, россиянин в следующем году станет партнёром по команде Лэнса Стролла.

Бенсон констатирует, что эта пара пилотов будет наименее опытной на стартовой решётке. Анализируя причины подписания контракта с Сироткиным, он упоминает о финансовых ресурсах последнего. Вместе с тем отмечая, что «Уильямс» своё решение объясняет выступлениями Сироткина и его главного конкурента — Роберта Кубицы.

Кроме того, по словам Бенсона, невзирая на то что решение о составе пилотов «Уильямса» фактически принято, оно не будет объявлено официально ещё как минимум 10 дней. Это объясняется желанием команды утрясти последние детали контракта. В целом же, по информации BBC, никаких препятствий для подписания контракта между «Уильямсом» и Сироткиным возникнуть не должно.

Не знаю почему, но прочитала
«Уильямс» отложит объявление по Квяту ещё на 10 дней :ag:

наверно потому что жду именно по нему объявления.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Экс-инженер Квята и Сайнса — в «Феррари», инженер Райкконена покинет команду
Руководство «Феррари» занялось реорганизацией кадрового состава команды в зимнее межсезонье. Так, операционный директор команды Диего Ловерно покинет свой пост, часть его функций будут возложены на Джо Клира, сообщает итальянская редакция портала Motorsport.

Инженер Кими Райкконена, Дэйв Гринвуд, также покинет Скудерию. Специалист вернётся в «Манор», где намерен развивать машину WEC класса LMP1. Кто займёт освободившееся место ещё не совсем ясно. Вместе с тем, в «Феррари» начнёт работать экс-инженер «Торо Россо» Марко Маттаса, поработавший в разное время с Даниилом Квятом и Карлосом Сайнсом.

Источник: Motorsport
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Не знаю почему, но прочитала
«Уильямс» отложит объявление по Квяту ещё на 10 дней :ag:

наверно потому что жду именно по нему объявления.

у нас бухабрь до 10 числа, они тупо ждут баблоc0537

хотя, если есть задержки, то пытаются продавить под Кубицу обещая коврижки взамен, потому как финансово пшек не обыграет Сергея...

НО русофобию никто не отменял!!!

последний вариант, что еще рассматривают Квята, что маловероятно:vip_379:
 

sac68

Well-known member
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
527
Реакции
324
у нас бухабрь до 10 числа, они тупо ждут баблоc0537

хотя, если есть задержки, то пытаются продавить под Кубицу обещая коврижки взамен, потому как финансово пшек не обыграет Сергея...

НО русофобию никто не отменял!!!

последний вариант, что еще рассматривают Квята, что маловероятно:vip_379:

А с чего это вдруг "сбербанк" до 10 го отдыхает?:ag:или ждут годовых перечислений за "крымский мост" с которых можно отслюнявить на "благородное дело:acute::think:smehs-197"
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
А с чего это вдруг "сбербанк" до 10 го отдыхает?:ag:или ждут годовых перечислений за "крымский мост" с которых можно отслюнявить на "благородное дело:acute::think:smehs-197"

я понял мои 1100 рублей, которые я с одной карты сбера перечислил себе же на другую того же сбера 29 числа в районе 12 дня до сих пор в путиmolitva

ты хочешь сказать, что раз нет траншей от крымского моста, они там всем правлением крутят мои 1100 рублей??? :facepalm:

не, ну пидары, однозначно пидары!!! во главе с Грефом, он суперпидарsmehs-197
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
да, и при этом я пополнил тинькова со счета сбера, 30 числа, это уже суббота была, а потом кинул на бинбанк и все это заняло 5 минут))))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Слухи: в Williams готовы объявить о контракте с Сироткиным

Автор: Олег Карпов, обозреватель

По информации Motorsport.com переговоры между Williams и Сергеем Сироткиным по поводу контракта близки к завершению, и о его заключении будет объявлено в ближайшие дни.
По данным из источников, знакомых с ситуацией, Williams готовится объявить о подписании соглашения с Сергеем Сироткиным. Сообщение о том, что он станет напарником Лэнса Стролла в сезоне-2018 (с возможностью продления на 2019 год), может последовать уже на следующей неделе.

Таким образом закроется последняя вакансия в Формуле 1 на предстоящий сезон. Для Сироткина он станет дебютным в чемпионате мира.

Williams сделала выбор в пользу россиянина после тестов в Абу-Даби, на которых ему удалось зарекомендовать себя с лучшей стороны на фоне Роберта Кубицы, который считался главным претендентом на место в команде ранее.

В 2017 году Сироткин был официальным резервным пилотом Renault. До этого, в 2015 и 2016 годах, Сергей дважды становился третьим в престижной молодежной серии GP2.

Дополнительная информация: Роберто Кинкеро
 
  • Like
Реакции: tatu

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А Белоусов ждет завтра каких-то хороших новостей.
Может конечно это относится к нему самому или Акронису.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Не дождется...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

masha

Well-known member
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
186
Реакции
121
Человек здесь совсем ни при чем. Это цитата из анекдота про Рабиновича. А у вас с чувством юмора неважно
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Человек здесь совсем ни при чем. Это цитата из анекдота про Рабиновича. А у вас с чувством юмора неважно

без обид и ничего личного, я не знаю анекдота про Рабиновича и не дождетесь, вернее из памяти можно поднять, типа похорон? ну тогда не в контексте.... c0537
 

Ланка

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,795
Реакции
2,032
Человек здесь совсем ни при чем. Это цитата из анекдота про Рабиновича. А у вас с чувством юмора неважно

Маша,чтобы люди понимали,что к чему и какие эмоции проявляете ставьте смайлики. С чувством юмора у нас тут всё в порядке,просто не всегда понятно,что это был именно он))) Общаясь с соц.сетях со своим ребенком я уже улыбки автоматически ставлю. А то,как только забудешь смайлик сразу куча вопросов-у тебя плохое настроение? ты болеешь? ты чего такая злая? и т.д. c0537
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Человек здесь совсем ни при чем. Это цитата из анекдота про Рабиновича. А у вас с чувством юмора неважно

Юмор в текстовом изображении обозначается смайликами, потому что никто не может знать в какой интонации человек написал слова. :bn::ad:
 

tatu

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,926
Реакции
7,331
Юмор в текстовом изображении обозначается смайликами, потому что никто не может знать в какой интонации человек написал слова. :bn::ad:

Ну или скобочкамэ)))
 
Сверху