• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Что бы вы хотели видеть на сайте?

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да причем тут я?? :ag:

Поясняю. Скрипт устроен так, что когда кто-то коментит, то этот комментарий со ссылкой на страницу попадает в новости челу и на его стену. Друзья смотрят, переходят по ссылке кому интересно.... это метод для получения халявного трафика из соц. сетей, а не для моего комментирования.
Так комменти на здоровье, вконтакте проверила, работает, твитт тоже. :)
 

РО-6Н

Well-known member
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5,258
Реакции
3,574
Вопрос к администрации: Имеет ли смысл создать раздел, например, такой - "Российские команды в мировых сериях"? Пилоты-пилотами, но есть Marussia, RFR, Max Travin...
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вопрос к администрации: Имеет ли смысл создать раздел, например, такой - "Российские команды в мировых сериях"? Пилоты-пилотами, но есть Marussia, RFR, Max Travin...

Вот есть Маруся http://forum.racetime.ru/showthread.php?t=4
Остальные можно создать в соответствующих разделах серий.
 

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Спасибо за Спорт 1 :)
 

MailoFF

Well-known member
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
109
Реакции
33
Сделайте плиз фон серый на главной странице. А то белый фон и главная белая. все сливается. Некрасиво
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Может я пропустил чего, или не нашел...
Но хотелось бы, чтобы на Главной, когда нажимаешь на прошедший этап (флажок страны сверху), то в этом разделе были бы еще не только подборка статей по этапу, но результаты - практик, квалы и гонки. Очень удобно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Может я пропустил чего, или не нашел...
Но хотелось бы, чтобы на Главной, когда нажимаешь на прошедший этап (флажок страны сверху), то в этом разделе были бы еще не только подборка статей по этапу, но результаты - практик, квалы и гонки. Очень удобно.
Это просто ТЕГИ на сайте хреново работают. Хорошо, что обратил на это внимание, исправим.
 

транзит

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,770
Реакции
5,180
Меня очень радует постоянно растущее посещение нашего форума и сайта. :yahoo:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
На главной хотелось бы под каждой статьей кнопки соцсетей, чтобы можно было твит публиковать или в контакте разместить на стену.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
На главной хотелось бы под каждой статьей кнопки соцсетей, чтобы можно было твит публиковать или в контакте разместить на стену.
Они есть, но не под статьей, а сбоку слева...довольно большие. :)
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Они есть, но не под статьей, а сбоку слева...довольно большие. :)

А надо - под статьей! Я уже говорил, но меня ж не слушают... и блок комментариев добавить можно, это ж халявный трафик из соц. сетей! И делается это по своим правилам, а не как хочется.
 

t-rider

Нагнетатель критичности
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
8,041
Реакции
8,892
Вопрос к администрации: Имеет ли смысл создать раздел, например, такой - "Российские команды в мировых сериях"? Пилоты-пилотами, но есть Marussia, RFR, Max Travin...

есть раздел для пользовательских тем. кто хочет - может там создать такую тему. если будет популярна - можно будет перенести в основной раздел.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А надо - под статьей! Я уже говорил, но меня ж не слушают... и блок комментариев добавить можно, это ж халявный трафик из соц. сетей! И делается это по своим правилам, а не как хочется.
Кнопки энти видны на пол экрана находятся прям перед глазами и при прокрутке в конец страницы они все равно остаются перед глазами. :)
Про блок, да это можно.
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
Кнопки энти видны на пол экрана находятся прям перед глазами и при прокрутке в конец страницы они все равно остаются перед глазами. :)
Про блок, да это можно.

Да так то пофигу видны они или нет. Люди за такие консультации платят мне хорошие деньги, а вы отмахиваетесь как от глупости:acute:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Да так то пофигу видны они или нет. Люди за такие консультации платят мне хорошие деньги, а вы отмахиваетесь как от глупости:acute:
Я не отмахиваюсь, приняла к сведению. Просто немного не понятно, чем те что есть не устраивают. :)
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

Karabas

Well-known member
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
578
Реакции
554
Да так то пофигу видны они или нет. Люди за такие консультации платят мне хорошие деньги, а вы отмахиваетесь как от глупости:acute:
У меня на хроме и на эксплорере,при масштабе 100 процентов эти кнопки не видны, только при 75. Но это мелковато, может подскажешь, что сделать?
 

SmokeST

Рыбнадзор
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
8,944
Реакции
8,888
У меня на хроме и на эксплорере,при масштабе 100 процентов эти кнопки не видны, только при 75. Но это мелковато, может подскажешь, что сделать?

Надо ставить блок социальных кнопок под каждую статью. Обычно это ставится плагин какой нить, их много в сети. Кроме того, мало его поставить. Надо сделать это в едином блоке, выделить его и написать текст:

Понравилась статья? Поделись с друзьями, нажми на социальную кнопку! Спасибо!

Посмотрите как это сделано например тут:

http://www.internetsales.pro/bol-shie-den-gi-v-prodazhah-dlya-bogaty-h/

Казалось бы такая ерунда, но это сильно влияет на эффективность социальных кнопок.
 
Сверху