• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

FORMULA 1 GRAN PREMIO DE MEXICO 2017

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Пошла утечка в СМИ о том, что Даня плотно общается с Маками на тему резервного пилота.

Интересно.... А ещё свободные третьи места есть? Чтоб сразу иметь ввиду:ag:
Нормальный подход. Чем больше вариантов, тем лучше.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Слово бред - могучий аргумент, с ним не поспоришь.
Про "специально". Какарлос сознательно четырежды в этом сезоне подставлялся под краш с Квятом, один раз эта подстава даже сработала. Четырежды! Но это не помешало ему занять место в кокпите ведротуса. Похожих примеров достаточно в истории ф1, умеющие думать прекрасно понимают причины подобных поступков и не вводят такое поведение пилота в абсолют.
Я никогда не говорил, что Даня сознательно прям таки желает покинуть Формулу, не стоит перфразировать мои высказывания. Лично я знаю только один случай, когда гонщик очень хотел уйти из Цирка. Это был Хилл в конце карьеры.
По моему убеждению лучше всего было сделать паузу на год по окончании сезона 16-го. Мне тыкали неисполнение контракта, я же вам сто раз говорил о том, что рабство запрещено. И что? Ушел Квят нынче и занимается своим будущим самостоятельно, а контракт с РБ еще два года будет жить.
И Земля не упала на Солнце.
И еще раз БРЕД!
Борьба в гонке и сознательное влипание в стену это две большие разницы!
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Ты смешал всё в кучу, репутацию пилота и его реальные гоночные качества. Я не собираюсь сравнивать Петрова и Квята. Пока они не поедут в одной команде, кто из них быстрее никто не скажет. И то есть куча нюансов.

Мы говорили лишь о репутации их как пилотов в паддоке. Я считаю, что ни смотря на все козни РБ (а скорее именно благодаря им), она у Квята лучше, чем была у Виталика.

Никакой инсайдерской информации у меня уже давно нет.


Про репутацию. Ты видишь в репутации Квята, как пилота, только хорошее. Я же тебе говорю, что было и дофига плохого, стараниями системы.
Вот и все. Что стрельнет, а что не стрельнет, покажет выбор вил.
Ты считаешь, что положительной черты репутации уже достаточно.
У меня на этот счёт сомнения. Насчёт покатушного бабла.
Собственно и весь спор.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Про репутацию. Ты видишь в репутации Квята, как пилота, только хорошее. Я же тебе говорю, что было и дофига плохого, стараниями системы.
Вот и все. Что стрельнет, а что не стрельнет, покажет выбор вил.
Ты считаешь, что положительной черты репутации уже достаточно.
У меня на этот счёт сомнения. Насчёт покатушного балла.
Собственно и весь спор.
А где я утверждаю, что Виллы обязательно возьмут Квята?

Да, я считаю, что Кубица и Ди Реста ему не конкуренты. Массу и Верляйна уже вычеркнули по словам Карпова.
А что будет на самом деле одному богу известно.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Вариант и с Виллами вполне вырисовывается. Нет там у Дани нормальных конкурентов.


Лиза, это твои слова? Хорошо.

Под это утверждение ты заявила, что у Квята репутация быстрого пилота.

Я тебе в ответ, что репутация подмочена. И свои сомнения, что не обойтись без бабла.
На что услышал аргумент, что бабло и так есть от Стролов..Ты ведь это сказала?
Так что ждём....с баблом или без бабла возьмут ли вилы Даню
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Лиза, это твои слова? Хорошо.

Под это утверждение ты заявила, что у Квята репутация быстрого пилота.

Я тебе в ответ, что репутация подмочена. И свои сомнения, что не обойтись без бабла.
На что услышал аргумент, что бабло и так есть от Стролов..Ты ведь это сказала?
Так что ждём....с баблом или без бабла возьмут ли вилы Даню

Ну это же не утверждение, что 100% возьмут?!
Еще раз. Это всего лишь мое мнение, что при прочих равных, Кубица и Ди Реста Квяту не конкуренты. И если взять слова Карпова за достаточно достоверные про Верляйна и Массу, они отпадают.
На чем основано мое мнение? Денег ни у Кубика, ни у Ресты не больше, чем у Квята. А по гоночным качествам однозначно Квят приоритетнее.
А что получится и чем будет руководствоваться команда, посмотрим.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Интересно.... А ещё свободные третьи места есть? Чтоб сразу иметь ввиду:ag:
Нормальный подход. Чем больше вариантов, тем лучше.
Этот слух подтверждает уже и RT, а данный ресурс желтушностью не отмечен пока.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
И еще раз БРЕД!
Борьба в гонке и сознательное влипание в стену это две большие разницы!
Где там была борьба? Сознательная подстава с последующим архивероятным риском оставить команду без двух машин в гонке, если на месте Квята был бы любой другой гонщик. В названных эпизодах именно Даня проявил сверхлояльность, стерпев три раза, руководствуясь как раз интересами команды в КК в первую очередь. Так что пардон, но бредишь, раз мы уже на такой уровень дискуссии перешли!, в данный момент исключительно ты.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Ссылаются они на кого? Все на один и тот же ресурс https://esporte.uol.com.br/.
На котором я так и не нашла этой новости.
Вашпето, этот слух прокомментировали англичане, на них и "Моторспорт" ссылаются в RT.
Так что поменьше металла в голосе, ибо смищно.
Кроме них отметились аналогичным заявлениев в "Лайфе", "Коммерсанте" и прочих подобных.
Не нравится, что я здесь размещаю? Так можно об этом сказать прямо, не надо делать строгое лицо, уже не испугаюсь. Бесполезно.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вашпето, этот слух прокомментировали англичане, на них и "Моторспорт" ссылаются в RT.
Так что поменьше металла в голосе, ибо смищно.
Кроме них отметились аналогичным заявлениев в "Лайфе", "Коммерсанте" и прочих подобных.
Не нравится, что я здесь размещаю? Так можно об этом сказать прямо, не надо делать строгое лицо, уже не испугаюсь. Бесполезно.

В какой конкретно букве ты разглядел мое строгое лицо? :ag:

Ишь, привыкли, что тут у нас тишь да гладь! Уже и поспорить ни с кем нельзя, сразу обижаются!

По ресурсам, наоборот, только рада за инфу где что пишут. Но почему я не могу выразить свое недоверие источникам?
ВСЕ поголовно ссылаются на один и тот же. А мне стало интересно, полезла искать и не нашла. Может просто у меня лично не получилось, а у RT и других получилось. Я сказала только то, что вижу в реальности.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
В какой конкретно букве ты разглядел мое строгое лицо? :ag:

Ишь, привыкли, что тут у нас тишь да гладь! Уже и поспорить ни с кем нельзя, сразу обижаются!

По ресурсам, наоборот, только рада за инфу где что пишут. Но почему я не могу выразить свое недоверие источникам?
ВСЕ поголовно ссылаются на один и тот же. А мне стало интересно, полезла искать и не нашла. Может просто у меня лично не получилось, а у RT и других получилось. Я сказала только то, что вижу в реальности.
Во всяком случае у тебя появился как минимум один благодарный зритель в ответах на мои посты.
Щикарно!
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Во всяком случае у тебя появился как минимум один благодарный зритель в ответах на мои посты.
Щикарно!

Ну может кто-то и со мной соглашаться, не только с тобой! :ag:
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Вот интересно, хренли-хартли отчисляли из системы газировщиков как бесперспективного гонщика дважды. Сначала в юниорском, а потом попробовали снова в юношеском... и опять уволили.
Но теперь он вдруг стал фантастическим. Это как же у них подгорело неслабо!
Зато как медийщики сейчас характеризуют последний год работы Квята на "бычье" - это пестня пестней! Фраза "гнетущая атмосфера" является практически комплиментом в отношении боссов РБ к Даниилу. Возможный переход россиянина в Вилки называют глотком свежего воздуха.
О как!
А меня здесь некоторыет ненавидят до такой степени, что кюшать не могут, за гораздо более спокойные литературные пассажи.
Зависть, чо!
 
Последнее редактирование:

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
А меня здесь некоторыет ненавидят до такой степени, что кюшать не могут, за гораздо более спокойные литературные пассажи.
Зависть, чо!


А как ты хотел? Поголовное восхищение? Так не бывает!

Все, как в жизни: кто то ненавидит, кто то завидует, кому вообще на тебя пофиг.
А кому то ты симпатичен. А кто и смотрит восторженным взглядом!

Лизу ты зря обидел. Там не было ничего такого, о чем плохо подумалось.
Со стороны оно лучше видится. Просто народ у нас тактичный. Влезать не стал.
Это, кстати, очень даже показательно!
Ну, не ради лайков ты тут пишешь в самом то деле. Это все вторично.
Да и тебе ли на эти лайки жаловаться??? Входишь в число самых самых.
Знаешь ...я сегодня поймал на себя на мысли....форум даже личное затмил.
О работе и не говорю:ag:
Вспомнились времена Петрова....

Сам процесс! Вот, что первично. Есть возможность заниматься любимым увлечением! И это самое важное, разве нет?
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Ой, да я старпер, могу и побрюзжать от вредности возраста. Типичный представитель социальной группировки гнобителей молодых дарований!
Хоцца иногда в позе уязвленного самолюбия постоять, это благотворно влияет на эго.
Нормально все, не заморачивайся.
Вот смотрю сейчас на юсовские покруговки Квята в сравнении с Перцем и Какарлосом, и начинают терзать смутные сомнения и подозрения. Даньку ведь за что отчислили: проктолог сказал - за отказ от изменения подхода к гонкам, а Тостик разродился перлом про потерю доверия. И что характерно, не соврали, падлы! Мог Квят и Перца уделать, и Какарлоса даже достать, но притормозил в самый тот момент. Потом что-то блеяли про вынужденное приглушение двигла, только вот в конце россиянин опять в сравнении с названными водятлами начинает прибавлять. Кароч, походу, учитывая Синг, наш гонщик начал сознательный саботаж против ТР дабы выйти на свободу. И ты прав, если это так, то от нехер делать такие поступки не совершают.
 

fanateo

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
4,525
Реакции
4,500
Кстати, да.... Когда Тост сказал про отсутствие доверия к Квяту....тоже была мысль, а не просто так он это сказал.
 

votum603

Well-known member
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
9,266
Реакции
8,107
Кстати, на счет источника информации.
Понимаю, что у одного из воздыхателей и поклонников наездов Лизы на меня сейчас конкретно подгорит, но вот Булье лично подтвердил в медиа интерес Маков к Квяту.
Это не значит, что с Даней уже заключают контракт (счаз я обращаюсь к остальным обитателям нашего ресурса!), просто Булька озвучил реальную заинтересованность в кандидатуре Квята.
 
Сверху