• Дорогие пользователи, мы будем очень рады, если вы заполните нашу анкету. С уважением, администрация ресурса.

Даниил Квят 2017 - 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Там новая порция сказок, так сказать добавка для самых голодных )))
Ага, ему сказали, что стиль не тот. Он начал в старом стиле, но переборщил!

Не наш ли Женя (Евген) там вещает? Он тот еще сказочник! У него это здорово получалось! :ag:
 

Noivo

Well-known member
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
288
Реакции
417
Да и во время трансляции Алексей Попов сказал что в беседе с Др.Марко без камер, оппонент подтвердил, что Даня свободен от РБ, абсолютно, и по результатам.
Так что верим в светлое будущего нашего пилота и новые мотивашки :ag:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
А еще Попов сказал, что никакого скандала не было и Марко сказал, что Квят свободен от обязательств перед Ред Булл. Ему лично сказал.
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
А еще Попов сказал, что никакого скандала не было и Марко сказал, что Квят свободен от обязательств перед Ред Булл. Ему лично сказал.
Причём освобождён чисто по спортивным показателям
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Похоже Марко решил, что Даня специально Массу пропустил, поэтому то и так быстро выгнал Даню, слухи явно не на пустом месте. Вряд ли доктор был в курсе состояния болида, может ему потом и объяснили, но крокодил назад не ходит...
 

olex

Well-known member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
1,661
Реакции
1,394
Надо повтор посмотреть подробнее в этом месте! :ag:
Попов его несколько раз добивал вопросом, уволили из за ссоры или нет, доктор выдавил, что ссоры не было, чисто по показателям.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Попов: Что-то у подопечных Квята сегодня не ладится.

Карма она такая! :ag:
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
зарисовка

Марко, нервно: ты достал меня, что за выкрутасы с Массой?
Квят: о чём вы?
Марко в крике: обо всём, ВСЁ!!! Разошлись, мы болье не вместе, ВООООн!!!
Квят, думая, Во его колбасит (я правда не уверен, что Даня знает, что есть "колбасит":ag:) : Прощайте!

разворачивается, идет к боксам Вилок...

Квят: Привет, Падди!
Лоу:Привет, Дэн! Хорошая гонка...
Квят: Спасибо...
пауза..
Квят, улыюбясь: в общем то я свободен... (еще раз улыбнулся, уже с хитрецой, азиатской)
Лоу: Хорошая новость! Будет о чём поговорить... Скоро...

обмениваются взглядами, прощаются.. Квят уходит...

:vip_924:
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
зарисовка

Марко, нервно: ты достал меня, что за выкрутасы с Массой?
Квят: о чём вы?
Марко в крике: обо всём, ВСЁ!!! Разошлись, мы болье не вместе, ВООООн!!!
Квят, думая, Во его колбасит (я правда не уверен, что Даня знает, что есть "колбасит":ag:) : Прощайте!

разворачивается, идет к боксам Вилок...

Квят: Привет, Падди!
Лоу:Привет, Дэн! Хорошая гонка...
Квят: Спасибо...
пауза..
Квят, улыюбясь: в общем то я свободен... (еще раз улыбнулся, уже с хитрецой, азиатской)
Лоу: Хорошая новость! Будет о чём поговорить... Скоро...

обмениваются взглядами, прощаются.. Квят уходит...

:vip_924:

Думаю после Остина было просто подтверждение, что РБ отпускает его без всяких претензий, а договоренности с Виллами или еще с кем-то были раньше. В тот месяц после Сингапура. Потому что уже перед Остином Даня сказал про дополнительную мотивацию.
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Интересный пост на ньюсе. Вспомнили старую статью

Может Даня хотел уйти еще в прошлом году?

АгрегАтор


Ясен пень!

21 октября 2016. Автоспорт. Квят переходит в ФИ?
26 октября 2016. ТР: Квят продлён, руки прочь от наших пилотов!
18 декабря 2016. Гасли всё разболтал в принципе, дав понять про опцион.

Ещё интересное от Гасли (благо "язык без костей"):.

— Когда они сделали заявление, я находился в отличной позиции в борьбе за титул, так что я был очень расстроен. Мне было сложно согласиться с решением. Но это часть игры. Они в общих чертах объяснили, в чем дело. Но настоящих причин так и не назвали. Все случилось как-то странно: ситуация изменилась в течение двух дней, им почему-то потребовалось срочно подписать Квята, и они не могли подождать даже полдня. Они приняли решение, и после этого вам остается только смотреть вперед и анализировать, какие возможности могут предоставиться в будущем. Мне было сказано, что я оказался в неправильном месте в неподходящий момент, и что им очень было нужно сохранить Квята на еще один (!) сезон по какой-то причине. Они сказали, что я еще очень молод, что они очень довольны моей работой и что я должен продолжать ее выполнять столь же усердно. Мне дали понять, что в течение (!) года (!) всё должно измениться, и что я должен продолжать атаковать, потому что в «Формуле-1» никогда не знаешь, что может произойти в следующий момент.

Т.е. уже тогда было понятно, что через год Квята выкинут из системы.
 

Gunn

Well-known member
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
8,338
Реакции
4,500
Интересный пост на ньюсе. Вспомнили старую статью

нбюс не читаю... бяка... это мое особое мнение... а ситуёвину ту здесь все помнят, зачем цитировать...

пост неинтересный, Лиза, у нас все это обсуждалось, зайди в анналы)))))
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Можно я не буду подправлять? :ag:
Смысл же понятен!

«Даниил Квят мог быть возможным кандидатом на резерв. Ocon находится под контрактом в Force India к концу 2019 года. Но что будет делать команда в Сильверстоуне, когда Мерседес ищет замену Валттери Боттасу в конце 2018 года и стучит в Force India ?

«Мы выпустим Эстебана, - говорит Сафнауэр. «Он водитель Mercedes. Мерседес профинансировал свою карьеру и поэтому имеет определенное право на него. Мы не хотели бы отрицать, что Окон стал гонке в лучшей команде на чемпионат мира . Но этот момент еще далеко. Force India в настоящее время рассматривает Формула Шмидта Специальная информация: Росс Браун в будущем F1скорее, кто станет третьим водителем в 2018 году. Чтобы быть готовым к дню X, когда Ocon должен быть нарисован.
https://www.auto-motor-und-sport.de...ndia-freigabe-fuer-esteban-ocon-12785223.html

и еще перевод этого
Оттмар Зафнауэр признал, что команда может потерять пилота Эстебана Окона по завершении 2018 года.
«Он пилот программы „Мерседеса“. Именно „Мерседес“ финансировал его карьеру и потому у них есть права на него. Мы не будем препятствовать переходу Окона в топ-команду и борьбе за титул. Мы отпустим Эстебана, если „Мерседесу“ будет это нужно», — приводит слова Зафнауэра F1i
 
Последнее редактирование:

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Верляйн считается основным конкурентом Дани в Виллы.

Глава Mercedes Тото Вольф ведет переговоры о переходе Верляйна в состав Williams, однако кроме Паскаля на место в коллективе претендуют Фелипе Масса, Роберт Кубица и Пол ди Реста.
На вопрос, есть ли у него новости о контракте Верляйна, Вольф ответил: «Williams – единственный оставшийся вариант. Как вы знаете, они рассматривают нескольких пилотов. У Паскаля есть шанс оказаться в этой команде, но мы со своей стороны не можем сделать больше, чем сделали уже».
Комментируя вопрос, обойдется ли для Mercedes контракт Верляйна с Williams дороже, чем контракт с Sauber, Вольф заявил: «Иногда в карьере гонщика наступает момент, когда речь идет уже не о том, чтобы платить [за место в команде], а о том, чтобы начинать стоять на своих ногах».
 

Aleliz

Хранитель форума
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
25,131
Реакции
25,347
Вот нормальный перевод появился

Квят — возможный кандидат на место третьего пилота в «Форс Индия»

29 октября 2017, воскресенье. 14:10

Пилот «Форс Индия» Эстебан Окон может покинуть команду по завершении сезона 2018 года. Руководство «Форс Индия» уже подтвердило, что не станет препятствовать пилоту получить возможность выступать в «Мерседесе»

Учитывая это, в команде уже сейчас готовы приступить к поиску резервного гонщика на следующий сезон. Предполагается, что после ухода Окона, таковой может стать боевым пилотом команды.

По информации Auto Motor und Sport одним из кандидатов на место резервного пилота «Форс Индия» является Даниил Квят, сотрудничество которого с «Ред Булл» было разорвано после Гран-при США.

«В прошлом мы сделали так, что наши резервные пилоты в лице Антонио Льюцци, Пола ди Ресты и Нико Хюлькенберга получали место боевого гонщика», — приводит слова операционного директора «Форс Индия» Оттмара Зафнауэра Auto Motor und Sport.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху